RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«До отмены льготной ипотеки не дойдет, но условия могут стать жестче». Что будет с ситуацией на рынке жилья и ключевой ставкой

6 февраля 2024, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
6 февраля, 10:08
Не переживайте. Рынок всё расставит по своим местам.
Гость
6 февраля, 11:25
у нас не рынок, а базар под контролем ОПГ с 90-х
Гость
6 февраля, 11:36
Гость
6 февраля, 11:25
у нас не рынок, а базар под контролем ОПГ с 90-х
Представители департамента жилищного обеспечения и Росжилкомплекса Минобороны России вручили военнослужащим на передовой документы на получение жилья. Руководство военного ведомства приняло решение подготовить документы на выделении жилищных субсидий и вручить их военнослужащим непосредственно на передовой, не дожидаясь их возвращения из зоны СВО. Кроме того, специалисты провели выездные консультации с военнослужащими по вопросам реализации прав военнослужащих на обеспечение жильем.😉😜
Гость
6 февраля, 11:41
Пока что туда активно государство лезет с денежными вливаниями.
Гость
6 февраля, 09:47
Существующие цены на рынке жилья созданы искусственно властью для изъятия денежной массы у населения? Кому и ля кого строят 25 этажные мракодапы если население катастрофически сокращается, а те кто уже взял ипотеку в ближайшее лет 10-30 приобретать точно ничего не будут?!
Гость
6 февраля, 17:05
😁Ваши внуки будут жить в коробказ из под плазмы, а дети будут ждать когда вы ⛸️⛸️ склеите в хрущах 🤣.
Гость
7 февраля, 08:45
А ваши дети где будут жить, когда все дома распашут под сельхозугодия? В польских свинарниках?
Гость
7 февраля, 13:57
Гость
7 февраля, 08:45
А ваши дети где будут жить, когда все дома распашут под сельхозугодия? В польских свинарниках?
В Польше свинарников нет, пора бы знать. Они все в твоей диктатуре 😁. Кстати в Польше фермы намного лучше твоего хруща 🤣.
Гость
6 февраля, 11:50
С такой кредитной политикой РФ ждет нищета населения и обвал экономики
Гость
6 февраля, 17:05
Это крах называется.
Гость
6 февраля, 09:44
Фейк?! Кто ответит по закону?!
Гость
6 февраля, 11:41
Где будут работать мигранты, если строительство встанет? Путин этого не допустит.
Гость
6 февраля, 11:44
Набиуллина против Мишустина 6-0
Гость
6 февраля, 11:47
МВФ против РФ = нокаутом победила МВФ
Гость
6 февраля, 17:06
Так вам и надо 🐐🐐🐐🐐