перейти к публикации
83 комментария к публикации

За «Самара Ареной» построят высотки и стеклянную «розочку»

Гость
20 февраля, 08:16
Эти 35 млрд можно было с умом потратить на развитие транспортной инфраструктуры, парковок итп

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля, 08:32
Сестра Винтоджалуддина, теткам парковочное нужна 5 метров в ширину и 6-7 в длину, где столько земли вам набрать? Только в Кошелеве
Гость
20 февраля, 08:54
Гость
20 февраля, 08:32
Сестра Винтоджалуддина, теткам парковочное нужна 5 метров в ширину и 6-7 в длину, где столько земли вам набрать? Только в Кошелеве
Всё равно передерутся и фейсы друг другу отформатируют.😱
Гость
20 февраля, 10:01
Разобрать никчёмный стадион не проще? Студентам и так есть где учиться, без всяких кампусов. Болелы спокойно вернутся на "Металлург". В идеале б ещё посадить тех, кто разворовывает бюджетные деньги на всякого рода прожектах.
Гость
20 февраля, 16:13
Вы что? Он же - символ успеха путинской миролюбивой внешней политики.
Гость
20 февраля, 08:52
#также гостей научных конференций и форумов# и космодром рядом для инопланетных делегатов и переименовать в Нью ВАСЮКИ!!! Да Товарищи
Гость
20 февраля, 08:56
Космодром в Театральной яме будет - из неё днём лучше звёзды видать.
Гость
20 февраля, 07:35
А тюрьму, для чиновников, где будут строить!?
Гость
20 февраля, 07:57
плохой проект. и преподавателей и студентов с машинами много, парковочных мест очень очень мало,
Гость
20 февраля, 08:00
Мари, бабам за рулем не место. Тем более на баб парковок не напасешся))
Гость
20 февраля, 08:52
Гость
20 февраля, 08:00
Мари, бабам за рулем не место. Тем более на баб парковок не напасешся))
Тебе то с самоката виднее
Гость
20 февраля, 08:53
Гость
20 февраля, 08:00
Мари, бабам за рулем не место. Тем более на баб парковок не напасешся))
Придётся всех в 67ой трамбовать - к кошельку на радость.😁👍
Гость
20 февраля, 07:06
На 396 газели их всех возить будете?
Гость
20 февраля, 08:51
Пешком будут перемещаться.
Гость
20 февраля, 09:49
Как будет решён вопрос транспорта? Московское шоссе и Ново-Садовая перегружены, трамваи умирают.
Гость
20 февраля, 16:11
А никак.
Гость
20 февраля, 10:44
Лучше бы рассказали, чьи загребущие ручонки потянутся к опустевшим институтам да общежитиям. Так, в порядке напоминания - большинство самарских ВУЗов находятся в Ленинском и Октябрьском районах. А земелька там ну ооочень дорогая.
Гость
20 февраля, 11:55
👍👍👍
Гость
20 февраля, 11:11
И все жители этой розочки каждое утро будут ломиться по стоячему Московскому шоссе в центр. А вечером - обратно, все по тому же стоячему Московскому шоссе.
Гость
20 февраля, 10:52
весь лес решили извести в самаре,вредители ,а не власть😒
Гость
20 февраля, 11:40
Бастрыкин уже заинтересовался проектом? А то местные без пинка спят
Гость
20 февраля, 12:27
Оставьте лес!!!
Гость
20 февраля, 16:14
Каменные джунгли в качестве леса устроят?
Гость
20 февраля, 09:38
Для кого это? Население области сокращается.
Гость
20 февраля, 10:10
все это в мире есть и работает, но тогда необходима ликвидация всех вузов( универов), кроме медицицинского, он привязан к клиникам. чтобы был один факультет по каждой специальности. но это 30 или более тыс студентов. тогда непонятно зачем кампус?
Гость
20 февраля, 13:35
Опять всё вырубят. Как они хотят, чтобы одни камни везде были и дышать было нечем, а сами на просеках живут, или вообще за бугром.
Гость
20 февраля, 08:31
Дуреют от денег и откатов эти московские и наши губернские заодно. А на трамваи и автобусы денег нет. На 7-м маршруте 3 что ли трамвая всего, и вдобавок по Ново-Вокзальной еще и маршрутки теперь почти не ездят.
Гость
20 февраля, 08:15
А церковь, то где?!? Бардак!
Гость
20 февраля, 18:01
в каждом доме на первом этаже приходы сделают зашёл пожертвовал))))
Гость
20 февраля, 17:06
6 матрешек многоэтажных туда еще забабахать. И что-то про канал к Волге и дирижабельную станцию затихли.
Гость
20 февраля, 20:50
Канал к Волге и дирижoneль планируются в КК.
Гость
20 февраля, 08:25
Прокампус, прошкола, про Театральную, про Центральную. Про олигофренов.
Гость
20 февраля, 10:08
власть по факту делает всё чтобы пробки в городе стали больше?
Гость
20 февраля, 10:51
С архитектурной точки зрения здания-высотки просто ужасны. Кто конкретно согласовывал это уродство? С практической точки зрения - безумная затея размещать общежития на громадном расстоянии от основных вузовских корпусов. С точки зрения насущных нужд Самары (нехватка трамваев, автобусов, черепашьи темпы с метро) данный проект - афера по распилу денег и ничего более.
