Как пиарил губер этот ит парк, мол технологии наше все, а получился, как всегда бесполезный новострой с банком, рестораном, фитнесом, а то выискался технократ😁
Гость
22 апреля 2023, 07:45
Когда уничтожали 4 ГПЗ, появилась возможность соединить улицы Челюскинцев и Киевскую, получив при этом одну длинную прямую улицу, чего сильно не хватает Самаре. Но алчность как обычно победила здравый смысл, и эта стеклотара поставила крест на такой возможности.
Могут только разрушать, грабить, воровать, убивать, бизнес на костях в 90-х стал уважаем в наше время, позор стране. По хорошему, землю под 4-м ГПЗ надо национализировать, его владельца проверить на предмет как у него в частной собственности оказалась муниципальная земля, это убожество снести.
Гость
22 апреля 2023, 10:06
Ну ресторан,ну фитнес,а остальное чем занято? Каким бизнесом?
Гость
22 апреля 2023, 10:27
Криминальным
Гость
22 апреля 2023, 08:19
Кабак для айтитишников, вот чего не хватало Самаре!
Гость
22 апреля 2023, 11:29
такой завод был и места рабочие были, и так снести и разрушить. Сталин возводил всё для народа
Гость
24 апреля 2023, 03:45
В КНДР вам. Там как раз совок сталинского периода. Накушаетесь вволю.
Гость
25 апреля 2023, 08:11
Гость
24 апреля 2023, 03:45
В КНДР вам. Там как раз совок сталинского периода. Накушаетесь вволю.
Сразу видно клиента ГУЛага.
Гость
22 апреля 2023, 19:52
сарай построен с единственной целью застолбить территорию, и нужен только его владельцу, а городу действительно нужно соединение Киевской и Челюскинцев
В "Магадашке" сидит папашка и пьёт простоквашку...
Гость
22 апреля 2023, 19:57
Там мимо ехать днем в солнечную погоду невозможно - слепит.
Гость
25 апреля 2023, 08:13
Не ехай.
Гость
22 апреля 2023, 21:41
Вместо подшипников - одна болтология? А, в танки что вставлять будем? Блины от спортивных снарядов?
Гость
24 апреля 2023, 10:17
В танки будем вставлять очкариков-программистов.
Гость
22 апреля 2023, 08:57
От такой линзы летом на стоянке рядом автомобили могут запросто расплавиться.
Гость
22 апреля 2023, 11:42
Всем здоровья
Гость
22 апреля 2023, 12:58
Все кончится строительством жилых многоэтажек.Про детсад забудьте!!!!!Аветисян небоскребы будет строить
Гость
22 апреля 2023, 18:25
Эта линза и пожар может устроить при определенных условиях
Гость
22 апреля 2023, 07:38
Считаю его отвратительным.
Гость
23 апреля 2023, 15:59
В коментах одни недовольные. Я там работаю, айтишник, мне всё нравится. Прихожу к 10, работаю три часа, устаю конечно, поэтому рад, что на первом этаже есть ресторан. Потом иду в фитнес, он там же рядом, поплавать и в хамаме посидеть после работы самое то.
Гость
24 апреля 2023, 03:48
И зарплата тысяч триста?
Гость
25 апреля 2023, 08:14
Вот бедолага. Ты не перетрудись там, по 3 часа работать.
Гость
22 апреля 2023, 08:46
Начинали в 2018.. В результате в 2012.. Back to the future?..
Гость
24 апреля 2023, 10:13
В названии сего строения прокралась ошибка: не Монте Роза, а должно быть Монте Тётя Роза.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Фотограф показал здание-стекляшку на Московском с необычного ракурса