В Самаре выставили на продажу студию у Кировского рынка за 3 миллиарда
28 июля 2023, 17:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
28 июля 2023, 20:30
Не понятно, то ли автор статьи завидует, то ли помогает хозяевам квартиры сдавать? Так то фото чужих квартир без согласия собственника размещать в СМИ нельзя по закону. Или это рекламный текст и ей доплачивают?
Гость
30 июля 2023, 02:53
хороший вопрос. По моему все просто - нужны просмотры, а на желчи и зависти их проще всего набить)
Гость
28 июля 2023, 17:14
Ну теперь прицепились к опечатке, чтобы кликбейтный заголовок получился.
Днище пробито, идут ниже и ниже.
Гость
28 июля 2023, 17:20
Гудалина любит лазить по Авито.
Гость
28 июля 2023, 17:34
Гость
28 июля 2023, 17:20
Гудалина любит лазить по Авито.
Может, ей за рекламу приплатили? Попробуй ,продай эту жилплощадь. На какие ,кстати, шиши купленную?
Гость
28 июля 2023, 18:55
Гость
28 июля 2023, 17:34
Может, ей за рекламу приплатили? Попробуй ,продай эту жилплощадь. На какие ,кстати, шиши купленную?
Да-да 5 квартиру надо продать
Гость
28 июля 2023, 20:33
Для сравнения - пачка соли "Экстра" подорожала на два рубля, стала стоить 18 рублей.
Гость
30 июля 2023, 02:53
эм... ну ок! Держите в курсе!
Гость
28 июля 2023, 22:27
А причем тут студия за миллиард?!
Гость
4 августа 2023, 10:31
А ТАК вот ПРОСТО НАПИСАЛА - и всё!
Надо же "количество знаков" в месяц "набирать"!
Понимают, что заканчивается их время и сливают наворованное за 30 лет, чтобы налегке сбежать заграницу.
Гость
30 июля 2023, 02:52
по себе чтоли судите? Или откуда такой вывод появился?!
Гость
28 июля 2023, 19:01
ищи дурака
Гость
28 июля 2023, 20:35
Столько миллионов у обычного человека, это вряд ли кому вопрос адресован?
Гость
29 июля 2023, 08:21
ну, если у автора всё хорошо с русским, это не значит, что и с математикой без проблем. ну, бывает. зато не исправляет очепятки и не удаляет целиком абзацы, в отличие от овсянникова. у последнего пишешь камент, а потом камент остается, а текста соответствующего нет. и истории изменений нет. а это - жульничество! хоть скриншоть.
А как тараканы к таким ценам относятся в этих квартирах?
Гость
29 июля 2023, 19:05
Конечно о вкусах не спорят.
Но ведь это - эстетика сарая.
А поскольку с претензией, то - большого сарая.
Ведь жильё должно быть прежде всего уютным - тогда - счастье в семье (хотя что первично, а что вторично…?).
А на фотографиях нигде уютом и не пахнет.
Так что это всё - больше для самолюбия
Гость
30 июля 2023, 02:54
ну уют - дело наживное. Кому то не будет уютно в совковой квартире с сервизом из чехословакии. Так что все субъективно
Гость
31 июля 2023, 08:31
А вы какой то дизайнер или кто, что бы так судить !?
Гость
28 июля 2023, 21:14
и тут встаёт вопрос как верить таким новостям
Гость
31 июля 2023, 08:30
В первый раз?)
Гость
28 июля 2023, 21:45
Мне честно в кировском и подобных районах и даром квартира не сдалась)) Что там делать? Дома сидеть? Там погулять то даде негде)))
Гость, а вы в курсе, что Кировский - это не только Зубчага (к примеру), но и Дубки у Волги?
Гость
31 июля 2023, 08:29
Ну это о вас говорит многое)
Гость
28 июля 2023, 21:11
зайти на Авито по ихней ссылке эта хата стоит 3400000
Гость
30 июля 2023, 02:55
Не очень понял, в чем смысл новости. Ни одна из квартир не похожа на цыганские дворцы. В паре даже очень неплохой дизайн
Гость
30 июля 2023, 17:55
Гудалина пытается хайповать.
Гость
31 июля 2023, 08:29
Гость
30 июля 2023, 17:55
Гудалина пытается хайповать.
Видимо, так и есть
Гость
29 июля 2023, 19:44
Вариантов всевозможных множество, но все - роскошное убожество.
Гость
30 июля 2023, 02:56
Если у вас понятие красивого кончается на советской квартире - это ваши проблемы)
Гость
30 июля 2023, 02:52
оам) любимое дело этого сайта - считать чужие деньги))
Гость
31 июля 2023, 08:28
Не то слово) причем еще желчи столько)
Гость
28 июля 2023, 21:09
я живу там но с ценой нули попутал
и
Гость
29 июля 2023, 02:27
Ниче. Погодите. И по нашей улице пройдет инкассатор...
Гость
29 июля 2023, 17:01
А мне 1 очень понравилась, но не за 64 млн)
Гость
29 июля 2023, 18:49
Наверное в Эйлате хотят жилье купить, но ждут их в Треблинке.
Гость
30 июля 2023, 10:48
Не продадут
Гость
31 июля 2023, 09:18
когда нет здоровья не радуют ни квартиры, ни миллионы не помогут. астма и аллергия, так как амброзия в городе не мешает нашим руководителям. центр города как глухое село, всё перекопано, пыль, грязь, вонища
Гость
2 августа 2023, 11:30
В ж к рекорд забыли добавить, что слышно как храпят соседи и как внизу целый день дерутся за парковочное место. Ну а с утра видно как цыгане торгуют гуччи и Луи виттоном.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%В Самаре выставили на продажу студию у Кировского рынка за 3 миллиарда