В СУ СК рассказали, как идет расследование дела о расселении из-за метро
16 февраля 2023, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
16 февраля 2023, 11:18
хотите меня переселить - отлично! Купите мне такую же по качеству и площади квартиру в этом же районе и оплатите расходы на переезд. Это же Вам нужно, а меня устраивает и эта квартира - переезд мне не за чем.
Гость
16 февраля 2023, 14:25
Увлажняйтк свои трещины.
Гость
16 февраля 2023, 15:10
Абсолютно верно!!! Только так!
Гость
16 февраля 2023, 10:53
всё разрешиться
когда обнимет театралов кошеюжск по-свойски
Гость
16 февраля 2023, 13:17
Видно, кто всем "рулит" - борец за "идею" и одновременно "пролетарий умственного труда, а именно Дмитрий Игоревич. Вот ведь не боится ничего, потому что он "отец самарской демократии".
Гость
17 февраля 2023, 16:56
Демократия это воздушный шар, пока мы на него смотрим задравши голову кто то шарит у нас по карманам)
Гость
16 февраля 2023, 10:47
их всех обнимет при переезде кошеюжск по-свойски
Гость
16 февраля 2023, 13:10
Это не только халатность, но и нарушение прав граждан. Да еще и мошенничество. Десятки людей оставили без жилья, а тысячи - без трамвая.
Гость
16 февраля 2023, 14:11
В кошелек расселите этих бичей, всем надоели уже.
Гость
16 февраля 2023, 15:56
"Коселек, коселек. Какой коселек"(с)
Гость
17 февраля 2023, 00:03
По закону- собственники могут претендовать на аналогичное жильё не меньшей площади в этом районе, только минстрой выбирает странные аналоги, которые раза в три меньше существующих цен. И ссылка на дополнительную социальную доплату из бюджета странно попахивает. В самом дорогом районе от щедрот доплатят до 70786 руб. кв. метр изымаемых площадей. Аттракцион невероятной щедрости!!! Остаётся только выразить благодарность от выселяемых жителей
Гость
17 февраля 2023, 17:18
Аналоги могут быть подставными, при получении судебной оценки надо тщательно проверять каждый аналог, почему продают дёшево, может документы не в порядке или вообще это липа и риэлторская замануха, аукцион со стартовой ценой, сейчас очень много такой халявы появилось, может специально для занижения
Гость
16 февраля 2023, 11:41
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
16 февраля 2023, 15:17
люди живут ! их устраивает! пусть старый фонд! зачем чинить людям не удобство! купите им квартиру рядом!!!!
Гость
16 февраля 2023, 15:15
Азаров Лапушкина на месте Всё по плану
Гость
16 февраля 2023, 15:33
рядом
Гость
16 февраля 2023, 15:34
Дмитрий Игоревич почему Вы не могли довести это дело до справедливого конца, ведь идет прямое нарушение прав граждан. Приняли закон, если гражданин не соглашается на переселение на их условиях, так его через суд выселяют, если его жилье подпадает под застройку в связи с нуждами государства. Рэкет.
Гость
16 февраля 2023, 18:12
Гость, А Дмитрий Игоревич, вообще способен, хоть одно важное дело довести до конца?! Дмитрий Игоревич у нас, типичный представитель «Единой России», и либеральной, антинародной, чубайсовской системы управления, для которой, те кто не вписался в рынок, значит тем не повезло. Он типичный поставленный винтик этой самой рыночной системы власти, которая родом из 90-х годов, так чего тут удивляться. Вся проблема в том, что в рамках существующей рыночной капиталистической модели нашего государства, он ни чего не нарушает, и так везде.
Что за наивность, Фестиваль преследует только свои интересы
Гость
16 февраля 2023, 13:43
Не знаю, где таких оценщиков берут, но в этом районе самое дешевое, что можно найти это двушка 57 кв.м. за 17 млн. рублей. Да соглашусь 2 млн. руб. это себестоимость "предаварийных" домов старого фонда. Но государство должно исходить из того, что они забирают у людей их частную собственность для своих целей. Эти люди привязаны к этой среде обитания, почему они должны испытывать психологический стресс и уезжать в менее престижные, отдаленные от центра районы?
Как это вяжется с посланием президента о политике создания комфортных условий гражданам, заботе о них? Получается какой то политический бойкот Министерства по отношению к правительству.😜
Гость
16 февраля 2023, 15:13
Совершенно верно!
Раз у нас в стране РЫНОЧНАЯ экономика ( хотя совершенно непонятно что это такое...) - так и действовать надо ПО-РЫНОЧНОМУ: для начала определиться с уровнем цен на жильё в данном районе.
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
южн.
765мм 100%В СУ СК рассказали, как идет расследование дела о расселении из-за метро