перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Самаре выставили на продажу гигантские коттеджи

19 ноября 2023, 09:00
Гость
281152865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 10:13
Любому(!!)) Человеку,- Нужна теплая и уютная "нора". Чтобы было рядом дойти до туалета и ванной. С лоджией или балконом. Я был в подобных домах по работе и видел лифт(!!) до 4-го этажа. На@ига топать по "10 км.", как по музею, чтобы дойти куда нужно и делать домашние дела?) Неуютно и тошно в таких домах.
Гость
25 ноября 2023, 01:12
нуу и что скажешь
Гость
24 ноября 2023, 11:11
Я бы лучше в Москве ближе к центру купил бы квартирку за эти деньги.
Гость
20 ноября 2023, 13:02
В ценнике отражаются желания, и возможно траты на возведение и обслуживание, в реальности на такую морально устаревшую недвижимость очень мало клиентов, и они будут требовать дисконта процентов в 80 от заявленной цены.
Гость
20 ноября 2023, 13:55
Ну ,естественно. Пугалкины тоже мечтают вернуть свой млрд! 😂😂😂
Гость
20 ноября 2023, 10:55
Снести и построить 23 этажа!
Гость
20 ноября 2023, 10:42
Да, полная безвкусица, как можно было так строить? Дизайнеров нельзя было нтрмальных нанять?
Гость
20 ноября 2023, 10:50
Так дизайнеры воплощают волю хозяев. Что, у Галкина на дизайнеров денег не было что ли? А вон , что воплотили. 😂
Гость
20 ноября 2023, 09:46
Интерес представляют только земельные участки под ними, в будущем на их месте построят человейники.
Гость
20 ноября 2023, 09:52
А тут о восстановлении санаториев и зеленой зоны мечтают. 😂
Гость
20 ноября 2023, 08:22
ФСБ, Ау ?
Гость
20 ноября 2023, 07:46
построены на честно задекларированные доходы
Гость
20 ноября 2023, 05:03
знаю я одного тамошнего крутого с просеки.ездиит на тоурэге три семерки номера. альфонс обычный женился на деньгах. на содержании у жены он полностью
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 ноября 2023, 22:40
За такие деньги лучше за границей покупать и дешевле будет и надежнее чем в россии. Сегодня купил завтра отберут.
Гость
19 ноября 2023, 22:54
да за бугром тоже отбирают и правильно делают.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 ноября 2023, 19:18
Гость
19 ноября 2023, 22:54
да за бугром тоже отбирают и правильно делают.
Вы правы отбирают но у воров и тех кто нарушает закон а в россии что бы вы ни сделали вас государство загоняет в такие рамки что обязательно нарушите закон и вас затаскают по судам и отберут последнее жилье.
Гость
19 ноября 2023, 22:11
Какие то помойки продают за баснословные деньги, кому нужен этот хлам.
Гость
19 ноября 2023, 21:44
В 70-е на Третьей просеке у нашего детского сада была дача. Первый домик с постройками неплохо бы конфисковать в пользу детишек. Так сказать, восстановить справедливость.
Гость
19 ноября 2023, 21:00
Да, в своём отдельном доме жить хочется, и не на выселках. Но такие потолки и площади зачем?..
Гость
19 ноября 2023, 20:27
Цыганская безвкусица
Гость
19 ноября 2023, 20:23
Ляпота! Ляпили как могли.
Гость
19 ноября 2023, 18:54
Снести и вернуть пионерские лагеря
Гость
19 ноября 2023, 20:01
причем сносить за счет этих нуворишей!
Гость
19 ноября 2023, 18:32
Полная безвкусица!
Гость
19 ноября 2023, 15:01
Накопить?Такие деньги можно только украсть!
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 13:00
Это для воров, вроде председателя правительства Самарской губернии...
281688632

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 10:35
Так это его домик и продается....
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 12:41
Никто это не купит. Мода на дворцы прошла. Сейчас рулят экономия и неясность светлого будущего.
Гость
19 ноября 2023, 13:15
Это точно! Лучше купить хороший автокэмпер и там жить. В зиму можно уезжать на юг.
Гость
19 ноября 2023, 19:14
Гость
19 ноября 2023, 13:15
Это точно! Лучше купить хороший автокэмпер и там жить. В зиму можно уезжать на юг.
Лучше купить билет на Луну. В один конец.😎
Гость
19 ноября 2023, 12:25
Там есть варианты обмена другую недвижимость или магазин. Значит, не уезжают, значит что - то другое.
Гость
19 ноября 2023, 12:40
Хозяева явно хотят эту самарскую недвижимость обменять на Московскую или же в Сочи.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 ноября 2023, 22:43
Сегодня ты ее купишь завтра у тебя ее отберут найдут тысячи причин например метро пустят или не законное строение вдруг окажется.
Гость
20 ноября 2023, 08:28
Гость
19 ноября 2023, 12:40
Хозяева явно хотят эту самарскую недвижимость обменять на Московскую или же в Сочи.
