перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре построят высотки на месте школы-интерната

21 мая 2023, 12:12
Строить столько жк, без инфрастуктуры, соц учереждений..это нездорОво уже, их надо лечить принудительно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2023, 12:37
Конечно граждане одобрят, по другому не бывает. Да ещё будут умолять построить без парковок и инфраструктуры
Гость
21 мая 2023, 15:28
Обманутым дойщикам и там сойдёт - они на всё будут согласны. Тем более, и психушка под боком - чем не элитный район😉
Гость
21 мая 2023, 12:48
Ожидаемо! И это вместо постройки школы или детсада.
Гость
21 мая 2023, 15:19
Темнейший против детей, он Za деньги.
Гость
21 мая 2023, 17:45
Опять без дорог, парковок, очередные человейники. Запретить строить дома в пределах 18км пятью этажами и не выше. Всё это скопление человечков угробить инфраструктуру Самары.
21 мая 2023, 17:12
Пусть там хоть что-то уже построят, реально страшное место сейчас.
Гость
21 мая 2023, 10:55
Зачем это издевательство с выяснением мнений горожан? Результата известен. Если нельзя, но очень хочется, то можно. Творите беспредел, ну и творите, не осеняйте его мнением народным. Народ здесь ни при чем.
Гость
21 мая 2023, 18:04
А парк "культурный" там сделать? И музыкальную школу, что недалеко ютится, перенести....
Гость
21 мая 2023, 18:14
Сколько можно уже эти высотки строить? Сквер делайте, больницу постройте.такое ощущение, что мозги под одно за оченны.
Гость
21 мая 2023, 16:37
Володька Руднев и здесь нарисовался.
Гость
21 мая 2023, 10:56
А кто то сомневался, что там будет что то другое, ТЦ сейчас не очень выгодны.
Гость
21 мая 2023, 11:12
Вот пишут, что ТЦ не выгодны, а вторую очередь ВиваЛенда зачем - то клепают.
Гость
22 мая 2023, 00:34
Гость
21 мая 2023, 11:12
Вот пишут, что ТЦ не выгодны, а вторую очередь ВиваЛенда зачем - то клепают.
вокруг вива ленда потому что скоро будет муравейник вот и планируют
Гость
22 мая 2023, 10:30
Денис, почему бы на месте школы-интерната не построить школу-интернат? Спасибо.
Гость
22 мая 2023, 11:27
Это слишком просто. Режим не ищет легких путей.
Гость
21 мая 2023, 11:47
Народ проголосовал! И это достойно принятого решения! Какого? Узнаете скоро.
Гость
22 мая 2023, 00:33
Снова спросят))) но сделают по своему. Построят муравейник вместо детского сада которого там не хватает
Гость
22 мая 2023, 10:26
Мнение горожан при строительстве высоток не учитывается, даже если и спросят мнение!
Гость
21 мая 2023, 16:34
Храм,только храм.
Гость
22 мая 2023, 13:31
А лучше и мечеть и синагогу
Гость
22 мая 2023, 17:32
Больше высоток богу высоток! А парковок не надо вовсе.