Октябрьский район зачистят от незаконных киосков и гаражей
24 мая 2023, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
24 мая 2023, 10:56
Ну наконец-то.
Гость
24 мая 2023, 11:38
так предполагаю, законных киосков и гаражей в Самаре не существует.
Гость
25 мая 2023, 19:18
Я тоже самое хотел сказать. У нас в Самаре нет законных железных гаражей, это Лапушкина точно знает. Столько лет безхозно стояли, а теперь на карман администрации пора работать.
Гость
24 мая 2023, 11:06
да
Гость
24 мая 2023, 11:47
Заживем лучше теперь!
Гость
24 мая 2023, 12:01
снесли ,во дворе гаражи, сейчас пустырь, и что, кому стало легче...
Гость
24 мая 2023, 12:06
небоскреб вам там построят, как сейчас вижу
Гость
24 мая 2023, 13:32
У нас сделали детскую площадку и парковку заасфальтировали.
Гость
24 мая 2023, 14:26
Гость
24 мая 2023, 12:06
небоскреб вам там построят, как сейчас вижу
Гость, кроме заброшенного пустыря, нет ничего...
Гость
24 мая 2023, 17:56
1)вы наверно думаете что в Самаре бюджет как в столице и можно любой пустырь по щелчку пальцев облагородить?
2) основная масса гаражей - во дворах, что там ещё нужно сделать?
3) то есть когда стояли гаражи то грязи не было и все водители с вениками мели окружающую заасфальтированную территорию?
Гость
25 мая 2023, 19:36
Гаражи и массив был засыпан кого щебёнка(которую после сноса гаражей по дачам растащили), у кого крошка, у кого асфальт, или бетон и траву и поросль убирали. Там в самый жуткий ливень в туфлях можно было пройти, а сейчас убирайтесь и следите за чистотой сами, субботники делайте и газоны поливайте.
Гость
24 мая 2023, 10:40
Нет.
Гость
24 мая 2023, 11:14
Пусть сразу мусор убирают. Гаражи убрали, а горы мусора до сих пор лежат.
Гость
24 мая 2023, 12:06
Гаражей то не осталось, а вот киоск на Ерошевского и Подшипников.не трогают.Вот загадка природы.
Гость
24 мая 2023, 12:28
Ну хорошо. Гаражи сносят повсеместно. А на их месте что делают взамен? В Москве делают общественные зоны. А у нас? Расчищают место для Аветисяна, Чудаева, Давидюка и иже с ними, для постройки многоэтажных домов без парковок? Стоят пустыри по всему городу, на которых паркуют машины. Потом эту грязь вытаскивают на колесах на дорогу. И пыль-грязь в городе. Красота. Опять безумные инициативы мера и губернатора.
Гость
24 мая 2023, 13:54
Предлагаю в честь этого организовать салют и фестиваль!
Гость
24 мая 2023, 17:29
А когда в Октябрьском районе уберут мошенников из ЖКХ, кто их вообще крышует, когда это закончится
Гость
24 мая 2023, 17:53
И чего там насносят на 1,5 миллиона? Под какие конкретные объекты это писалось?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Октябрьский район зачистят от незаконных киосков и гаражей