Из Самары в Сочи не каждый переедет.
Гость
19 ноября 2023, 12:20
Прикупить, что ли... Но вот зона барбекю как-то не очень.
Гость
19 ноября 2023, 12:18
Большие окна и панорамное остекление, это явный минус для грязной и пыльной Самары! Стёкла в доме будут вечно грязные после любого дождя, а даже после лёгкого весеннего ветерка, большие окна будут в пыли. Замучаются все окна мыть! В таком доме должен постоянно жить мойщик окон и уборщица. Большие дома, это явный неликвид в наше весьма непростое время.
Гость
20 ноября 2023, 13:00
это не проблема для способных такое купить, нет таких хозяев, которые способы обслуживать 1500 в одиночку
Гость
19 ноября 2023, 12:13
Если они сейчас не продадут - то это будет конфисковано скоро. Им по-любому сейчас валить надо. Иначе попадут на фонари. На удачу продают - получится продать перед тем как свалят хорошо, не получится - бросят и свалят.
Гость
19 ноября 2023, 12:22
Да некому развешивать - то. Нужна система и организация А систему могут дать только большевики. А так будет просто русский бунт, к-ый, как известно, хоть и беспощадный, но бессмысленный.
Гость
19 ноября 2023, 12:38
Гость
19 ноября 2023, 12:22
Да некому развешивать - то. Нужна система и организация А систему могут дать только большевики. А так будет просто русский бунт, к-ый, как известно, хоть и беспощадный, но бессмысленный.
Смысл в том, чтобы полностью очистить страну он нынешней власти!
Гость
19 ноября 2023, 19:45
Гость
19 ноября 2023, 12:22
Да некому развешивать - то. Нужна система и организация А систему могут дать только большевики. А так будет просто русский бунт, к-ый, как известно, хоть и беспощадный, но бессмысленный.
Небз💭, найдутся те кто поведут на баррикады.
Гость
19 ноября 2023, 12:07
Вот то ди дело у нас - уютные, чистые сусеки, на три этажа не выше по 900 суседов.. красота!🤗
Гость
19 ноября 2023, 11:12
А в чем суть процесса? Кто понимает? Владельцы поняли, что запахло жареным? Настал час Х для эвакуации? Трудно содержать? Или что? Явно что - то происходит.
Гость
19 ноября 2023, 12:28
Дело движется к гражданской ...
Гость
19 ноября 2023, 12:43
Гость
19 ноября 2023, 12:28
Дело движется к гражданской ...
Я не вижу пока участников обеих сторон. Тогда были красные ,а сейчас кто?
Гость
19 ноября 2023, 13:19
Гость
19 ноября 2023, 12:43
Я не вижу пока участников обеих сторон. Тогда были красные ,а сейчас кто?
Бедные против богатых. Оппозиция против власти.
Гость
19 ноября 2023, 11:05
Кудряшовы 😂😂😂👍.
Гость
19 ноября 2023, 11:05
Так это же преступники хозяева. Назовите их, мы должны знать к кому идти после лебединого озера. 😂
Гость
19 ноября 2023, 11:03
Хозяева воры. Честным путем такие деньги не зарабатывают, это невозможно. Огласите фамилии преступников ? 🤬
Гость
19 ноября 2023, 11:37
Можно и не называть фамилии ... просто озвучить, чем хозяева занимались в 90 - 00е года
Гость
19 ноября 2023, 10:54
Путинские скрепыши-административный ресурс разбегается. ??.
Гость
19 ноября 2023, 10:51
"заплати налоги и спи спокойно" конфисковать . как в Крыму! Хозяева давно за бугром и налоги не платят.
Гость
19 ноября 2023, 10:55
Это те,кто платил нам в 90 е минималку и без оформления? А теперь у нас пенсия минималка
Гость
19 ноября 2023, 10:50
Скоро появится новая категория элитных заброшек - "мавзолеи" из 90 - х - 00--х, к-е сейчас содержать все труднее и бессмысленнее.
Гость
19 ноября 2023, 10:50
Налоговая. ты где?
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 ноября 2023, 22:41
На то и расчет сегодня продадут завтра отберут потом опять кому нибудь перепродадут.
Гость
19 ноября 2023, 10:43
Тоже удивляюсь. Такое впечатление, что граждане -продавцы не способны посмотреть на свои кв. метры со стороны. Элитное жилье в Самаре - то же , что элитное жилье в Воркуте или Магадане. Вам нужно элитное жилье в Воркуте? В стоимость жилья входят не только материалы ,площадь и пр, но и место, где оно находится. Жилье строилось десятилетия назад ,когда ситуация в стране и в мире была другая. А теперь хотят полностью отбить свои бабки, затраченные тогда. Там нужно еще смотреть , что с документами, как и когда отведена земля, соблюдены ли нормативы ( снипы - хрипы), можно ли там вообще строиться было. Вряд ли все это возведено законно.
Гость
20 ноября 2023, 00:12
Да , нет там их бабок вообще, все деньги вложены народные . Обокрали народ и нет им не суда не следствия.
