Недвижимость Мэрия предлагает купить землю на 9-й просеке

Мэрия предлагает купить землю на 9-й просеке

Рассказываем подробности

Аукцион подразделение мэрии проведет в середине марта

В областной столице на аукцион выставили лакомый участок земли на 9-й просеке. Об этом говорится в соответствующем извещении Департамента градостроительства Самары.

— Городской департамент градостроительства сообщает о возможности покупки земли по адресу: Промышленный район, Девятая просека, Пятая линия, 15. Площадь участка составляет 520 квадратных метров, — указано в документах ведомства на сайте мэрии Самары.

Судя по карте, участок находится в частном секторе

Участок предназначен для садоводства. Потому претендовать на него могут как обычные граждане, так и фермерские хозяйства. Подать заявку на участие в предстоящем аукционе можно вплоть до 16:00 23 марта 2023 года.

В декабре 2022 года на одной из интернет-площадок появилось похожее объявление о продаже земли для садоводства. Правда, отдать хотели часть острова Поджабный (Проран) за несколько миллионов рублей. Мы также писали, кто именно владеет этой землей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления