О чем статья? Так решили вопрос? Строительство метро когда начнется?
Гость
26 октября 2023, 15:05
К чему эта статья? Чтобы ещё больше позлить людей?! Частная собственность - неприкосновенна, так вроде бы прописано в нашей Конституции РФ?! А теперь посмотрите на законы ненавистной нам Америки, где если собственник земли или дома не хочет продавать свою собственность государству, то дороги и небоскрёбы строятся вокруг этого участка... А у нас в самой "правильной" стране мира - частная собственность уже ничего не значит!!!
Тогда давайте уже вернём коммунизм и все народные достояния будем вместе иметь, а не как сейчас их имеет горстка приближенных..., так же как и нас простых людей!
Гость
26 октября 2023, 15:20
А как вернуть, ведь эти... не отдадут!
Гость
26 октября 2023, 23:00
Земля под домами не приватизирована,только строения.
Гость
26 октября 2023, 17:07
Меня поражает - какой-то временщик пришел, ткнул пальцем как ему вздумается и в будущем слиняет куда-нибудь в Москву или за рубежи, в крайнем случае в бизнес уйдет! И ему трава не расти что будет с людьми!
Гость
26 октября 2023, 14:58
Отдают ли Лапушкина и Азаров свои дома, квартиры и луки?
Гость
26 октября 2023, 15:22
Мы хотим что бы хоть часть законов соблюдалась. В каждой стране есть вещи, которые стоит перенять.
Гость
26 октября 2023, 16:25
По конституции не имели права
Гость
26 октября 2023, 18:22
Что бы попилить бюджет нужна станция метро, а тут-то наша власть сил не пожалеет.....
Гость
26 октября 2023, 14:56
Добровольно-принудительно - забота о народе...
Гость
26 октября 2023, 14:55
Азаровским новости надо читать, много идей есть в их стиле.
"У жителя Тюмени Сергея Ануфриева снесли дом, в то время как он находился на работе. Дом мужчины находился на улице Ярославской и был разрушен из-за строительства кольцевой развязки"
Гость
26 октября 2023, 15:19
вы что хотите как в америке ?
Гость
26 октября 2023, 16:27
А кто забрал? Напишите... Власть сменится . мы у них заберем.
Гость
26 октября 2023, 17:32
Наглый отжим.
Гость
26 октября 2023, 21:02
А что вы хотите? Человек человеку - волк, таков закон капитализма. За капитализм все голосовали?
Гость
27 октября 2023, 00:53
У кого то изымают, а кому то навязывают в собственность. Что за игры?
Гость
27 октября 2023, 00:57
У этой колонии и её обитателей никогда не было частной собственности и не будет, успокойтесь)
Гость
27 октября 2023, 00:58
Напишите депут. Матвееву.
Гость
27 октября 2023, 00:58
Напишите депут. Матвееву.
Гость
27 октября 2023, 00:58
Напишите депут. Матвееву.
Гость
27 октября 2023, 00:58
Напишите депут. Матвееву.
Гость
26 октября 2023, 17:53
Предлагаю всех несогласных насильно переселить в п. Оперный...!!! Пусть комаров там кормят. Комары между прочим тоже жрать хотят....!!!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Сколько домов забрали власти ради строительства «Театральной»: ответ властей