Недвижимость Личный двор на крыше и сауна с джакузи: сколько стоит купить двухэтажную квартиру в Самаре

Личный двор на крыше и сауна с джакузи: сколько стоит купить двухэтажную квартиру в Самаре

Публикуем обзор необычной недвижимости

Роскошно жить не запретишь, но не каждому эта роскошь нужна

Признавайтесь, кто из вас хоть раз бывал в многоэтажной квартире? Сегодня мы с вами отправимся в небольшой экскурс по многоярусной недвижимости Самары. Публикуем обзор квартир в несколько этажей и разбираемся, сколько стоит приобрести такую.

69 квадратных метров на Карла Маркса: 6 миллионов рублей

Двухэтажную квартиру площадью в 69 квадратных метров можно купить в Самаре — в 15-м микрорайоне, недалеко от рынка на трамвайном кольце. Стоят эти апартаменты по-настоящему дешево для двухъярусной квартиры, всего 6 миллионов рублей.

При этом владельцы уверяют, что здесь есть все условия для проживания и целых 3 комнаты.

На первом этаже в квартире большая гостиная, кухня, санузел, свободное помещение и лестница. На втором этаже две раздельные большие комнаты и санузел.

— Коммунальные платежи минимальные, так как свое ТСЖ. Фасад дома и подъезд отреставрированы. Во дворе детская площадка, и много парковочных мест, — написал в объявлении хозяин квартиры.

130 квадратных метров на Садовой: 18 миллионов рублей

Если вам удалось накопить сумму в 6 миллионов трижды, то вместо небольшой двухъярусной квартирки на проспекте Карла Маркса можно позволить себе недвижимость в элитном районе города. За 18 миллионов рублей вы сможете стать обладателем двухэтажной квартиры на Садовой — Полевой.

— В квартире 3 полноценных комнаты. Здесь есть вся кухонная мебель и техника, — написал в объявлении хозяин недвижимости.

Это двухэтажный пентхаус с эксплуатируемой крышей. На первом этаже — кухня-гостиная с видом на Волгу, спальня, гостиная с камином, туалет с баней, еще один отдельный туалет и холл. А вот на втором расположили вторую спальню с туалетом и выход на крышу.

Терраса под открытым небом имеет площадь 80 квадратных метров. Это полноценный мини-дворик на высоте, где можно пить чай или кофе, любоваться Волгой и встречать летом гостей.

Окна в квартире выходят на две стороны: на Волгу и в город. По заявлению владельца — здесь всегда светло.

Собственники обещают оставить покупателю встроенный кухонный гарнитур со всей техникой, мебель в спальнях, холле, а также сауну. Но ремонт в квартире все равно нельзя назвать новым.

220 квадратных метров на Водников: 29 миллионов рублей

Еще одну немаленькую квартиру в два этажа нам удалось найти на улице Водников, неподалеку от речного вокзала. Жилье в 220 квадратных метров обойдется в 29 000 000 рублей.

В квартире 6 комнат. Она находится на 13-м и 14-м этаже 14-этажного дома. На первом ярусе находится холл, туалет, кухня-гостиная и зал. Подняться на второй ярус можно по винтовой лестнице с окном. Выше расположился холл, постирочная, туалет с видом на Волгу, сауна и 3 спальни.

391 квадратный метр на Осипенко: 72 миллиона рублей

А на улице Осипенко продают квартиру площадью в 391 квадратный метр на 20, 21 и 22-м этажах 22-этажного дома. Там сделали евроремонт и планируют выручить от продажи жилья 72 335 000 рублей.

— Пентхаус занимает три уровня. В квартире 5 комнат, 4 из них — спальни. Высота потолков — от 3 метров до 4,4 в гостиной. На первом этаже прихожая и гардероб, на втором — гостиная с камином, обеденная зона, кухня, балкон, терраса, туалет и открытый бассейн. На третьем этаже находятся 4 спальни, — перечисляет плюсы квартиры ее владелец.

Если такие варианты вам пока не по карману, посмотрите нашу подборку самых маленьких квартир в областной столице. Ведь студия — один из самых простых вариантов заполучить свою первую недвижимость.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления