перейти к новости

В Самаре снесут многоквартирный дом у Телецентра

27 августа 2023, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
28 августа 2023, 12:10
Чудо администрация у нас в городе. И в белом доме чудник сидит. Верить и слушать их себя не уважать.
Гость
27 августа 2023, 11:50
Можно назвать, какая нужда у городской администрации в этом месте?
Гость
27 августа 2023, 11:55
25 этажка
27 августа 2023, 17:14
Построить элитное жильё. И подороже продать.
27 августа 2023, 17:56
27 августа 2023, 17:14
Построить элитное жильё. И подороже продать.
255854721, в Самаре нет элитного жилья
Гость
27 августа 2023, 13:42
Собирались снести пару этажей в доме у телецентра. Они до сих пор на месте. Что изменилось с тех пор: мощность передатчиков телецентра снизилась, антенные башни стали выше или излучение стало менее вредным?
27 августа 2023, 17:17
Занесли кому нужно. И всё сразу стало в пределах нормы.
Гость
27 августа 2023, 22:51
Что за бред ты несешь? Какие излучения? Всё уже давно таким как ты доказано, что никакого вреда от них нет
Гость
27 августа 2023, 23:34
РЕН ТВ, вы чего тут делаете?
Гость
27 августа 2023, 15:05
В Озёрном прекрасное место ! Самое главное там нужды города не будет!
Гость
27 августа 2023, 16:25
В двух этажке было безопасно. В 25 этажке ловите СВЧ-излучение. И ведь купят!
Гость
27 августа 2023, 22:39
Ну да-да, что еще выдумаешь, заложник чужого мнения?
Гость
28 августа 2023, 08:35
Что???? Скажите, что в на 25 этаже солнце ближе и приносит больше вреда человеку.
Гость
28 августа 2023, 09:27
Надеюсь вы шапочку из фольги обновлять не забываете? А то ведь изнашивается и притягивает все излучения разом потом)
Гость
27 августа 2023, 11:19
"Земля под ним понадобилась городу". А сейчас эта земля не в городе?
Гость
27 августа 2023, 12:12
У слов ,,потребовалось городу" есть имена, должности и фамилии.
Гость
27 августа 2023, 23:34
а ты не подумал, что люди могут в нормальное жилье переехать?
Гость
28 августа 2023, 08:36
Нет, данная земля находится на балансе города, однако в доме живут люди и снести без выселения - нельзя. А на самом деле это все странные формулировки сайта.
Гость
27 августа 2023, 14:53
добро пожаловать в южный город
Гость
27 августа 2023, 22:58
Не понимаю некоторых людей, которые против сноса этого здания. Оно уже находится в аварийном состоянии, и фиг знает что с ним будет дальше
Гость
27 августа 2023, 23:33
а люди же только о себе думают
Гость
28 августа 2023, 08:38
Так тут автор сайта сделал вирусный заголовок, а народ не прочитав статью пошел писать комментарии.
28 августа 2023, 12:12
Кому интересно хочется в озерный???
Гость
27 августа 2023, 22:46
Ну и правильно, надо уже сносить этот аварийный ужас, и людей переселить в новостройки
Гость
27 августа 2023, 23:03
вот согласен с тобой!! Причем он только вид там портит и всё
Гость
28 августа 2023, 08:38
Согласен с вами! Я уже думал, что адекватных людей на сайте нету)
Гость
27 августа 2023, 10:42
Анька, по чём молочко?
Гость
27 августа 2023, 23:32
Людей хоть из этой халупы переселят
Гость
28 августа 2023, 09:04
Ну опять же, нормальная история. И людей в новое жилье переселят и аварийку уберут
Гость
29 августа 2023, 12:41
Нужно заметить то, что земля под этим домом понадобилась не городу, а она понадобилась конкретному коррумпированному чиновники и застройщику!!!! Нуждами города обычно прикрывают коррупционную заинтересованность чиновников!!!
Гость
5 сентября 2023, 16:18
Какая разница кому понадобилась земля ,главное люди улучшат свои жилищные условия!!!!а что хорошего жить спать и бояться что дом разваливается на глазах а этот участок никому не нужен ,исходили все пороги в администрациях Самары .....а воз и ныне там
Гость
25 сентября 2023, 19:16
Снесут и построят 35-этажный дом с отсутствием парковок и будет вам счастье. А ещё есть проезжая часть на Советской Армии - там тоже можно построить много домов. Даёшь дома на дорогах!!!