То набережные, то аэропорты, то автовокзал переносят, а общ транспорт просто загибается, его нет почти, но надо всем пыль в глаза пускать про тур центр, город - курорт и счастливых горожан
А новую школу для детей не планируют построить?Безсовестные,не знают как еще разворовать
Гость
29 октября 2023, 12:33
аэропорт, велотрек, канатная дорога еще что хотите?
Гость
29 октября 2023, 13:51
Трассу для бобслеистов и саночников, и пару трамплинов, для прыжков на лыжах
Гость
29 октября 2023, 15:37
Гость
29 октября 2023, 13:51
Трассу для бобслеистов и саночников, и пару трамплинов, для прыжков на лыжах
И межгалактический батутный центр, для прыжков на батуте в открытый космос 😁
Гость
29 октября 2023, 17:04
Гость
29 октября 2023, 15:37
И межгалактический батутный центр, для прыжков на батуте в открытый космос 😁
Ну, этого нет даже в Москве ... хотя, благодаря стратегии лидерства, можно и построить, для подтверждения, что Самара космическая ...
Гость
29 октября 2023, 12:15
А построить гребной канал от Волги до Самара - Арена ещё не планируют
Гость
29 октября 2023, 19:04
Планируют, озеро Шишига рядом с кастрюль-ареной, вот там и будет
Гость
29 октября 2023, 12:14
Дороги-автобусы-трамваи не нужны, только велотрека не хватает.
Гость
29 октября 2023, 13:10
ну наконец-то! раз самара-арена не подходит, то именно тут будут проходить заезды велосипедистов, из-за которых не первый год перекрывают весь старый город!!!
Гость
29 октября 2023, 13:46
Так шикарно живем, для полного счастья только велотрека не хватает
Кто нибудь знает куда будет сходить по весне снег с крыши этого велотрека?
Гость
29 октября 2023, 13:19
Люди выживают, какой на хрен велотрек???
Гость
29 октября 2023, 15:36
Хотят построить. Обещают построить. Мы эти сказки неоднократно слышим последние десятилетия!
Помнится, ещё обещали у стадиона Самара-Арена построить гребной канал и новый телецентр. Только и делают, что обещают и обещают 😡
Гость
29 октября 2023, 21:55
Опять проект от людей у которых нет денег на расширение несчастной ул. Н.Вокзальной
Гость
29 октября 2023, 13:25
Дворец единоборств построй ,чтобы дети с улицы ушли и сильными стали у нас ,что в области большие показатели спортсменов по велоспорту есть один чудак на велеке гоняет который на мусоре ободрал всех жителей области с вашим участием за м2 вот пусть и построит для детишек на наши присвоенные вами деньги этот велотрек не убудет.
Гость
29 октября 2023, 16:18
Не нужны нам никакие единоборства! И вообще этот вид спорта нужно запретить! Один карлик спортсмен дзюдоист страной правит уже 23 года, за это время её почти полностью успел развалить 😡
Гость
29 октября 2023, 17:29
Гость
29 октября 2023, 16:18
Не нужны нам никакие единоборства! И вообще этот вид спорта нужно запретить! Один карлик спортсмен дзюдоист страной правит уже 23 года, за это время её почти полностью успел развалить 😡
Как же они противны, которые хотят, но вы которые "нямкуют" еще противней.
Гость
29 октября 2023, 12:27
Шнублик не потянет проект...
Гость
29 октября 2023, 13:43
постройте не возле стадиона Арена, а внутри
Гость
29 октября 2023, 21:57
Да здравствуют ньювасюки!!!
Гость
29 октября 2023, 22:17
Полностью поддерживаю. Нам нужен велотрек.
Гость
29 октября 2023, 23:32
Трек должен быть 333 метра!
Гость
30 октября 2023, 07:07
Отличное дополнение сборника самарских хотелок
Гость
30 октября 2023, 07:42
очень нужный и своевременный объект
а вот завершать Заводское шоссе/22 п/съезда - подождёт
Гость
3 ноября 2023, 07:53
Предлагаю перестроить Кастрюль-арену в крытый велотрек.
Петров ВП ещё в 2000х пробивал этот проект. Но разве при тех дуболомах при власти это выйдет!?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре собираются построить крытый велотрек