RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Самарцы раскритиковали стройку высоток на месте больницы

15 мая 2023, 11:09
Кошелёк оазисом покажется на этом фоне😂
Гость
14 мая 2023, 20:55
ОБНАГЛЕЛИ СОВСЕМ ЗАСТРОЙЩИКИ И Власти города ВМЕСТЕ С НИМИ...
Гость
14 мая 2023, 17:15
Бастрыкин, бери на личный контроль эту ОПГ!
Гость
14 мая 2023, 17:34
Дороже станет. Т .к делиться надо
Гость
14 мая 2023, 20:09
да она и так на контроле. Он с нее кормится
Гость
14 мая 2023, 19:03
тридцать пять лет назад выехали из этого района и тогда износ коммуникаций был 90%, постоянно ездим мимо и никаких работ по замене труб нигде не проводилось, дома на Гастелло замерзают, т.к котельная не справляется с нагрузкой... самоубийство в этих домах покупать жилье... ЛЮДИ! очнитесь и задумайтесь! если не будете покупать в высотках квартиры, то не будет спроса, а значит и строить будет не выгодно, тем более эта территория по генплану считается водопойменной зоной Воронежских озер и высотная застройка по закону запрещена...
Гость
14 мая 2023, 19:31
Какая разница, выкупит область и отдаст сиротам, поэтому стройке быть.
Гость
15 мая 2023, 01:53
Гость
15 мая 2023, 01:53
Какая разница, выкупит область и отдаст сиротам, поэтому стройке быть.
Да сирот на СВО хотят отправлять квартиры зарабатывать. Один умник из «оттуда» предложил. Деревенские укупятся опять.
15 мая 2023, 09:03
Гость
15 мая 2023, 09:03
Какая разница, выкупит область и отдаст сиротам, поэтому стройке быть.
Исидору Яковлевичу, Афанасию Яковлевичу, Кириллу Яковлевичу, Олегу Яковлевичу и Паше Эмильевичу? Каким сиротам?
Гость
14 мая 2023, 21:16
Пора начать полную ликвидацию крупных самарских застройщиков которые уродуют облик города своими высотками человейниками!
Гость
15 мая 2023, 08:13
Правильно. А ликвидацию крупных самарских застройщиков проводить у меркушкиной стенки, что бы зря не простаивала.
Гость
14 мая 2023, 21:18
Как власти собираются решать уже наступивший транспортный коллапс? Застройка всё плотнее, парково не хватает, детских площадок нет, школ, поликлиник нет. Это форменное вредительство. Такое руководство города и области- и не надо никаких врагов. Когда же придёт по-настоящему народная власть, а не лоббисты олигархов?
Гость
15 мая 2023, 08:14
Очень просто. Уедут, кто в Москву, а кто в Дубаи.
Гость
14 мая 2023, 19:29
Самаре нужен мэр!
Гость
15 мая 2023, 09:15
Да не нужен Самаре мэр, уже 10 лет без него живем и ничего не произошло. Самаре нужен главный архитектор, который будет формировать облик Самары и выдавать разрешение на строительство в строгом соответствии градостроительных норм, а самое главное в соответствии с общими архитектурными стилями улиц и районов города.
Гость
15 мая 2023, 10:22
Гость
15 мая 2023, 10:22
Да не нужен Самаре мэр, уже 10 лет без него живем и ничего не произошло. Самаре нужен главный архитектор, который будет формировать облик Самары и выдавать разрешение на строительство в строгом соответствии градостроительных норм, а самое главное в соответствии с общими архитектурными стилями улиц и районов города.
ну так то это и мер должна была бы делать
Гость
15 мая 2023, 14:41
Самаре нужен референдум о запрете уплотнительной застройки.
Гость
14 мая 2023, 23:26
А ничё, что надо было на этом же месте построить новую больницу , а не человейник очередной?!
Гость
14 мая 2023, 21:26
Жадность, жадность деньги, остальное по фиг.
Гость
14 мая 2023, 19:53
Сов. Армии и так уже коллапсирует с пробками из-за безумных домов на К. Маркса
Гость
15 мая 2023, 05:34
Все, что в пределах 18го км выше 9 этажей и паркоместами ниже 1 проверять на коррупционную составляющую.
Гость
14 мая 2023, 16:54
Фантазии Шуры!?! В Сызрани не будет такого!?! Обидно, да!?!
Гость
14 мая 2023, 20:38
Да кому нужно это г?
Гость
14 мая 2023, 19:04
модератор! почему грамотные комментарии отклоняете? или только бред разрешено публиковать?
Гость
14 мая 2023, 19:38
Всю Азаровскую команду нужно поселить на месяц в человейник без парковок и разрешить пользоваться только лично личным автомобилем или гор транспортом.
Гость
14 мая 2023, 21:47
А можно по матери кого -нить послать.? Разрушили всё... Где правда! Кто всё это лоббирует?
Гость
15 мая 2023, 07:04
Раньше там была не просто больница, а туберкулёзная. Там вся земля пропитана заразой
Гость
15 мая 2023, 09:28
Тогда школу
Гость
15 мая 2023, 10:24
ну уж глупости не пишите
Гость
15 мая 2023, 01:03
На Советской Армии лучше бы достроили уже стоящие долгострои, например два дома ЖК Новая Заря. А то начинают гигантские стройки, собирают деньги с дольщиков, а потом ... бац и банкроты. И ни денег, ни крайних, достраивать не кому. И стоят вместо домов архитектурные памятники с зияющими дырами оконных проемов. А с новой поликлиники бабла не срубишь, там постоянный контроль будет.
Гость
15 мая 2023, 09:24
И там тоже не надо достраивать, район итак переполнен
Гость
15 мая 2023, 04:06
Ничего,ребята,потерпите,скоро вернуться участники свой,вот тогда и они и ответят за эти безобразия и бесчеловечность!
Гость
15 мая 2023, 20:29
Главное- чтобы вернулись
Гость
15 мая 2023, 08:54
Не победить "Питерское" ОПГ.
Гость
15 мая 2023, 13:22
Это которое ОПГ Озеро?
Гость
14 мая 2023, 21:20
Опять счета чиновников пополнились...
Гость
14 мая 2023, 23:11
Список обманутых дольщиков - в студию. Этот список на городском уровне должен быть в открытом доступе.
Гость
15 мая 2023, 08:19
Школу рядом сразу и поликлинику они на просеках живут им хорошо.
Гость
15 мая 2023, 09:16
Правильно, застраивать эти пустыри, чтобы комары не разводились.
Гость
15 мая 2023, 12:13
Если без парковок - обязательно нужно строить!
Гость
18 мая 2023, 06:47
А о детях кто будет думать, сады, школы, поликлиники.совсем мозги потеряли.
Гость
22 августа 2023, 07:58
😔😔