СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре могут построить таунхаус в элитном районе
В Самаре могут построить таунхаус в элитном районе

1 февр 2023 в 15:56

Застройка и должна быть малоэтажной!!! Достали уже с человейниками без парковок...

Гость
1 февр 2023 в 16:04

Элитные домики нужно построить на территории бывших заводов ГПЗ и Масленникова. Там реально элитое место. Центр рядом. Только не таунхаусы, а просто отдельные домики в два этажа. Вилы как в Европе. А то в этих местах уже распоонировали небоскрёбы. Там всё московское и Ново-Садовая встанут вообще если эти чеорвейниеи повторят.

Гость
1 февр 2023 в 19:26

Я - только "за", по поводу малоэтажной застройки. Но 2-ую просеку лучше бы использовали для расширения Загородного парка.

Гостья
1 февр 2023 в 20:21

Раньше воздух от Волги вверх поднимался к городу, сейчас перекрыли всё высотками. Скоро весь город задохнётся.

Гость
1 февр 2023 в 19:44

лучше дом терпимости постройте.

Гость
2 февр 2023 в 00:21

Раньше было :"всё лучшее - детям".. Теперь :".... - чиновнику".

Галина
2 февр 2023 в 11:13

Правильно, для себя мы строим малоэтажные дома. Ведь на просеке простой люд не живет. А нам можно строить китай-дома. Живите, радуйтесь!

Гость
1 февр 2023 в 17:21

подавляющее большинство граждан, за малоэтажное строительство ,но кто ж нас услышит...Человейники в 30 этажей конечно же выгодней,но это напряг для инфраструктуры, от денег ещё никто не отказывался в пользу комфортного проживания граждан.

дядь федя
1 февр 2023 в 18:02

туалеты там лучше постройте. или пенсам раздайте, они ведь самые бедные у нас

Гость
1 февр 2023 в 18:44

В ПРИГОРОДАХ строят за рубежом, а не в центре города!

Гость
1 февр 2023 в 18:48

Заявитель попросил согласовать малоэтажную многоквартирную жилую застройку-- а зачем разрешение , если она зонированию и так рпзрешена . Уведомительный порядок отменили уже ??

Гость
1 февр 2023 в 19:45

Постройте там элитный 40-этажный ЖК с бассейном и саунами.

Гость
1 февр 2023 в 19:47

30этажечки там просятся. трансгрузовские.

Гость
1 февр 2023 в 23:11

Обычно такие хаусы строят для семей, родственников или топменеджемента компаний! А в центре города самое то!

Гость
2 февр 2023 в 08:44

Таунхаус, даунтаун, что за англицизмы?!Где великий и могучий?!Где штрафы?

Гость
2 февр 2023 в 19:44