RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Опубликован список самых дешевых дач в Самаре

17 февраля 2024, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
17 февраля, 15:30
"Давайте настоящие деньги, а мы вам не настоящие документы" - смешно
18 февраля, 01:48
В россии не возможно что то покупать потому что сегодня купил завтра у тебя чиновники все отберут!
Гость
17 февраля, 13:08
Кадастрового номера нет? Есть он. Только он не ваш. Руки пока не дошли спиннуть вас с земли. Хитрозадые решили ее скинуть лоху.
Гость
17 февраля, 15:29
Информация для идиотов. Нет гос. Регистрации- нет собственника и нет объекта для продажи. Развод лохов- продажа неизвестно чего по расписке
Гость
17 февраля, 13:30
За такие "дачи" ещё и деньги?!😂 Выбирай любую заброшку и отдыхай бесплатно!
Гость
17 февраля, 08:18
Столько заброшенок."покупай" любую! Столько аферистов развелось... они продают воздух!
Гость
17 февраля, 12:12
Причём свежий, а один пишет что весной этот воздух ещё и подорожает, наверно потому что пахнуть будет приятно - цветущей халявой)))
Гость
17 февраля, 20:16
У меня в Запанском такая "дача", как на картинке 113 км, была. Но только с документами, оформленными ещё властями СССР. А потом раз..з..з и заводу Рейд понадобилась территория, где находилось моё поместье. Возникли споры за снос, длившиеся 10 лет. Повторяю - это с документами и при жизни когда "народ и партия едины". А сейчас " до бога высоко, до царя далеко" - будьте бдительны!
Гость
21 февраля, 14:47
👍 вы не один такой. А начиналось всё с гаражей..
Гость
17 февраля, 08:31
А автобусы туды ходят ???? Или на ишаках нужно добираться
Гость
17 февраля, 09:41
Ходят. Такси ходит. Машина ездит. Велосипед ездит. Ноги ходят.
Гость
22 февраля, 16:52
Гость
17 февраля, 09:41
Ходят. Такси ходит. Машина ездит. Велосипед ездит. Ноги ходят.
А олени лучше!
Гость
17 февраля, 12:12
Вы лучше сделайте обзор на самые дорогие дачи, вот там у людей отрыв мозга
Гость
17 февраля, 07:56
Новый офис для редакции?
Гость
17 февраля, 09:47
Новый офис для них -- Помойка.
Гость
17 февраля, 07:54
Скоро лето, самое то для удалёнки.
Гость
17 февраля, 08:02
Гудалина, кошелёк не тянешь?
Гость
17 февраля, 08:42
мы с женою как то раз прилетели на Кавказ на вокзале встретили армяне предложили они дачу что за дача вот удача раз её мы сняли
Гость
17 февраля, 11:22
Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка.
Гость
17 февраля, 12:11
Голую землю можно купить от 50тр а коммуникациями от 250тр. Чем ближе к городу тем дороже . В черте города просто земля от 800тр
Гость
17 февраля, 12:44
Рублевка без документов. Столбы до участка - ага!
Гость
17 февраля, 23:09
нло
Гость
18 февраля, 10:11
За эти деньги и в крыму можно купить , достаточно на авито посмотреть
Гость
24 февраля, 17:47
С электричеством вообще смешно . Его нет , но для вас специально проведут.
Гость
17 февраля, 13:29
Такое продавать только пенсам. Молодые без документов ничего не купят.