Сносят? На самарском элеваторе начались подозрительные работы
6 февраля 2023, 11:50
Гость
8 февраля 2023, 21:46
ну тогда пусть выстановят его полностью тогда, сносить можно все а где правильно хранить зерно. На волге вспомните стоял элеватор когда им надо было построить стадион ,снесли а в нем можно было хранить зерно он нормальный был. Ну тогда пусть снесут КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД он стоит без дела и тоже занимает очень большую территорию. Он не работает с 2009 года.Что он тогда стоит мешает.
Гость
8 февраля 2023, 10:53
Что бы зерно хранить, его надо поставить на элеватор, это большое количество зерновозов будет задействовано, им где стоять ждать выгрузку и мост будет загружен.
Гость
7 февраля 2023, 16:11
Снести его. Не нужен он. Старье.
А квартиры там будут классные. Стройте дома.
Комменты под каждой новостью огонь. Зачем развивать город, ведь лучше жить среди гнилых заброшек😁👍 Зачем строить магистрали, ведь на их месте лучше оставить гнилые сараи и дачи с покосившимися заборами, где большинство владельцев раз в неделю собирается побухать под шашлычок.
Гость
7 февраля 2023, 07:44
Привет всем. Вот сволочи такое здание. Его надо восстановить и снова начать работать дать ему.
Гость
6 февраля 2023, 21:10
Ломать ни строить! Этот элеватор кому то спать ни дает, это ясно. Эти 23-этажные дома кому надо? Опять кабала для простого люда! Ни удивлюсь, что скоро до монумента славы доберутся.
Правильно и снесут. Я понимаю, интересное здание, мост.. Но страшный на вид, довольно ветхий и занимающий кучу места в доросшем до него городе элеватор! Вы серьезно хотите егт остпвить как обьект культурного наследия? Не доводите до маразма. Давайте еще оставим первый склад, гараж, столб и забор...
Гость
7 февраля 2023, 09:16
С чего Вы взяли, что он ветхий?
Гость
7 февраля 2023, 15:47
какая культура, такое и наследие :)
Гость
6 февраля 2023, 19:38
Это не снос, а плановое разрушение и вывоз строительного мусора...
Гость
6 февраля 2023, 18:52
раньше , в Советские времена, эти обьекты, считались стратегическими, зернохранилище, а где будете зерно хранить, в чистом поле....
Гость
7 февраля 2023, 08:31
Зерно хранить не надо. За границей купим, когда нужно будет. Как комплектуху для автопрома.
Гость
6 февраля 2023, 18:47
Руки прочь от народного достояния
Бесы вон из России
Коммунисты они же дерьмократы они же приспособленцы они же перевертыши
Гость
6 февраля 2023, 18:45
Власть бесовская
Народ держат за придурков и умалишенных
Гость
6 февраля 2023, 18:27
наделать окон и вот вам два новых человейника в центре города
Гость
6 февраля 2023, 23:02
и лестницу снаружи пустить винтовую. лифтов не надо.
Гость
6 февраля 2023, 17:24
На элеваторе идут работы, но они не связаны со сносом.
а с чем эти работы связаны?
Гость
6 февраля 2023, 17:51
Гость, делают подкоп чтобы элеватор сам упал, ну или признать аварийным для сноса официально)
Гость
7 февраля 2023, 10:57
С отрицательным сохранением или обратной реставрацией. Вы что, забыли наш новояз?))
Гость
8 февраля 2023, 14:08
Гость
7 февраля 2023, 10:57
С отрицательным сохранением или обратной реставрацией. Вы что, забыли наш новояз?))
отрицательное сохранение ))). супер
Гость
6 февраля 2023, 17:19
Да снесут, не сомневайтесь..!!! Вот до конца 2023 года и снесут..У нас же правят выдумцы !!
Гость
6 февраля 2023, 16:59
Элеватор нужен городу. Это фестивальной команде ничего не нужно: ни заводы, ни памятники архитектуры, ни элеваторы, ни хлебозаводы. У них один интерес - все продать, свалить за границу, да еще и простым людям попутно нагадить. Сколько мы будем потом расхлебывать последствия их деятельности - вот в чем вопрос.
Сначала сносят здание, а потом "обнаруживают" в нем бомбоубежища. Место, где находится элеватор, нужно сделать частью краеведческой экспозиции и отдать в распоряжение археологов.
Гость
6 февраля 2023, 16:52
Достаточно задать два вопроса:
1. кто оплачивает работы? это как минимум уже две стороны
2. кто выдал разешение на производство работ?
и всё сразу станет ясно как днём.
Видимо есть что скрывать от общественности, а значит и от прокуратуры.
Гость
6 февраля 2023, 16:44
Как-как? Застройка земли жильем?! Ужыс!
Земли - жильем! Кошмар!
Гость
7 февраля 2023, 07:59
пусть лучше будет элеватор с призраками крыс и голубей.
Гость
6 февраля 2023, 16:32
Аставьте вы уже в покое старый город, в центре полно пустырей а вы всё лезете на окраины. Овощные поля застроили теперь старый город уродоваете
У наших властей кричащих о патриотизме и сохранении истории ничего святого. Вот в таких объектах и есть наша история. А им лишь бы продать, сломать и возвести муравейник эконом класса.
Достижения
Свой среди своих