ОБНАГЛЕЛИ СОВСЕМ ЗАСТРОЙЩИКИ И Власти города ВМЕСТЕ С НИМИ...
Гость
14 мая 2023, 17:15
Бастрыкин, бери на личный контроль эту ОПГ!
Гость
14 мая 2023, 17:34
Дороже станет. Т .к делиться надо
Гость
14 мая 2023, 20:09
да она и так на контроле. Он с нее кормится
Гость
14 мая 2023, 19:03
тридцать пять лет назад выехали из этого района и тогда износ коммуникаций был 90%, постоянно ездим мимо и никаких работ по замене труб нигде не проводилось, дома на Гастелло замерзают, т.к котельная не справляется с нагрузкой...
самоубийство в этих домах покупать жилье...
ЛЮДИ! очнитесь и задумайтесь! если не будете покупать в высотках квартиры, то не будет спроса, а значит и строить будет не выгодно, тем более эта территория по генплану считается водопойменной зоной Воронежских озер и высотная застройка по закону запрещена...
Гость
14 мая 2023, 19:31
Какая разница, выкупит область и отдаст сиротам, поэтому стройке быть.
Гость
15 мая 2023, 01:53
Гость
14 мая 2023, 19:31
Какая разница, выкупит область и отдаст сиротам, поэтому стройке быть.
Да сирот на СВО хотят отправлять квартиры зарабатывать. Один умник из «оттуда» предложил. Деревенские укупятся опять.
Пора начать полную ликвидацию крупных самарских застройщиков которые уродуют облик города своими высотками человейниками!
Гость
15 мая 2023, 08:13
Правильно. А ликвидацию крупных самарских застройщиков проводить у меркушкиной стенки, что бы зря не простаивала.
Гость
14 мая 2023, 21:18
Как власти собираются решать уже наступивший транспортный коллапс? Застройка всё плотнее, парково не хватает, детских площадок нет, школ, поликлиник нет. Это форменное вредительство. Такое руководство города и области- и не надо никаких врагов. Когда же придёт по-настоящему народная власть, а не лоббисты олигархов?
Гость
15 мая 2023, 08:14
Очень просто. Уедут, кто в Москву, а кто в Дубаи.
Гость
14 мая 2023, 19:29
Самаре нужен мэр!
Гость
15 мая 2023, 09:15
Да не нужен Самаре мэр, уже 10 лет без него живем и ничего не произошло. Самаре нужен главный архитектор, который будет формировать облик Самары и выдавать разрешение на строительство в строгом соответствии градостроительных норм, а самое главное в соответствии с общими архитектурными стилями улиц и районов города.
Гость
15 мая 2023, 10:22
Гость
15 мая 2023, 09:15
Да не нужен Самаре мэр, уже 10 лет без него живем и ничего не произошло. Самаре нужен главный архитектор, который будет формировать облик Самары и выдавать разрешение на строительство в строгом соответствии градостроительных норм, а самое главное в соответствии с общими архитектурными стилями улиц и районов города.
ну так то это и мер должна была бы делать
Гость
15 мая 2023, 14:41
Самаре нужен референдум о запрете уплотнительной застройки.
Гость
14 мая 2023, 23:26
А ничё, что надо было на этом же месте построить новую больницу , а не человейник очередной?!
Гость
14 мая 2023, 21:26
Жадность, жадность деньги, остальное по фиг.
Гость
14 мая 2023, 19:53
Сов. Армии и так уже коллапсирует с пробками из-за безумных домов на К. Маркса
Гость
15 мая 2023, 05:34
Все, что в пределах 18го км выше 9 этажей и паркоместами ниже 1 проверять на коррупционную составляющую.
Гость
14 мая 2023, 16:54
Фантазии Шуры!?! В Сызрани не будет такого!?! Обидно, да!?!
Гость
14 мая 2023, 20:38
Да кому нужно это г?
Гость
14 мая 2023, 19:04
модератор! почему грамотные комментарии отклоняете? или только бред разрешено публиковать?
Гость
14 мая 2023, 19:38
Всю Азаровскую команду нужно поселить на месяц в человейник без парковок и разрешить пользоваться только лично личным автомобилем или гор транспортом.
Гость
14 мая 2023, 21:47
А можно по матери кого -нить послать.? Разрушили всё... Где правда! Кто всё это лоббирует?
Гость
15 мая 2023, 07:04
Раньше там была не просто больница, а туберкулёзная. Там вся земля пропитана заразой
Гость
15 мая 2023, 09:28
Тогда школу
Гость
15 мая 2023, 10:24
ну уж глупости не пишите
Гость
15 мая 2023, 01:03
На Советской Армии лучше бы достроили уже стоящие долгострои, например два дома ЖК Новая Заря. А то начинают гигантские стройки, собирают деньги с дольщиков, а потом ... бац и банкроты. И ни денег, ни крайних, достраивать не кому. И стоят вместо домов архитектурные памятники с зияющими дырами оконных проемов. А с новой поликлиники бабла не срубишь, там постоянный контроль будет.
Гость
15 мая 2023, 09:24
И там тоже не надо достраивать, район итак переполнен
Гость
15 мая 2023, 04:06
Ничего,ребята,потерпите,скоро вернуться участники свой,вот тогда и они и ответят за эти безобразия и бесчеловечность!
Гость
15 мая 2023, 20:29
Главное- чтобы вернулись
Гость
15 мая 2023, 08:54
Не победить "Питерское" ОПГ.
Гость
15 мая 2023, 13:22
Это которое ОПГ Озеро?
Гость
14 мая 2023, 21:20
Опять счета чиновников пополнились...
Гость
14 мая 2023, 23:11
Список обманутых дольщиков - в студию.
Этот список на городском уровне должен быть в открытом доступе.
Гость
15 мая 2023, 08:19
Школу рядом сразу и поликлинику они на просеках живут им хорошо.
Гость
15 мая 2023, 09:16
Правильно, застраивать эти пустыри, чтобы комары не разводились.
Гость
15 мая 2023, 12:13
Если без парковок - обязательно нужно строить!
Гость
18 мая 2023, 06:47
А о детях кто будет думать, сады, школы, поликлиники.совсем мозги потеряли.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Самарцы раскритиковали стройку высоток на месте больницы