Посмотрите, что творят! Здания, на которые можно посмотреть - уничтожаются. Недавно энергетический колледж вывели из охраны, еле отстояли (или еще нет) элеватор. Все достойное, но советское уничтожают. Историческое поселение - под бульдозер. И высотки, высотки, высотки. Плюют на людей!
Гость
4 марта 2023, 10:43
Так, вы говорите, враги русской культуры на Украине? Разочарую вас, они гораздо ближе.
Гость
4 марта 2023, 09:01
Готовят почву для очередной высотки. Другого не дано.
Гость
4 марта 2023, 07:02
История Самары помнит многих людей. Скажем Алабин, Фон Вокано. Да много их. Азаров тоже навеки вписал своё имя золотыми буквами. Как человек уничтоживший исторический центр, превративший добрую половину города в среду, непригодную для жизни
Гость
4 марта 2023, 01:23
Там теперь шарага заседает Зарубежнефть, рабов ищут которые будут ночами работать и под контролем из москвы по часам в дрескоде
Гость
4 марта 2023, 06:24
Незнаю как там платят в зарубежнефти, я у подрядчика в "нашей" работаю. Да, платят не густо, но стабильно. Все кризисы какие были прожил спокойно в полной уверенности и с полным карманом так сказать.
Гость
3 марта 2023, 23:35
Комментаторы даже не понимают о чем статья. Хоть изучите вопрос)
Гость
4 марта 2023, 10:45
Не будьте таким наивным. Умейте читать между строк.
Гость
3 марта 2023, 21:50
Не удивлюсь, что и снесут, для того чтобы Хапушкина настроила ещё убогих высоток без парковок. Уже добрались до центра. Или очередной магазин Пятёрочку на это место забацает и будет вам культурное наследие
Гость
3 марта 2023, 20:51
Что говорить о здании!
Всю промышленность уничтожили.
Гость
3 марта 2023, 20:30
Очень красивое здание. Чиновники, вы не правы!
Гость
3 марта 2023, 17:17
Здание на фото - памятник архитектуры. В тексте документа "литера Б" - это 10-этажное здание.
Гость
3 марта 2023, 17:09
ломать не строить по всему городу дыры разруха застрелили бы эти а потом уже сломали дальше 30 лет на Ленинский на Чкалова толи дома толи скелеты
Гость