RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре могут построить таунхаус в элитном районе

1 февраля 2023, 15:56
Застройка и должна быть малоэтажной!!! Достали уже с человейниками без парковок...
Гость
1 февраля 2023, 16:04
Элитные домики нужно построить на территории бывших заводов ГПЗ и Масленникова. Там реально элитое место. Центр рядом. Только не таунхаусы, а просто отдельные домики в два этажа. Вилы как в Европе. А то в этих местах уже распоонировали небоскрёбы. Там всё московское и Ново-Садовая встанут вообще если эти чеорвейниеи повторят.
1 февраля 2023, 18:37
Домики хорошо! Вместо заводов или на месте бывших заводов! Без огородов - лучше не надо там ничего выращивать. Берегите здоровье!
Гость
1 февраля 2023, 19:26
Я - только "за", по поводу малоэтажной застройки. Но 2-ую просеку лучше бы использовали для расширения Загородного парка.
Гость
1 февраля 2023, 20:21
Раньше воздух от Волги вверх поднимался к городу, сейчас перекрыли всё высотками. Скоро весь город задохнётся.
Гость
1 февраля 2023, 19:44
лучше дом терпимости постройте.
Гость
2 февраля 2023, 14:20
Для мордовок и чувашек из окрестных деревень? И каков будет доход от волжских красавиц?
Гость
2 февраля 2023, 00:21
Раньше было :"всё лучшее - детям".. Теперь :".... - чиновнику".
Гость
2 февраля 2023, 11:15
Поддерживаю
Гость
2 февраля 2023, 11:13
Правильно, для себя мы строим малоэтажные дома. Ведь на просеке простой люд не живет. А нам можно строить китай-дома. Живите, радуйтесь!
Гость
2 февраля 2023, 14:22
Простой люд? Это жёны алкашей и матери будущих алкашей ПТУшников? С чего им элитное жильё давать? Они и так всю жизнь на шее государства. Сплошные жалобы и просьбы пособий.
Гость
1 февраля 2023, 17:21
подавляющее большинство граждан, за малоэтажное строительство ,но кто ж нас услышит...Человейники в 30 этажей конечно же выгодней,но это напряг для инфраструктуры, от денег ещё никто не отказывался в пользу комфортного проживания граждан.
Гость
1 февраля 2023, 18:02
туалеты там лучше постройте. или пенсам раздайте, они ведь самые бедные у нас
Гость
1 февраля 2023, 18:44
В ПРИГОРОДАХ строят за рубежом, а не в центре города!
Гость
1 февраля 2023, 18:48
Заявитель попросил согласовать малоэтажную многоквартирную жилую застройку-- а зачем разрешение , если она зонированию и так рпзрешена . Уведомительный порядок отменили уже ??
Гость
1 февраля 2023, 19:45
Постройте там элитный 40-этажный ЖК с бассейном и саунами.
Гость
1 февраля 2023, 19:47
30этажечки там просятся. трансгрузовские.
Гость
1 февраля 2023, 23:11
Обычно такие хаусы строят для семей, родственников или топменеджемента компаний! А в центре города самое то!
Гость
2 февраля 2023, 08:44
Таунхаус, даунтаун, что за англицизмы?!Где великий и могучий?!Где штрафы?
Гость
2 февраля 2023, 19:44