перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У метро «Российская» построят высотку с дефицитом парковочных мест

21 мая 2023, 12:45
Гость
Гость
22 мая 2023, 14:04
Скоро город загнется без парковок! Вы совсем там? очнитесь люди!
Гость
22 мая 2023, 13:46
Надо распечатывать списки профессиональных "одобрятелей" и расклеивать на столбах позора.
Гость
22 мая 2023, 11:56
Зачем парковки? Там трамвай рядом и метро есть.
Гость
22 мая 2023, 11:06
Парковочные места - зло по мнению Лапушкиной и Азарова. Не дают нормальным людям деньги зарабатывать.
280621505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 09:45
И канатную дорогу до Бледного дома
255806051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 02:48
Да) зачем машины, сделайте пешеходный центр. Натыкайте высоток и буден Корея))
Гость
21 мая 2023, 22:28
А Матрешки что забыли. Вот посмеется народ ! Может Инопланетяне власть в городе захватили тихонько. А чего я один раз видела в автобусе человека мужчину молодого. Глаза у него не человеческие. большие длинные. Ну как в фантастических фильмах
Гость
21 мая 2023, 22:21
Вот смотришь на проект дома и представляешь. Это что за душегубка. Стекло греется от солнца. в машине едешь и если жарко кондиционер включаешь. Была я в подобной квартире. там 7 этаж окно очень низко заканчивается ну прям 20-25 см.от пола и когда стоишь рядом кажется, что это не безопасно. я бы не стала жить в такой квартире.
Гость
21 мая 2023, 22:09
А.мне нравится!! Я, хожу пешком и всем советую, поэтому все парковочные места убрать и будет всем счастье!
Гость
21 мая 2023, 21:55
Очередное ДНО
Каждому по заслугам.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 21:28
Вот это было особенно смешно.)))) " на одну квартиру в высотке придется 0,44 машино-места. При этом большинство горожан проголосовали за проект."
Гость
22 мая 2023, 11:39
чего тут смешного? Нагнали на слушания профессиональных пешеходов, блогеров-урбанистов, почетных пенсионеров и т. п. публику по 500 рублей за штуку, те дружно проголосовали за, вот и все. ичсх, это абсолютно ненаказуемо.
Гость
21 мая 2023, 18:45
Очередной дом прямоугольник. Откровенное архитектурное убожество!🤬 Неужели в Самаре нет нормальных архитекторов?
Гость
21 мая 2023, 18:31
Лапушку поселить в этот дом с ее автопарком!!!!!!!
Гость
21 мая 2023, 14:43
спрос порождает предложение
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 13:42
Зачем?
Гость
21 мая 2023, 13:31
класс! это ведь именно то, чего так не хватает нашему городу!
Гость
21 мая 2023, 13:31
Строительные компании плодятся ,как грибы! Или просто регистрируют новые,вместо якобы обанкротившихся? Скоро город встанет совсем с горе руководством .
Гость
21 мая 2023, 13:31
Нужно поселить Азарова(со всеми его помощниками) в высотку без парковочного места. И разрешить передвигаться только самому за рулём . Посадить видео камеры и вести прямые трансляции шоу под названием : Азаров ищет парковка! Рейтинг гарантирован.
Гость
21 мая 2023, 22:31
У Азарова водитель есть, до него и не дойдёт в чем проблема. Трамвай возит, водитель тоже, чем недовольны?
Гость
21 мая 2023, 13:25
Голосует «за» на таких слушаниях большинство не горожан, а наемников от застройщика. Это продолжается уже не менее 20 лет. Бывают только одиночные и редкие исключения
Гость
21 мая 2023, 13:21
МАФИЯ
Гость
21 мая 2023, 16:03
Гость, здарово Челентано!
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 12:52
Всё жду того момента, когда в новости будет уже написано, что построят высотку с отрицательным количеством парковочных мест)
Гость
21 мая 2023, 12:50
Главное, что собачкам, места хватит!
Гость