Недвижимость В Самарской области застроят участок на берегу Волги ради туристов

В Самарской области застроят участок на берегу Волги ради туристов

Территорию приметили в районе Жигулевска

Туристический комплекс будет работать круглый год

В Самарской области появится новый туристический комплекс. Это будет современный экоотель.

— Комплекс построят на берегу Волги. Общая стоимость проекта составит 418 миллионов рублей. Его строительство принесет региону 111 рабочих мест, — сообщили в правительстве области.

Это не единственный комплексный проект, что хотят реализовать в регионе. Также планируется возведение спортивно-оздоровительного объекта в Ставропольском районе. Там можно будет остановиться на длительное лечение: пройти водную реабилитацию, гидротерапию, восстановительные процедуры. Общая стоимость проекта составляет 7,3 миллиарда рублей. Это даст региону еще 266 рабочих мест.

Еще для одного туристического объекта, что появится в регионе, территорию пока не определили. Там будут построены домики для размещения гостей, ресторанный комплекс, летняя эстрадная площадка, детская игровая зона, создан благоустроенный пляж и так далее.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления