RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Цены на хрущевки в Самаре достигли рекордного уровня

26 мая 2023, 22:56
Дом молодежи - отличный район, зелень, сквер, школы, детсады, магазины, транспорт, но эти замотанные женщины фууу
Гость
27 мая 2023, 00:04
266116265, Транспорт там ходит плохо
Гость
27 мая 2023, 00:43
Таких сейчас почти везде. Наш город давно называется Самарканд.
27 мая 2023, 08:07
Гость
27 мая 2023, 08:07
266116265, Транспорт там ходит плохо
Он везде сейчас плохо ходит
Гость
26 мая 2023, 13:13
район хрущевок - это наличие приличного двора, школы и дестсада в квартале, продуманная застройка, а ваши дох*этажки - бетонная парковка под окнами
Гость
26 мая 2023, 09:14
Барыги, барыги... а риелторы - главные барыги. Один поднимает цену, и тут же другой глядя на него тоже начинает задирать.
Гость
26 мая 2023, 09:11
В жизни бы не купил. Меня и моя теплотрасса устраивает.
Гость
26 мая 2023, 22:28
Да уж двор у нас! Когда вошли во двор, искали обмен в 84 году. И сразу нам понравилось место. Две школы. Магазинов полно. Парк не далеко. Выйду на улицу, гляну на народ дети гуляют , на лавках соседки беседу ведут. Только все больше нравится наш двор людям с в длинных юбках и кучей детей.
Гость
27 мая 2023, 18:13
Цены взвинтили , кирпич как будто из заграницы привозят за доллары.
Гость
26 мая 2023, 09:17
Да ладно хрущевки, в кошельке говорят однуха уже больше ляма(!) стоит. В кошельке!!!! А сколько тогда в Озерном, на Южке, в Волгаре? По 2 штоле???
26 мая 2023, 10:56
По ляму нет ничего.
Гость
26 мая 2023, 12:37
В Кошельке однушки давным-давно стоят от 2 млн
Гость
26 мая 2023, 15:19
Гость
26 мая 2023, 15:19
В Кошельке однушки давным-давно стоят от 2 млн
За 1800000 недавно знакомые купили
Гость
26 мая 2023, 12:22
Не понятно: кругом строят высотки, кто в них жить будет - не известно, ибо наблюдается убыль населения, а тут ешчо и "хрущевки" подорожали... Это нонсенс какой-то, вопреки всем законам экономической науки, понимаешь...
Гость
26 мая 2023, 14:28
да нет никакой убыли населения . фикция это ! просто жителям южки волгаря кошелев парка выгоднее считаться сельскими жителями - вот и весь секрет . хотя фактически это город .
Гость
26 мая 2023, 11:14
Четвертый квартал этого года еще не наступил.
Гость
26 мая 2023, 11:29
"в первом квартале этого года квадратный метр жилья в хрущевке стоил 91 000 рублей, в четвертом квартале — 89 000" - статья какого года?
Гость
27 мая 2023, 07:31
Хрущёв сделал много хорошего. В т. ч. перенял и внедрил зарубежный опыт по строительству панельных домов. Это привело к строительному буму и переселению людей из коммуналок в собственные квартиры (БЕСПЛАТНО!) . В то время СССР почти ничего не экспортировал. Цены на нефть ещё при Горбачеве были в 20 раз ниже чем при нынешнем. Конечно, дома не красивые, планировки плохие. Но стоят до сих пор! А что сделано ща последние 20 лет? Уничтожено всё производство, то что пережило тяжёлые 90. Огромные доходы от нефти. Просто валютный дождь. И что пусть не бесплатно, но очень дёшево продают квартиры? Или дают беспроцентный кредит на 100 лет? Ну а что красиво строят? Тут конкретно про Самару. Ну вот наример около Вертикали 4 высотки. Это же ужас... Не говоря уже о том, что когда их заселят Московское шоссе снизит скорость движения процентов на 10.
Гость
26 мая 2023, 09:14
Вполне нормальная цена 50тыс$ при реальном курсе доллара 100 руб
Гость
26 мая 2023, 09:40
Купите у меня по 100 р? 10 000 долларов продам.
26 мая 2023, 10:55
Гость
26 мая 2023, 10:55
Купите у меня по 100 р? 10 000 долларов продам.
Потом по питсот продадите.
Гость
26 мая 2023, 09:27
Странно, почему они растут? Я же ничего у них не покупаю. Я, проедаю свои пять миллионов. Живу сыто и довольно. А ведь хотел купить, ещё с 2015 года, копил на это, но каждый раз наталкивался на тупую упоротость продавцов. Потом плюнул на это, и решил жить, трать деньги на себя, на еду, на вещи, на путешествия. И не прогадал! Ржу не могу, сопостовля то как я предлагал людям деньги, в 2015-2018, взяв которые, они могли бы в то время, накупить валюты, и у них сейчас, было бы в два раза больше, чем они просят сейчас!😂😂😂😜😜😜
Гость
26 мая 2023, 09:40
…а купил бы надвигу года три назад, сейчас бы проедал не 5 а 10 млн….
26 мая 2023, 10:56
Гость
26 мая 2023, 10:56
…а купил бы надвигу года три назад, сейчас бы проедал не 5 а 10 млн….
То на то.
Гость
26 мая 2023, 12:35
Купить хрущ за пятак это диагноз
Гость
26 мая 2023, 12:42
диагноз богатства?
26 мая 2023, 22:20
В новострое купить это уже клиника
Гость
26 мая 2023, 22:07
В Хрущевках туалет в ванной
Гость
26 мая 2023, 22:39
гость, нет. У нас раздельный! Но из ванной окошеко на кухню
27 мая 2023, 14:13
Редкий новострой с раздельными
Гость
26 мая 2023, 13:56
Может быть пристраивать лифт со стороны подьезда проще? Тем более есть такие проекты.
Гость
26 мая 2023, 20:00
Каков тогда реальный курс РуБля?
Гость
26 мая 2023, 20:01
Жесть! Всё по плану?
Гость
26 мая 2023, 22:00
Наши дома не называют Хрущевки их называют по Ленинград кому типу дома. Это потолок 2.47 кухня маленькая но при уме можно кононку перевесить на сторону плиты. газовой а весь проем от окна до мойки шкафы и столешница. Сосед зашёл лет 10 назад он стену в ванной сломал чтоб кухню увеличить. И говорит у вас что кухня больше нашей. Я нет из за того что газовая колонка теперь на другой стороне. Очень удобно и вытяжка там же Гостей все равно в зале встречаем.
Гость
1 июня 2023, 08:59
Район Главное район
Гость
26 мая 2023, 11:56
В Южке за две бутылки водки можно купить однушку)))))))
Гость
27 мая 2023, 09:12
Не, конечно. Во двор не въедешь, на лавочке бабули с кошками сидят. Комнаты убогие. В них только умирать !