Гость
21 февраля, 09:28
Бред какой-то, каких студентов, каких преподавателей размещать? Какие конференции? С метро разберитесь и городским транспортом, в городе бардак а они о каких-то конференциях грезят
Гость
21 февраля, 14:47
Такие бы деньги на развитие промышленности, в т. ч. военной России -матушки! Эх, поднялась бы Родина тогда! А всё продолжаем пиры во время чумы устраивать. И этот кампус и жилой район так ли уж необходимы Самаре? Сначала уже понастроенные человейники надо продать, а кому, с таким-то процентом ипотечным? Я против строительства этого кампус и жилого района . Был сад жигулевский на этой территории. И он был гораздо нужнее Самаре!
Гость
20 февраля, 12:45
В городе же общаг полно!? На Территории Аэрокоса! И Чо, с утра вся эта толпень студентов поломится в город на учебу???!!!!! Тут итак с Аэрокоса не уехать, по 50 студентов на остановке, а они молодые, шустрые, бегают быстро, толкаются сильно, при утрамбовке в транспорт, который уже битком пришел. Вы вредители, чтоли?
Гость
20 февраля, 12:49
Они просто эксперименты проводят - по проверке терпимости.😁👍
Гость
20 февраля, 12:57
Гость
20 февраля, 12:49
Они просто эксперименты проводят - по проверке терпимости.😁👍
Это не эксперимент, это уже настоящее издевательство над людьми. Убрали маршрутки, оставили старые автобусы и трамваи, сократив их количество. И строят пачками человейники на 1000 чел каждый.
Гость
20 февраля, 07:51
А как же детская железная дорога? Паровозик!
Гость
20 февраля, 20:52
Приезжайте к танку, посмотрите на кошелевский паровозик. Можете даже поучаствовать.
Гость
20 февраля, 13:00
Вот мой камент про толпу студентов на остановке Аэрокоса затерли. И они все в город ломятся. А транспорта нет и битком. Да никому эти бабы студентки из деревень не нужны. Они ж в каблухи едут в центр города в основном.
Гость
20 февраля, 13:07
Вроде на месте Ваш коммент?
Гость
20 февраля, 07:31
Коллектор и котельную сначала выкопайте
Гость
20 февраля, 08:03
Уже тошнит от коворкинга.
Гость
20 февраля, 09:02
Жесть полная.
Гость
20 февраля, 10:02
Самара-арена-2. То же самое, только хуже
Гость
20 февраля, 14:03
Что они "несут" "учебно-лабораторный"...... Сколько тысяч лабораторий будет и для кого и чего?
Гость
20 февраля, 15:30
Странный кампус на отшибе от основных корпусов ВУЗов.
Гость
20 февраля, 17:20
Театральная-2. Из ниоткуда в никуда. То-ли самая тупая, то ли - самая распилящая власть. Первая - корректировке не поддаётся, вторая - без прокуратуры никуда.
Гость
21 февраля, 10:23
А после будут суды и новые скандалы и аресты!
Гость
21 февраля, 12:16
Спокойно. Разворуют раньше, чем начнут строить.
Гость
21 февраля, 14:59
Да не будет этого строительства))) На этапе фундамента бюджет закончится))) Денег маловато что-то выделили))) Не хватит нашим чинушам, маловато им всё. Зачем государство развивать, государство надо быстрее развалить.
Гость
21 февраля, 22:15
Глупая затея. Сначало с метро разберитесь. И откройте цех по ремонту трамваев.
Гость
20 февраля, 12:46
В точку, смотрю нет положительных отзывов, я б задумался
Гость
20 февраля, 16:16
Азаров сразу задумался. Только думает он не тем местом.
Гость
20 февраля, 08:22
коментаторы нытики. вам все плохо
Гость
20 февраля, 08:41
Не у всех папы небожители-марсиане допущенные к бюджету😉
Гость
20 февраля, 09:59
Уже освоил телепортацию? А студенты - пока нет.
Гость
20 февраля, 11:11
Масиянин, так ты ж с другой планеты!
Гость
20 февраля, 06:33
Утренний каМпустный бред!?!
Гость
20 февраля, 07:35
Точно
Гость
20 февраля, 07:57
Хоть деревья не вырубят
Гость
20 февраля, 09:33
А остальные 4500 и гости где будут парковаться?
Гость
20 февраля, 11:16
Хорошо. Город соединить до Кошелев и Управленческий.
Гость
20 февраля, 12:25
Опять гостиница. Кто сюда едет? Дома обшарпанные, дороги в ямах... Единственный 5 звездный отель в городе раздербанили на квартиры для чинушей и родственников. Хорошо тратить бюджет на свои нужды.
Гость
20 февраля, 12:28
А ЧТО С ТРАНСПОРТОМ???
Гость
20 февраля, 14:49
ну вот и дождались, высотки , их так не хватает, просто жуть!
Гость
20 февраля, 14:58
Даешь рождаемость в КК !
Гость
20 февраля, 17:17
Не достоверная информация. На сайте студии 44 нет такого проекта
Гость
20 февраля, 18:46
А дороги делать в городе будут ? Все языком треплет )