RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Недвижимость обзор

Джакузи на двоих: публикуем подборку самых дорогих коттеджей, которые можно взять в аренду на сутки

Все дома находятся в черте Самары

Роскошно жить не запретишь

В Самаре ранняя весна, погода так и шепчет: пора на природу! Тем, у кого нет своего загородного дома или дачи, коттедж в аренду можно взять на сутки прямо в Самаре. Причем за определенную плату вам предложат настоящие шик и роскошь. Мы изучили несколько объявлений о сдаче в аренду коттеджей и подготовили подборку домов с самой высокой платой за сутки. Посмотрите, что предлагают владельцы недвижимости за эти деньги.

Двухэтажный дом рядом с плановым: 42 000 за сутки

Двухэтажный кирпичный дом площадью в 150 квадратных метров можно снять в Самаре в частном секторе недалеко от бассейна «Чайка» при экономическом университете. Стоят эти апартаменты по-настоящему люксово. Объявление о сдаче на ночь частного дома с двумя спальнями на улице Шахтинской мы нашли на сайте одного из популярных агрегаторов недвижимости.

При этом владельцы уверяют, что здесь есть все условия для проживания и целых 7 спальных мест.

Кроме 42 000 рублей за ночь, придется также заплатить залог в 7000 рублей.

Коттедж с колоннами в ванной: 45 000 рублей за сутки

Чуть-чуть доплатить и вместо двухэтажного домика в Советском можно снять 4-уровневый кирпичный коттедж в элитном районе города. Всего 45 000 рублей в день, чтобы переночевать в доме на 7-й Просеке.

— В коттедже 3 полноценных этажа и мансарда. В доме есть кухонная мебель и техника, — написал в объявлении хозяин дома.

На каждом этаже дома есть санузел и даже ванна в зале с колоннами, а еще холл, сауна, бассейн, 3 спальни и гараж. Чтобы снять этот коттедж, придется заплатить залог, правда уже в размере 10 000 рублей.

Сауна включена в стоимость: 50 000 рублей в сутки

Еще более дорогой коттедж можно снять неподалеку от санатория «Самарский», на Барбошиной поляне. Домик в 5 минутах ходьбы от городского пляжа и пристани сдают за 50 000 рублей за сутки.

У коттеджа лишь 2 этажа и 2 спальни. Сам дом деревянный, однако на участке есть баскетбольная площадка, беседка с мангальной зоной, парковка для машин, а сауна включена в стоимость проживания. У желающего снять домик попросят залог в 15 000 рублей.

На самом побережье: 60 000 рублей в сутки

В целом близость к Волге это главный и единственный плюс, который решил указать автор объявления в карточке следующего объекта нашего обзора. Судя по фотографиям, дом находится буквально в нескольких метрах от воды.

Коттедж находится в Красноглинском районе Самары на улицу Полтавской, неподалеку от завода «Элекстрощит» и поворота на горнолыжный комплекс «Сок». Его площадь — 150 квадратных метров. У дома 2 этажа, а внутри — 4 спальни. Его сдают по цене в 60 000 рублей в день, с учетом уплаты залога в 15 000.

С аквариумом в стене: 100 000 рублей в сутки

И вот, наконец, самый дорогой коттедж в Самаре, который можно снять на одни сутки. Он находится на 9-й Просеке, а стоит 100 000 рублей за ночь. Плюс дополнительно владельцы просят заплатить залог в 50 000.

Дом двухэтажный, но не такой большой, как может показаться, всего 120 квадратных метров. На первом этаже есть гараж, гардеробная, прихожая и туалет, на втором этаже планировка студийная. Кухню там совместили с гостиной. Также на втором этаже есть спальня, ванная, душ, джакузи и туалет.

А вы хотя бы раз снимали коттеджи в черте Самары для отдыха?

Нет, это очень дорого
Нет, у меня нет такой большой компании, чтобы арендовать коттедж целиком
Постоянно так делаем
Нет, у меня своя дача за городом, там отдыхаю
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления