перейти к новости

Мэрия ищет компанию, которая снесет остановку около Московского шоссе

3 апреля 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
3 апреля 2023, 11:26
Пригнать бульдозер и снести не судьба? Где-то именно так решались вопросы. Нужны торги, документация, разрешения... Деньги, деньги, деньги... Бригада мигрантов за день снесет и столько не возьмут. Впечатляет срок в 70 дней. Можно по паре кирпичиков вынимать из стены два месяца.
3 апреля 2023, 22:24
да они просто деньги так отмывают на проектах,сам снос у них будет стоить полмиллиона наверное
Гость
4 апреля 2023, 05:45
Это работа. В течение достаточно длительного времени рабочее время значительного числа причастных к благоустройству города самарцев обоснованно и с соблюдением трудового законодательства будет оплачиваться.
Гость
3 апреля 2023, 10:43
А самый прикол в том, что остановка стоит уже два десятка лет точно, если не больше
Гость
3 апреля 2023, 11:18
Самара - космическая столица, а что такое два десятка земных лет для вселенной?
Гость
3 апреля 2023, 13:23
Понятно, что кому-то место приглянулось
Гость
3 апреля 2023, 13:50
Гость, так там другие хозяина доили.
Гость
3 апреля 2023, 10:42
Какие торги? Разрешите разобрать дачникам. Приедут, разберут, вывезут. И все это бесплатно.
Гость
3 апреля 2023, 23:56
я я первый в очереди, бесплатно разберу и вывезу
Гость
3 апреля 2023, 13:51
На летний период могли бы квасом и лимонадом торговать. Или вообще цветами круглосуточно. Вид презентабельный.
Гость
3 апреля 2023, 10:28
Вместо того чтобы перевести в порядок это место. Снести... И поставить расходный материал - стеклянную,продаваемую остановку. Не эстетики ,не заботы о жителях.
Гость
3 апреля 2023, 10:06
Какая чудесная задумка остановка! Но всё хорошее всегда сотрут с лица земли
Гость
3 апреля 2023, 13:57
Конечно, стеклянной убожество, без стёкол или изрисованное будет лучше.
Гость
3 апреля 2023, 16:28
На управе стояли тоже огромные, из кирпича! остановки, отлично защищали от непогоды, на место них теперь стоят маленькие, продуваемые, изрисованные.
Гость
3 апреля 2023, 10:11
Наверное свечку воткнут.
Гость
3 апреля 2023, 18:44
Или церкву поставят 🤬
Гость
3 апреля 2023, 18:07
Вот интересно же... В советском детстве на остановке можно было переждать ливень, спрятаться от порывов ветра. А теперь МЧС предупреждает, что в непогоду от остановочных пунктов нужно держаться подальше, ибо они могут рухнуть от непогоды. Где разум?
Гость
4 апреля 2023, 01:29
Остался в другой более развитой цивилизации..
Гость
3 апреля 2023, 11:08
Так надо писать грамотно: магазин не функционирует уже столько-то лет и портит пейзаж
Гость
3 апреля 2023, 13:30
Надеюсь хоть фундамент уберут!? А то там в двух шагах от остановки два павильона демонтировали, а фундамент и по ныне там, отличное место для мусора и посиделок для любителей крепкого алкоголя (хотя каких любителей... ПРОФЕССИОНАЛОВ)
Гость
3 апреля 2023, 16:35
У нашего мэра больше нет забот, как сносить этот объект. Поставят одноразовую стеклянную остановку, где остекление с двух сторон, продуваемую ветрами.
Гость
4 апреля 2023, 02:12
гляди-ка, недожила. помнится, в лихие 90-е я её помогал воздвигать
Гость
4 апреля 2023, 05:33
Остановку 7 микро район тоже снесли и поставили стекляшку.
Гость
4 апреля 2023, 05:47
Засыпьте ямы на дорогах.
Гость
5 апреля 2023, 07:17
Кому помешала
Гость
3 апреля 2023, 11:05
В реестр культурного наследия ее занести!
Гость
3 апреля 2023, 18:43
Руки прочь от магазина и от малого бизнеса! Сносите незаконные церкви и храмы которые массово понаставили по всей Самаре и которые своим однотипным видом уродуют облик города! 🤬🤬🤬
Гость
4 апреля 2023, 01:24
Ну признайте его законным и всё будет хорошо ! Красивое же строение ! Какая вам религия мешает это сделать ? Сатанизм ?
Гость
5 апреля 2023, 07:46
Да, закон нужен, но смешно, когда с ларьков его восстанавливают...Оштрафовали бы на стоимость здания и все доходы и оставили - хоть что-то красивое бы осталось. А так поставят коробку и будут отскребать с нее бумажки, вставлять разбитые пролеты . Так то за наши с вами деньги чего бы не по ананировать, прикрывая справедливость.
Гость
5 апреля 2023, 19:48
Ну или шаверма
Гость