Недвижимость Дом к дому стройными рядами: рассматриваем ЖК «Новая Самара» с высоты

Дом к дому стройными рядами: рассматриваем ЖК «Новая Самара» с высоты

Посмотрите, как разросся микрорайон на окраине города

Многие самарцы выбирают жилье на окраине города в том числе из-за того, что оно новое

Самара растет за счет окраинных микрорайонов. Один из них с коптера снял местный блогер. Речь идет о ЖК «Новая Самара», который расположен на выезде из города по Московскому шоссе. Посмотрите, какая здесь планировка территории.

Застройщиком жилого района является компания «Финстрой».

По данным системы «Контур.Фокус», Специализированный застройщик «Финстрой» работает с 2002 года в Самаре. Конечными владельцами бизнеса значатся в равных долях Любовь Аристова, Алексей Жбанников и Николай Коньков. Любовь Аристова и Николай Коньков параллельно владеют сразу несколькими компаниями в сфере недвижимости, Алексей Жбанников также специализируется на разработке программного обеспечения и подаче горячей воды.

Недалеко от «Новой Самары» находится другой густонаселенный новый микрорайон Крутые Ключи. Здесь похожая планировка, дома также стоят рядами, но этажность ниже. В последнее время в Крутых Ключах занимаются возведением социальной инфраструктуры.

Окраинные районы Самары пользуются хорошим спросом у горожан. Вот здесь они рассказывают почему.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления