Все правильно, это выставочный центр продуктов. Только стоит он на нечётной стороне. Как житель дома Пионерская 100, сообщаю, очень удобно
Гость
24 января 2023, 05:37
Снесут, высотку воткнут.
Гость
23 января 2023, 20:53
По адресу Пионерская 100 стоит многоэтажка уже лет 30! Вы ни чего не попутали?
Гость
23 января 2023, 21:53
Конечно "напутали"! Напротив этого здания. через Пионерскую.был пустырь -свалка вот оная и является тем самым местом . под названием "Выставочный зал"! 😜 Хина развели.как пацана.а ведь и жил недалеко пацаном.
Гость
24 января 2023, 18:08
Этот дом был введён в эксплуатацию в 2011 году. Про 30 лет вы путаете
Гость
24 января 2023, 18:52
приезжайте в 15 ваще удивитесь у нас в парке уже 25 этажей построили а по краям автосервисы с разливайками стоят.
Гость
24 января 2023, 23:16
Ха-ха, огонь, просто шедевр самарской мэрии!!! Вместо выставочного центра, пятёрочка,давайте теперь вместо школы ,магнит!!!
Гость
24 января 2023, 01:49
Ещё цены поднимут и готов выставочный зал:это колбасы, это бухло....
Гость
24 января 2023, 07:11
В Южке наливаек больше)
Гость
24 января 2023, 09:55
а чем 5ка не выстовочный зал😂😂😂при таких ценах для кого то сходить на продукты посмотреть как на экспонаты😥😥😥😢
Гость
24 января 2023, 15:12
Почему Лапушкиной да почему? Что спрашиваете? А тому ли я дала
Гость
24 января 2023, 06:16
Боже, конец пионерской это такая дыра. Какой нафиг там выставочный зал. Хорошо что мойку машин не построили.
Это нормально, концепция поменялась, Пятерочка - выгоднее, господа "культурные" - посещайте что есть.
Гость
28 сентября 2023, 07:11
И наш дом голосует за « посадку» Лапушкиной , только на пожизненное!!! Прокуратура, сделайте это скорее, пока она весь город не изуродовала!!!!
Гость
30 мая, 10:57
Очень правильно, что это Пятёрочка, а не выставочный комплекс!
Жителям очень удобно ходить за продуктами именно сюда! Мы жители дома по Пионерской 100 этим очень довольны и благодарны городу что рядом есть куда за продуктами после работы сходить! На рынок ненаходишься! И вообще сначала магазины рядом с такими домами надо строить а потом выставочные комплексы!
Гость
30 мая, 11:07
И вообще, при всем уважении, не трогайте пожалуйста наш магазин! Мы всем домом очень довольны, что он у нас есть!
Гость
23 января 2023, 20:14
в историческом центре самарии люди тоже жрать хотят!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%В Самаре открыли «Пятерочку» вместо культурного объекта