Про репутация и престиж пишите еще. Очень смешно. Полезно посмеяться с утра. Построил - продал - деньги вывел - семью эвакуировал - сам на вахте здесь до тех пор пока плюсы от пребывания здесь перевешивают минусы - настал час ху - эвакуировался сам. Вот и вся репутация.
Гость
8 сентября 2023, 09:56
"Всё подчинено извлечению максимальной выгоды при минимуме затрат. И с этим мы работаем" Надеюсь, выгода делится по справедливости
Гость
8 сентября 2023, 10:10
Ну раз город продолжает уродоваться, значит делят хорошо.
Гость
8 сентября 2023, 09:54
А зачем тогда в городе главный архитектор?
На 63 рассказывать как все плохо?
Гость
8 сентября 2023, 15:44
сейчас хотят застроить участок между Солнечной и Ново-Садовой Губанова- Кирова. В центре этого квартала два сквера "Дубовая роща" и "Солнечная поляна", два пруда с утками. В этой зеленой зоне - школа 154, планировка еще сохранилась с советских времен.
с ужасом представляю, что там останется после "застройщиков" и фестивальных выдавальщиков разрешений😠😠😠
Гость
8 сентября 2023, 19:38
А кстати кто документы подписывал на эту застройку с мини парковками и дом в дом. Довайте их имена чтоб народ знал своих героев в лицо
Гость
8 сентября 2023, 23:29
Насмешил, так насмешил. Сам же согласовывает и подписывает проекты на эту уродливую застройку, совместно с Лапушкой.
Гость
8 сентября 2023, 10:46
Надо же, проснулся!😂
Гость
8 сентября 2023, 14:44
Этот деятель ждет не дождется, когда вступит в силу указ, благодаря которому он сможет полнее набивать свой карман 😉. Вот тогда он тоже подчинится извлечению прибыли 😁.
Гость
8 сентября 2023, 20:04
Главный архитектор только посетовать может на плохих застройщиков ? И зачем он тогда городу ?!
Гость
8 сентября 2023, 20:54
Такому главному архитектору за беспредел в застройке города высотками без парковок, давно бы сидеть на нарах надо.
Гость
8 сентября 2023, 12:20
Ключевое слово-игроки. Пока будут игроки,а не специалисты,порядка не будет.
Гость
8 сентября 2023, 14:15
Надеюсь, эти "игроки" однажды доиграются. Теперь понимаю людей ,к-е ходили смотреть на казни. Жду с нетерпением массовых расстрелов. Побегу смотреть.
Гость
11 сентября 2023, 00:07
Гость
8 сентября 2023, 14:15
Надеюсь, эти "игроки" однажды доиграются. Теперь понимаю людей ,к-е ходили смотреть на казни. Жду с нетерпением массовых расстрелов. Побегу смотреть.
Я тоже
Гость
8 сентября 2023, 09:54
Все чиновники починены строительной мафии
Гость
8 сентября 2023, 12:48
Пока пособники нацистов из мало России будут нами руководить а это фестиваль и гитарист ничего хорошего не будет.
Гость
8 сентября 2023, 19:36
Привет всем. Да сначало гаражи украли. Теперь начали говорить об застройке не правильной если грабить то все сразу и заграницу с семьёй жить.
Гость
9 сентября 2023, 08:57
Начали изымать квартиры под строительство , а фактически людей лишают собственности и все хорошо, вроде так и надо!!!
Гость
8 сентября 2023, 09:46
Если я еще могу написать, когда ситуация может измениться - при смене строя-, то написать каким образом и в результате чего - уже нет, ибо это экстремизм.
Гость
8 сентября 2023, 13:21
Казармы жилой зоны, с первого этажа до заоблачного, завязаны на казармы промзоны.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
774мм 92%«Всё подчинено извлечению прибыли»: архитектор — о массовой жилой застройке Самары