RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Участок «самарской Рублевки» решили отдать под отдых

19 января 2024, 13:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
19 января, 14:08
Опять «Самарская Рублевка» 🤦‍♂️ Колхозники, перестаньте писать ерунду
Гость
19 января, 13:52
Это надо быть очень гнилым, чтобы на посту судьи с высоченной зарплатой от государства принимать решения не по совести, а в пользу тех, кто дал взятку
Гость
19 января, 14:01
Ты хочешь сказать, что у нас гнилое правосудие ?
19 января, 15:36
То что судейские берут взятки , это в основном домыслы. Коррупция в судах есть , но она носит превентивный характер. Человека еще не назначили на должность , но от соискателя требуеться особой остроты собачье чутье плюс интуиция севиллы или оракула . Ошибка на таких постах может быть опастней умышленного должностного преступления.
Гость
20 января, 10:54
19 января, 15:36
То что судейские берут взятки , это в основном домыслы. Коррупция в судах есть , но она носит превентивный характер. Человека еще не назначили на должность , но от соискателя требуеться особой остроты собачье чутье плюс интуиция севиллы или оракула . Ошибка на таких постах может быть опастней умышленного должностного преступления.
Шестой кассационный суд это спектакль . Наше правосудие в Самарской области до того коррумпированно, дальше некуда! Азаров всю область отдал на растерзание диаспор. Суды, прокуратура в Самарской области переонтирована на защиту финансовых структур и диаспор. А коренной народ для них уже это Ничто!
Гость
19 января, 13:30
под чей отдых?
19 января, 15:30
Пока еще не порешали
Гость
19 января, 13:25
А что: в Самаре есть Генеральный ( то есть ОБЩИЙ ) план застройки города????? О! Это - "ОТКРЫТИЕ"!!!!
Гость
19 января, 13:26
Самарская Рублёвка - Московская Зубчага.
Гость
19 января, 13:46
знаю я аднаво тамошнево крутова живёт на просике ездиит на тоурэге три симёрки номира альфонс обычный жинился на деньгах на содержании у жины он полностью всё имущиство на жину записано а он альфонс с голым задом строит крутова из сибя к таму же каблук
Гость
19 января, 14:20
есть в нашем городе хоть один порядочный чиновник ???
Гость
19 января, 14:52
ПОДДЕРЖИВАЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 января, 14:51
Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский ---------
Гость
19 января, 14:54
твитттер в смысле
Гость
19 января, 16:06
Откуда у людей такие деньги?
Гость
19 января, 16:20
А что в Самаре можно пользоваться квадрокоптером??? Или можно но не всем???
Гость
19 января, 17:04
Это те участки где в советские времена отдыхали дети, а теперь номенклатура дорвавшаяся до власти
Гость
19 января, 17:47
Скорее мэрию снесут, чем дома на 1-й просеке.
Гость
19 января, 19:11
Хин красавчег, хоть кто то с чем то борется
Гость
20 января, 10:56
Комментарии мой не появился. Правды бойтесь? Бойтесь!