RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самарцы одобрили проект застройки 125-го квартала в Ленинском районе

7 ноября 2023, 13:56
Верим, верим. Пчелы против меда, коррупционеров против коррупции...
11 ноября 2023, 07:15
Я видела этих одобряющих горожан. Очень жаль, что у нас с психиатрией в стране плохо.
7 ноября 2023, 15:12
В новостройках на окраинах парковочные места идут в соотношении 0,3 авто на одну квартиру, а здесь почему то на каждую квартиру по парковочному месту. Господа Лапушкина, хотелось бы услышать ваши пояснения.
Гость
7 ноября 2023, 09:46
С Днем Великой Октябрьской Революции, товарищи!
Гость
7 ноября 2023, 10:12
Гость, Ура! Ура! Ура!
Гость
7 ноября 2023, 09:38
ОдобрЯмс!
Гость
7 ноября 2023, 11:58
Быстрее бы все эти дома-развалюшки из центра города снесли и на их месте построили современные дома, которые полагаются центру Самарской столицы. А то едешь на набережную и ужасаешься, как сейчас высотные дома находятся рядом с одноэтажным домом, который покосился от времени.
7 ноября 2023, 15:07
Так ведь никто не против сноса развалюх, только вместо них построят высотки в плотную к дороге без дальнейшей возможности расширения проезжей части и старый город превратится в бетонный колодец.
Гость
7 ноября 2023, 16:05
Вообще мозги отсушило? Еще пару кварталов застроят и Самара встанет.
Гость
7 ноября 2023, 12:37
На картинке остаются двухэтажки, так мило
7 ноября 2023, 17:51
И автомобилей мало, какая красота!
Гость
7 ноября 2023, 09:45
Паркинг, это лишнее. Это не по-самарски.
Гость
7 ноября 2023, 09:52
Наконец там то пустыри застроят
Гость
7 ноября 2023, 10:37
Непотопляемый Женя Корчак и его Разет)) вот это встреча))
Гость
7 ноября 2023, 11:25
А что 100м домов не будет вот это отстой. Наверняка кто был на заседании просили власть 100м дома и бес парковок.
Гость
7 ноября 2023, 12:30
По итогам обсуждений расклад получился следующий: 109 положительных мнений против двух отрицательных. Люди, которые оказались в меньшинстве🤷‍♀️🤷‍♀️, не хотели, чтобы на участке строили дома выше пяти этажей. 109 это кто из числа Людей которых в большинстве?
Гость
7 ноября 2023, 14:25
А места на поземном паркинге идут в комплекте с квартирой, или как всегда: чиновники в виде отката эти места получат и будут давать в аренду?
Гость
11 ноября 2023, 21:21
Надо в таких жк паркинги в стоимость квартир включать.