Гаражи снесут,место для парковки не дадут,все логично,чотобы запарковаться на платной стоянке,нужно пройти пешком два километра минимум
Гость
19 июня 2023, 18:28
Значит застроят ЖК и ТК
Гость
19 июня 2023, 18:33
И храм! 👍
Гость
20 июня 2023, 10:15
Ну если пишите про отток населения из Самары, то может вместо цементных многоквартирных столбов начнем строить красивые малоэтажные дома, с уютными двориками, скверами и парковками, для людей?
Гость
20 июня 2023, 16:49
Уже есть - "Кошелёк".
Гость
19 июня 2023, 19:19
гаражи убрали, а места для авто этих и новых сколько наметили???
Гость
19 июня 2023, 19:04
Зачистить от ржавых гаражей это хорошо. Но и мусор сразу надо вывозить. На Карла Маркса гаражи убрали , а мусор горами лежит. Например за ТЦ Русь и далее...
Гость
19 июня 2023, 19:06
Еще бы сараи поубирали гнилые. Гаражи завалены мусором. Сразу надо вывозить мусор.
Гость
20 июня 2023, 14:12
Продажная власть за мзду даёт разрешение строить точечно дома на старые комуникации, без парковочных мест, мест отдыха, больниц, школ и садов. Думали при Тархове или Меркушкине было плохо)) ха-ха так тоже можно было!
Гость
19 июня 2023, 21:35
правильно, многоэтажные дома, без парковок, впритык друг к другу, чтобы только бочком протиснуться...
Гость
20 июня 2023, 00:16
Ну и правильно, давно пора на самом деле, особенно зная, что там чуть-ли не 1/3 из них заброшенные, и давным-давно никому не нужные, хоть найдут этому месту новое применение
Гость
20 июня 2023, 08:53
Гость, конечно, очередной человейник этажей на 25,самое то!
Гость
19 июня 2023, 18:32
Гаражей то не осталось.Чего сносить?
Гость
19 июня 2023, 18:44
Рабство и беспредел.
Гость
20 июня 2023, 00:33
о чем вы? рухлядь будете защищать?
Гость
20 июня 2023, 13:00
Гость
20 июня 2023, 00:33
о чем вы? рухлядь будете защищать?
Правильно! А потом жалуются, что Самара не благоустроена! Кругом пустыри и заборы! Смотреть тошно! А все равно, цепляются за эту рухлядь! Лучше высотки, чем заваленные мусором гаражи!
Гость
17 июля 2023, 16:52
А гаражи у заброшки гуманитарной академии пусть стоят и дом 279 по ново Садовой снова забыли, пожаров мало видимо, пускай дальше под землю уходят
Гость