RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Там жили Сталины: особняк Неронова планируют спасать за счет «Почты России»

25 февраля 2024, 09:49
Нашли кому доверить. Там компетентных люди еще остались? Сомневаюсь.
24 февраля 2024, 10:39
Пусть глава чечни поможет.
Гость
24 февраля 2024, 11:36
Почта России изуродует особняк - и это в лучшем случае. В худшем - начнут "реконструкцию", снимут крышу, доведут здание до руин, а потом продадут освободившийся земельный участок за большие деньги. Я не пойму - у горадминистрации нет денег на реставрацию? Есть же федеральные программы по сохранению культурного наследия и т.д. Денег можно набрать из нескольких источников. Здание не такое уж и большое, чтобы делать круглые глаза и заявлять, что средств не хватает.
Гость
24 февраля 2024, 11:19
Почтальёнов самих бы кто взял к себе на баланс - скоро одни манагеры останутся.
Гость
24 февраля 2024, 12:19
Так вроде ж на днях СФ собирался Почту спасать: -30 млрд убытков за год. Решили ей спасать сталина? Весело.
Гость
24 февраля 2024, 11:23
забытое и заброшенное наследие прошлой цивилизации
Гость
24 февраля 2024, 13:39
Лучше бы за счёт "Спортлото".
Гость
24 февраля 2024, 18:24
Эту почту саму-бы кто на баланс взял: там, кроме главаря, всё в нищете.
Гость
24 февраля 2024, 11:29
Какой раз передают из рук в руки.а "воз" и поныне там? Жаль.уходит история. моя история. Молодость моя.стары.добрый город. Первая любовь.первый поцелуй... Драки на кулаках.то бы отстоять себя.ведь ты пацан... нет.не то чтоб боялись.а уважали. Сейчас такого нет. А жаль.
Гость
24 февраля 2024, 13:11
С момента сгона труда с главного капитала - с земельного, за все, что на нём находилось, станет взимать мзду собственник этого самого капитала. Если, конечно, пользователь не летал, как птица. Пользователям "не-птицам" ещё только предстоит осознать весь ужас, в который они ввергнуты при тов.Сталине, под наганами навербованных десятитысячников и довербованных двадцатипятитысячников.
Гость
24 февраля 2024, 13:24
Опохмелись, болезный!😉
Гость
24 февраля 2024, 10:57
Сталин умер, и культ с ним.
Гость
24 февраля 2024, 13:47
эвон чё
Гость
24 февраля 2024, 13:51
Медведеву писать надо -вот и всё-он их заклеймит-как англосаксов
Гость
24 февраля 2024, 13:47
дом знаменит тем, что в нем во время эвакуации из Москвы в 1941–1942 годах жила семья Иосифа Сталина: его дочь Светлана, сноха Галина (первая жена сына Сталина Василия). --ну да, а сталинисты говорят-у него старая шинель одна была-ему вся страна принадлежала--хоть и не оформлено это было в Росреестре ))
Гость
24 февраля 2024, 16:37
Так это не Сталина дом был. Их поселили, как тысячи эвакуированных в Куйбышев. Да просторнее, но ненамного. Там жилых помещений по площади не так уж много.
Гость
24 февраля 2024, 13:47
дом знаменит тем, что в нем во время эвакуации из Москвы в 1941–1942 годах жила семья Иосифа Сталина: его дочь Светлана, сноха Галина (первая жена сына Сталина Василия). --ну да, а сталинисты говорят-у него старая шинель одна была-ему вся страна принадлежала--хоть и не оформлено это было в Росреестре ))-вот така история малята
Гость
25 февраля 2024, 00:10
Вопрос о переименовании проспекта Ленина в проспект Алексея Навального ещё не решён.
Гость
25 февраля 2024, 08:49
А у почты вообще прибыль то есть, чтобы её на реставрации расходовать?
Гость
24 февраля 2024, 13:35
Да кому нужны эти халабуды?