RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

С позолотой и террасами: показываем роскошные пентхаусы, которые продают в Самаре

15 октября 2023, 07:00
Гость
Гость
11 ноября 2023, 20:01
а мне зубы съёмные нет денег поставить...эх..кто бы помог..
Гость
20 октября 2023, 04:19
и зачем квартира почти в 400 кв .м .в футбол гонять ?)
Гость
17 октября 2023, 01:00
В целом, вполне себе цена на уровне Москвы
Гость
17 октября 2023, 01:18
В Москве подобное стоит раза в три дороже!
Гость
16 октября 2023, 23:57
Живу в районе МТЛ Арены, не считаю его престижным, но мне нравится. Очень хороший кирпичный дом, паркинг, нет движения как в престижных районах😂 Волга рядом, вид из окон превосходный. Красивые закаты. Никуда не хочу из своего дома уезжать. Квартира большая и красивая.На 5,6 просеке ужасно.
Гость
16 октября 2023, 14:15
Скоро народ придет в гости!!!
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 октября 2023, 13:53
Пускай чиновники и покупают нас это не интересует.
Гость
16 октября 2023, 12:37
Безвкусица. Сразу видно, что делали местные дизайнеры без опыта и образования.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 октября 2023, 09:52
Это для кого ж район мтл арены является престижным и с каких пор..
Гость
17 октября 2023, 00:00
266116265, не престижным, но удобным. Во всяком случае, лучше, чем Садовая, Полевая, где не пройти , не проехать.Но, я имею в виду улицу Сов Армии. Просеки ужасны
Гость
16 октября 2023, 08:00
Последнее фото разочаровало, какая то убогая ванна. Не буду даже рассматривать вариант...
Гость
17 октября 2023, 01:17
Эта ванна из цельного куска Эгейского мрамора. Стоит как хорошая иномарка и весит она почти тонну. Её специальным автомобильным подъёмным краном поднимали в эту квартиру
Гость
16 октября 2023, 01:00
За такие деньхи у нас в КК можно целый барак себе купить и переделать его в 3 этажный пейндхауз
Гость
15 октября 2023, 16:49
В Самару только очень странный миллионер поедет,город стал ни о чем!И с каких пор район тот стал престижным
Гость
15 октября 2023, 13:51
Ну что... Мне не нравится.
Гость
15 октября 2023, 12:18
.
Гость
15 октября 2023, 12:48
Гость, ..
Гость
15 октября 2023, 12:12
Все новые дома по индивидуальным проектам, в домах трубы в горизонтальной разводке медные или полипропиленовые, паркинги под домом, лифты с этажа прямо в паркинг, пешеходные тротуары, коих нет, например, на 3 просеке, пляж, Волга 7-10 минут пешком, вся инфраструктура есть, на концерт БониМ или Фильки 2 мин. пешком, эстакада Апельсиновая тоже хорошо. Загородный парк 10 мин. пешком. Где в Самаре есть такое ещё?
Гость
15 октября 2023, 12:21
Гость, на Нагорной! У вас, там и Наполеон и Маша Распутина, в шаговой доступности!
Гость
15 октября 2023, 12:33
Бони Нем к нам еще долго не приедет. А вы продавец? Чего так скоропостижно покидаете самарскую роскошь?
Гость
15 октября 2023, 12:03
Верно
Гость
15 октября 2023, 12:03
Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика подработка. .
Гость
15 октября 2023, 11:40
А мне и в Крутых Ключах хорошо.
Гость
15 октября 2023, 12:02
У танка?
Гость
15 октября 2023, 10:33
Как у меня хрущевка только побольще немного
Гость
15 октября 2023, 10:21
Есть интересные варианты. Надо подумать ...
Гость
15 октября 2023, 10:13
а потом мы годаем почему народ бедный( если гдето прибыло, значит гдето убыло(
Гость
15 октября 2023, 09:51
С каких это пор район МТЛ Арена стал престижным?
Гость
15 октября 2023, 10:51
с тех пор, как там надо продать дорогущие кв.м.
Гость
15 октября 2023, 09:40
А зачем нам это ? Мы воровать не умеем и живем честно.
Гость
15 октября 2023, 10:02
Гость, а это чтобы знали куда ломиться при беспорядках
063lingo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 19:15
Гость
15 октября 2023, 10:02
Гость, а это чтобы знали куда ломиться при беспорядках
На просеки ж, давно сказали.
Гость
16 октября 2023, 22:43
И зарабатывать честно не умеете. Материал не для вас.
Гость
15 октября 2023, 08:31
Ерунда какая- то. Какое в нынешней Самаре, в умирающем городе, с провальной политикой в отношении ЖКХ, образования ,медицины, транспорта, да чего не возьмись, может быть элитное жилье? Это то же самое, что продавать элитное жилье в Воркуте. Вам надо элитное жилье в Воркуте? Пусть сбрасывают цены. Странные люди, они видят только свои кв. метры ,а где метры находятся не видят и не осознают.
Гость
15 октября 2023, 08:35
Гость, потенциальный покупатель? Или так, поучить жить? Мимо проходи.
Гость
15 октября 2023, 09:06
Гость
15 октября 2023, 08:35
Гость, потенциальный покупатель? Или так, поучить жить? Мимо проходи.
Горе- продавец? 😂😂😂 Нет, не покупатель ,просто наблюдаю жизнь. Это все, что мне позволяют доходы. 😂 А если б и были деньги, то точно не вложилась бы в это.
Гость
15 октября 2023, 09:19
Гость
15 октября 2023, 08:35
Гость, потенциальный покупатель? Или так, поучить жить? Мимо проходи.
Кстати, хотите знать, когда наша страна, наконец, реально встанет с колен? Простой маркер, без сложных расчетов, графиков и проч. Когда население Воркуты и Магадана будет стабильно расти, в том числе за счет "понаехов" 😉😂. Вот как увидите, что пошло в рост, значит в стране действительно перемены к лучшему, а не в фейковых отчетах чиновников. Тогда и Самара точно подтянется неизбежно, как было в советские времена. Может, тогда появится здесь "элитное" жилье, хотя это будет тема отдельного разговора, поскольку строй будет другим.
Гость
15 октября 2023, 07:49
За то чтобы чистить от снега и ремонтировать крышу должны деньги платить.А жилье давать бесплатно,как дворникам.
Гость
15 октября 2023, 07:33
Их сто лет продавали и ещё столько же будут продавать
Гость