Недвижимость На Московском шоссе за сотни миллионов продадут два офисных здания

На Московском шоссе за сотни миллионов продадут два офисных здания

Правда, окупаемости придется подождать

Помещения в зданиях занимают крупные и известные фирмы

В одном из главных деловых районов Самары наметилась крупная сделка с недвижимостью. На сайте-агрегаторе появилось объявления о продаже целого бизнеса.

— Продается арендный бизнес из двух отдельно стоящих зданий с земельным участком. Общая площадь зданий составляет 4800 кв. м, земли — 11 000 кв. м, — говорится в объявлении.

Объект находится по адресу: Московское шоссе, 2б. По данным карт, сейчас в нем расположены несколько магазинов, в том числе, салоны операторов сотовой связи. Свой товар продавец оценил в 400 миллионов рублей.

Также в объявлении указано, что окупаемость после вычета всех расходов, в том числе налогов на прибыль, наступит спустя 9 лет эксплуатации.

На этом участке Московского шоссе стоит множество офисных и торговых зданий. Часть из них также выставляли на продажу. Так, например, летом 2022 года сбыть решили здание, в котором располагается знаменитый магазин для садоводства «Зеленая страна».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления