90 лямов за то что бы жить на городском пляже? И все лето наслаждаться толпами не всегда адекватных отдыхающих? Нет, спасибо) при таких деньгах, умнее с поить как можно дальше от города
Гость
19 сентября 2023, 15:46
В Самаре никогда не было и не будет Рублёвки! Не надо быть настолько помешенными на Москве! Надо любить и уважать собственный город с его ценностями! А так, даже заголовок противно читать.
Город отодвинуть, простолюдинов в тюрьмы и лагеря, ост
альных - в услужение, Волгу закрыть от движения, только яхты и только по спецпропускам.
Гость
18 сентября 2023, 21:57
Пора снести эти понто-трущебники и построить полноценные микрорайоны.
Гость
18 сентября 2023, 19:03
На просеках жить - одно удовольствие! Дружные соседи, удобство городской квартиры и загородной дачи, баня, уличный бассейн, круглогодичная беседка с барбекю, спортплощадка, мастерская, парковка с мойкой. Школы в пешей доступности. Волга. Летом катер и квадроцикл, зимой снегоход.
Из минусов. Как уже писали выше, город все-таки слышен. Зимой бывают краткосрочные трудности после снегопадов. Высокая стоимость коммунальных услуг. Пляжи привлекают толпы простолюдинов, которые, разомлев от солнца и алкоголя, разбрасывают вокруг себя окурки, бутылки, шелуху от семечек и прочий мусор.
Что хотелось бы изменить.
А. Было бы неплохо ограничить доступ на просеки разной шушере. Например поставить на поворотах с Солнечной и Ново-Садовой КПП с полицейскими. Администрации города следует проработать этот вопрос. Нечего здесь делать ротозеям и завистникам. После увиденного у них в головах возникает несанкционированная мозговая деятельность, которая выходит за определенные для них рамки. Хочешь купаться и пить пиво на песке - пожалуйста, для этого есть озера и речки, все для тебя!
Б. Снизить стоимость коммунальных услуг. Учитывая большие площади домов и участков, суммы получаются неоправданно высокие.
Гость
18 сентября 2023, 20:19
а зачем тебе эти площади большие? только расход на прислугу увеличивать
сам ты 250 м замучаешься убирать. пока в одной комнате убрал в другой уже опять пылища
это все понты дешевые типа кабинет. библиотека в которую никто не заходит. бильярдная в которой последний раз были на новоселье
басейн в доме тоже тема. потом грибок плесень и сырость
это как камин который зажигают тольок на новый год да и то не на каждый
Гость
19 сентября 2023, 19:04
Что там за школы в пешей доступности??? Осветите, плиз, этот вопрос в следующей статье. Очень интересно.
Гость
18 сентября 2023, 16:26
Ну да, ну да... а ещё, если наступит "переломный момент", этих "патриотов" первыми будут бомбить. Со всех сторон.
Гость
19 сентября 2023, 15:05
Сначала надо их отловить или застать дома прежде чем бомбить.
А сама по себе эта идея вполне оправдана и давным-давно уже созрела.
Ту вообще есть редактор? Что за страсть к какой-то "дешевой" провинциальности у 63.ru? "Самарский Арбат", "Самарская Рублевка", какие-то несмешные шутки и слог якобы для простого народа...Меня одного это смущает?
Гость
18 сентября 2023, 17:37
Самарские Мальдивы же. Кто-то "накреативил", теперь продвигают. Ну и город-курорт, само-собой.
Обладая деньгами и построить просто коробки? Безвкусица полная, никакие евроматериалы не скрасят четырехугольную коробку
Гость
18 сентября 2023, 12:26
А где же Геннадий? Обычно он просвещает народ о Самарской Рублевке? Мне вот интересно, неужели найдется идиот, который купит дом пыток с цепями и львами😂😂😂😂Что было с головой у хозяина🧐
На шести сотках построить огромные сараи и назвать Рублевкой?!!! У них там плотность как в Делийских трущобах. У кого то мозги включились - пытаются от них избавиться - ищут лохов с деньгами.
Бандосовские могилы на Рубёжке-это тоже в каком то роде приобретённая недвижимость,как то так!)
Гость
18 сентября 2023, 10:09
А как маркизы Карабасы умудрились разрешение на строительство своих избушек получить?😉
Гость
21 сентября 2023, 19:30
Сейчас разрешение не требуется
Гость
18 сентября 2023, 09:44
"желтая" пресса.
Гость
18 сентября 2023, 09:34
Валерия, в чём срочность данной новости? Спасибо.
Гость
18 сентября 2023, 09:52
Для повышения количества просмотров.
Гость
18 сентября 2023, 11:05
Гость
18 сентября 2023, 09:52
Для повышения количества просмотров.
Валерия, спасибо.
Гость
18 сентября 2023, 09:32
Кому нужны за бешеные деньги эти коробки, да еще вполне вероятно построенные незаконно? По сути, там удобств ненамного больше, чем в "фавелах", о которых недавно была статья. Есть ли там центральная канализация или все отходы идут прямиком в Волгу?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев