перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Средняя цена на жилье в Самаре приблизилась к 100 тысячам за 1 кв. м

20 февраля, 13:10
Человейники по бешеным ценам, нормальное жильё в Самаре по пальцам пересчитать можно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля, 14:36
Кошелев?
Гость
20 февраля, 13:46
Большая часть жилья построена в СССР и давали тогда квартиры бесплатно с копечной квартплатой.
Гость
20 февраля, 14:37
о, советские сказочники. нередко в одной квартире жили разные поколения одной семьи, а очередь на "бесплатные" квартиры была на десятилетия.
Гость
20 февраля, 14:46
Живи в квартире в соцнайм, зачем тебе собственность в ипотеку. Все как при союзе.
Гость
20 февраля, 15:47
Гость
20 февраля, 14:37
о, советские сказочники. нередко в одной квартире жили разные поколения одной семьи, а очередь на "бесплатные" квартиры была на десятилетия.
Молодым специалистам сразу давали жилье. Родители выбирали куда поехать. Им сразу дали квартиру от предприятия. Были общежития и малосемейки.
Гость
20 февраля, 14:11
Ради прикола сохранил закладки 3-х самых известных сайтов по продаже квартир.Время от времени просматриваю предложения о продаже в ближайшем мкр-не. Не поверите, все объявления без движения с прошлого года! Т.е. никто по конским цена квартиры не покупает! Одну двушку удешевили на 100 тыр, но все равно объявление висит. 😳 Так что господа риэлторы, ищите другую работу, такая ситуевина походу надолго. А вы про среднюю цену.😜
Гость
20 февраля, 18:17
Может район гамно, этаж первый/последний или просто ценник завышен, а свежие объявления сразу забирают.
Гость
20 февраля, 19:20
Гость
20 февраля, 18:17
Может район гамно, этаж первый/последний или просто ценник завышен, а свежие объявления сразу забирают.
Метеоцентр, Империя га..но? 😳 Тогда кошелек и южка что? А умничаю я не про район, а про то, что цены задрали выше некуда, а где спрос? У кого деньги были- или уже купили или свалили. У кого будут, еще служат. Ипотека из за ключевой 16 % нереально. Продаваны курите дальше!😜
Гость
20 февраля, 13:22
С ,, ужасом ,, вспоминаю, сколько я платил за съёмное жильё, пока не ПОЛУЧИЛ бесплатную квартиру .
Гость
20 февраля, 13:33
Гость, на зону что ли сел?
Гость
20 февраля, 13:44
Наследство от бабушки привалило.
Гость
20 февраля, 15:45
Гость
20 февраля, 13:33
Гость, на зону что ли сел?
Просто жил в СССР .
Гость
20 февраля, 13:05
Доступное жилье в ипотеку на 50 лет... Рыбы банков пожизненно.
Гость
20 февраля, 13:35
Гость, очень рыбОв жалко🐟🐠🐟😭😭😭
Гость
20 февраля, 14:30
Спасибо партии....
Гость
20 февраля, 14:54
Ты чо не на работе, умник? 😳
Гость
20 февраля, 18:38
Гость
20 февраля, 14:54
Ты чо не на работе, умник? 😳
А ты тут на работе?
Гость
20 февраля, 19:15
Гость
20 февраля, 18:38
А ты тут на работе?
А мне государство уже 13 лет платит, что бы я отдыхал и не работал. Пенсия называется. А ты должен батрачить без устали, что бы мы свои пенсии получали.😜 Так что всяк сверчок знай свой шесток. 😁
Гость
20 февраля, 14:22
За газ в месяц 433 рубля платить за одного проживающего...Да я просто обожаю эту капиталистическую власть и обязательно проголосую за нее!
Гость
20 февраля, 14:27
Работать не пробовал? Говорят за работу денег дают. 😜
Гость
20 февраля, 14:39
а вы знаете, сколько газ стоит в европах? вот то то же...
Гость
20 февраля, 15:48
Гость
20 февраля, 14:39
а вы знаете, сколько газ стоит в европах? вот то то же...
А ты знаешь, сколько стоил газ при совке ?
Гость
20 февраля, 14:00
Первая экономика!
Гость
20 февраля, 16:06
Интересно , в Воркуте и Магадане тоже есть элитное жилье?
Гость
21 февраля, 10:04
Да.
Гость
20 февраля, 18:57
Это отлично 👍😁. Ваши никчёмные будут жить в коробках из под плазмы и ждать когда вы изыйдите.😁👍
Гость
20 февраля, 20:58
Мыкола, геть в блиндаж! 😜
Гость
20 февраля, 21:35
А вы и дальше голосуйте за воровскую власть
Гость
21 февраля, 07:36
Лично я буду голосовать за стабильность. Мне ваши навальнята, майданы вообще не уперлись. 😠 Ну а если Президент решит еще кого-нибудь присоединить, пускай, мне не жалко! 😜