Гость
19 ноября 2023, 10:18
Что за коробки продают? Стыд один. Откройте там дома детского творчества, библиотеки, поликлиники, хосписы, приюты для бездомных, клиники для лечения наркоманов.
Гость
19 ноября 2023, 10:54
Там земля и площади большие , в условиях капитализма содержать дорого, гос -во не будет оплачивать эти б/угодные заведения. Да еще возведены, скорее всего, с нарушениями. Вряд ли законно отвели там землю под коттеджи, это ж общегородская зеленая зона.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 ноября 2023, 10:00
Позвольте поинтересоваться ? Наверно там налоги за землю , за перекрытие публичного доступа к водоему , за беззаконное обогащение просто неподъемные. Устали старые хозяева налоги платить и решили продать все это ...лакшери. Пусть следущие хозяева ,молодые и прыткие эти запредельные налоги платят.
Гость
19 ноября 2023, 12:20
Хозяева этой недвижимости, это бывшие авторитеты 🤬
Гость
19 ноября 2023, 12:36
Гость
19 ноября 2023, 12:20
Хозяева этой недвижимости, это бывшие авторитеты 🤬
Тада лучче не связываться.
Гость
19 ноября 2023, 13:09
Да там по документам дачный домик, сараюшка.
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 09:54
Имея миллион долларов на покупку дома купить его в Самаре? Это сразу диагноз, на мой взгляд
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 ноября 2023, 10:06
Но вот захотят порядочные люди там что т о такое , обществено значимое организовать ... с финансированием из областного бюджета . Что нибудь богоугодное ...... И все будут довольны . И даже продавец который в лучшем случае получит кэшем 20% от запрошенной цены.
Гость
19 ноября 2023, 10:23
Куда еще податься таким как Кудряшов и компания?
Гость
19 ноября 2023, 17:58
А сам бы где взял?
Гость
19 ноября 2023, 09:49
За такие деньги лучше в нормальной стране купить недвижимость
Гость
19 ноября 2023, 11:20
В нормальной стране? Это где Вас там ждут?
Гость
19 ноября 2023, 13:59
Гость
19 ноября 2023, 11:20
В нормальной стране? Это где Вас там ждут?
В любой, которая не начинает с буквы "р" и не заканчивается на "я", патриот отбитый
Гость
19 ноября 2023, 22:30
Гость
19 ноября 2023, 13:59
В любой, которая не начинает с буквы "р" и не заканчивается на "я", патриот отбитый
В любой стране нет никакой гарантии, что в один "прекрасный" момент США, как господствующая в мире держава, не устроят военную операцию под предлогом установления "демократии", то есть своего полного контроля, если им что-то не понравится, да даже просто ради бизнеса на оружии.
Гость
19 ноября 2023, 09:43
Красиво жить не запретишь
Гость
19 ноября 2023, 09:42
Халобуды
Гость
19 ноября 2023, 09:26
А чего распродают семейные гнезда? Блаародные бегут за границу или что?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 ноября 2023, 10:10
Кому они там на фиг нужны за границей ? наши благородные? Они благородие только сдесь. Просто места такие подходящие для устройства богоугодных заведений , там всяких реабилитаций , санаториев , детских лагерей и проч. С финансированием из государственого кармана . Вот государство и купит.
Гость
19 ноября 2023, 10:20
19 ноября 2023, 10:10
Кому они там на фиг нужны за границей ? наши благородные? Они благородие только сдесь. Просто места такие подходящие для устройства богоугодных заведений , там всяких реабилитаций , санаториев , детских лагерей и проч. С финансированием из государственого кармана . Вот государство и купит.
Зачем это гос-ву? Я имею в виду реабилитацию, санатории, лагеря? Оно их наоборот закрывает в кол -ве.
Гость
19 ноября 2023, 12:10
А скоро трындец потому, что наступит им 😂. Немного осталось.
Гость
19 ноября 2023, 09:17
Даром не надо, в Америке лучше жить в обычном доме, чем в этих гробах 😂
Гость
19 ноября 2023, 10:46
Владельцы это тоже поняли. Плюс почувствовали, что жареным начало пахнуть и пора сворачивать удочки и двигать за бугор.
Гость
19 ноября 2023, 12:27
Гость
19 ноября 2023, 10:46
Владельцы это тоже поняли. Плюс почувствовали, что жареным начало пахнуть и пора сворачивать удочки и двигать за бугор.
Самые умные, это прочувствовали ещё 1,5 года назад! Они уже всё успели здесь распродать, вывести деньги и уехать жить заграницу! Умные и счастливые люди!
Гость
19 ноября 2023, 09:16
С нынешними тарифами ЖКХ коттеджи даже буржуям не по карману.
Гость
19 ноября 2023, 09:27
Вряд ли они плотють. РКС с коттеджников содрала долги за их бассейны?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 ноября 2023, 10:05
Они не платят, в основном оформлены, как нежилые, суды бессильны
Гость