перейти к новости

В Самаре повторно продают офис «Ростелекома» на Красноармейской

19 ноября 2023, 12:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
19 ноября 2023, 15:29
отдайте Владимиру Кошелеву он построит элитное жилье как у нас не выше три этажа хотя бы часть грязнуль из центра смогут жить как человеки
19 ноября 2023, 16:13
Работал там 10 лет назад - уже тогда было ощущение надвигающейся ****. Но этим страдают все советские монополии. Близость к власти позволяет перехватывать выгодные госзаказы, но взамен обязывает принимать на работу тупую "золотую молодёжь", которая буквально не может отличить транзистор от резистора (я не преувеличиваю! лично общался с таким)
Гость
19 ноября 2023, 16:44
Чем быстрее развалится Ростелеком, тем лучше!
Гость
19 ноября 2023, 14:16
Почта, Телефон, Телеграф…!!! Все под свой бизнес «подобрали», даже терминалы оплаты услуг ликвидировали, как людям за интернет и телефоны домашние оплачивать без комиссии? Всех ЗАГНАЛИ на смартфоны в «личные кабинеты» и прячутся в какой-то «дыре». Прописывая новые дополнительные графы в счетах, за удаленность что ли?
Гость
19 ноября 2023, 15:51
За недоступность, надеются что их лошадиные тарифы для них пройдут даром.
Гость
14 февраля, 12:42
Изъять для муниципальных нужд, сделать a-la "дворец пионеров" - с кружками и секциями.
Гость
19 ноября 2023, 13:05
67 автобус, хам кондуктор требует со всех наличку или переводы, ссылаясь на то, что сбой в системе, всех костерит при этом. У тех, кто платит банковской картой, вырывает её из рук, комментируя, что они жалкие людишки. Время поездки 15.45.
Гость
19 ноября 2023, 14:19
Передозировка. Токсичные запахи подействовали, со временем пройдет
Гость
19 ноября 2023, 13:18
Ненужная коммерческая недвижимость - признак экономического коллапса в стране.
Гость
19 ноября 2023, 16:45
Страна уже в агонии!
Гость
19 ноября 2023, 13:25
Так снижайте цену, закатывайте губы наконец.
Гость
19 ноября 2023, 13:57
земля не в собственности а значит н а хрен
Гость
19 ноября 2023, 15:55
Тупой менеджмент Ростелекома дал итоги. Когда люди уже вовсю пользовались сотовыми, бывший монополист продолжал собирать с пользователей стационарных телефонов абонплату. Зачем-то продали перспективную сеть 3G Теле2. Держали конские тарифы на домашний интернет. Вот и разбежались абоненты.
Гость
19 ноября 2023, 16:37
Пришли одни эффективные менеджеры, все готовы продать, даже не знают какие узлы находятся по данному адресу.
Гость
19 ноября 2023, 19:52
Старое ветхое здание ремонт обойдется в копеечку.
Гость
19 ноября 2023, 21:40
Неуважаемый ростелеком, раз оно так дорого стоит, не могли бы вы вернуть его пожалуйста где взяли... Все ж таки историческое наследие
Гость
20 ноября 2023, 07:41
в советские времена там был объект гражданской обороны тоже продают?
Гость
20 ноября 2023, 10:07
то чувство когда хапанули в 90е а теперь не знают как от этой обузы избавится, а обратно в горказну отдайте по-честному, за 30 лет надоили , теперь на покой