перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Строительство нового микрорайона с жильем экономкласса началось за ТЦ Metro

21 июня 2023, 11:18
Гость
Гость
24 июня 2023, 09:48
Нужно строить нормальные дома и нармальные микрорайоны. Чтоб не было темноты. По 2 парковочный места на квартиру. Вот тогда и будет "Кислород" . А то, что на окраине города, это вообще не вопрос . При разрешённой скорости движения 60 до центра можно доехать ща 20 мин. А вот почему средняя скорость не 60 , а 20 это уже должна наша власть заняться, и исправить.
Гость
22 июня 2023, 11:08
Видимо людей из центра Самары будут насильно отселять на окраину!!! Это для них эти убогие дома без инфраструктуры, без дорог и с вечно стоящей в пробках Московским шоссе!!!
Гость
22 июня 2023, 11:06
Там можно застраивать большие территории, разместить дома подальше друг от друга, но высотки строят опять впритык друг к другу - окна в окна!!! Зачем руководство Самары согласовывает подобное строительство!? Или тут опять чисто коррупционная составляющая?
Гость
21 июня 2023, 21:13
Очередное гетто-человейник!
Гость
21 июня 2023, 18:19
вы на года 2 как опоздали с этой новостью о начале стройки. там уже 22этажа стоит
Гость
21 июня 2023, 17:47
Больше домов. Разных. Только подальше от центра.
Гость
21 июня 2023, 15:27
То что отстраивают доступное жилье, так, или иначе хорошо. Не понимаю людей, строй - ворчат, не строй - ворчат. Так и живем
горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 15:25
Эконом класс - это клетки по 8-10метров???
Гость
21 июня 2023, 15:19
Хотелось бы верить, что этот проект СОФЖИ доведёт до конца и в поставленные сроки, а не как с другими объектами-долгостроями...
горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 15:26
Гость, такой наивный, веришь проходимцам...
Гость
21 июня 2023, 14:24
вот сюда то и будут расселять из аварийного жилья в центре
Гость
21 июня 2023, 15:15
Нет на просеки в коттеджи!
Гость
22 июня 2023, 10:45
Скорее будут продавать квартиры, а для расселения есть места и похуже.
Гость
21 июня 2023, 12:46
Такая СКУЧЕННОСТЬ!!!! Для чего???? Для кого???
Гость
21 июня 2023, 12:30
Кисло - рот, лучше название жк не придумаешь
Гость
21 июня 2023, 11:56
А что кучнее то не строят ? Уж громаздить, так громаздить
Гость
21 июня 2023, 11:52
Там уже злачное место!! Вечно бухие шляются рядом постойных домах)))
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 11:47
Выкинутые из бюджета деньги
Гость
21 июня 2023, 11:46
Стартовало с год назад примерно. Вы же писали здесь об этом неоднократно.
Гость