перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Попавшие под КРТ участки Самары показали на карте

26 февраля, 21:44
На Дыбенко детский сад тоже в красной зоне. Его снесут и построят дом????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 22:21
Да
27 февраля, 02:00
Мэрия сносит, расселяя жильцов за счет бюджета, а частники получают прибыль?..
Гость
26 февраля, 15:06
Упаси бог попасть в такие зоны! Под предлогом КРТ могут сносить и вполне себе нормальное жилье! Еще один способ "изъятия" жилищ!
Гость
26 февраля, 17:28
Не дай бог!!! испытали уже такое..
26 февраля, 14:15
Лишь бы людей, не кидали
Гость
26 февраля, 21:50
с 90-х кидают а тут раз и перестанут? )))
Гость
26 февраля, 15:03
КРТ-это насильственный отьем жилья.
Гость
26 февраля, 17:28
Они этого даже уже и не скрывают.) В открытую. Иногда через решения суда если человек артачится.
Гость
26 февраля, 15:21
это не комплексная а точечная застройка и когда только перестанут лишать людей комфортных условий проживания
Гость
26 февраля, 16:51
А коммуникации тоже новые будут или к советским трубам прилепят?
Гость
26 февраля, 15:03
А школы, детсады, поликлиники запланированы в этих районах? А то человейники застраивают, а близлежайшие школы, садики, поликлиники муниципальные переполнены!!! И никому дела до этого нет!
Гость
26 февраля, 15:06
Тут запланированы человейники!
Гость
26 февраля, 17:31
Хапушкину как сити менеджера, то есть наёмного работника, утверждали те же самые застройщики. Их лоббисты в думе. Они этого даже не скрывают похахатывая.
Гость
26 февраля, 21:51
Гость
26 февраля, 15:06
Тут запланированы человейники!
Гетто для холопов
Гость
26 февраля, 16:59
Для кого строят 25 этажные мракодрап без социнфраструктуры по запредельным ценам?!
Гость
27 февраля, 15:04
Хмарочес
Гость
27 февраля, 15:05
КРТ для КРС
Гость
28 февраля, 08:25
Гость
27 февраля, 15:04
Хмарочес
Квадропуп
Гость
26 февраля, 15:10
Узаконенная распродажа городской земли и набивание чиновничьих карманов денежными знаками, вот что такое КТР.
Гость
26 февраля, 14:00
Про Ленинский район,предоставьте информацию.Кварталы около станции метро Театральная..
Гость
26 февраля, 17:26
В Ленинском давно уже ни одна страховая не берётся страховать жильё. Каким бы оно ни было и в каком бы состоянии не находилась. Причина это,, аппетиты" администрации и застройщиков.
Гость
27 февраля, 03:56
Гость
26 февраля, 17:26
В Ленинском давно уже ни одна страховая не берётся страховать жильё. Каким бы оно ни было и в каком бы состоянии не находилась. Причина это,, аппетиты" администрации и застройщиков.
Откуда такая инфа....?!!!! Да и смысл чего-то строить, всё равно никто ничего не купить, ипотека больше 16.5 процентов а своих денег практически не у кого нет...!!!!
Гость
26 февраля, 14:36
Вами правят бесы
Гость
26 февраля, 17:33
В переводе это означает семейство Сурковых и Давидюков..
Гость
27 февраля, 09:14
А вами....?!!!
Гость
26 февраля, 15:23
а куда денут многоэтажки на С.Армии или изымут как на Театральной?
Гость
26 февраля, 17:29
Никуда не денут Просто дворы этих многоэтажек уплотнят таким же новым жильём
Гость
26 февраля, 17:23
Этих всех манипуляций и есть интерес кидануть кого-то. Точнее сказать того чьё жильё попало в зону их интересов. Тут уже не влияет ветхость дома - влияет лишь этажность.
Гость
26 февраля, 17:36
Сутью этих всех манипуляций..
Гость
26 февраля, 18:51
Точно как в сша в 70-90 года прошлого века. Строительная мафия бессмертна.
Гость
26 февраля, 20:37
Как в Москве за МКАДом
Гость
26 февраля, 19:00
Достаточно чтобы одна треть собствеников была против сноса, тогда дом не сносят
Гость
27 февраля, 07:05
Если дом признают аварийным, то это не работает. У нас дом капитально отремонтировали в 18 году , а в 19 признали аварийным . Теперь КРТ и неизвестность
Гость
26 февраля, 17:08
То ли дело у нас в кошелеве, илитные 3 этажные особняки, интилигеные соседи котлы и сортиры свои!
Гость
27 февраля, 07:59
Видимо про развитие транспортной инфраструктуры опять забыли! Главное для самарских чиновников - по настроить высоток и получить свою коррупционную долю. На сухой марке настанет транспортный ад! Дорога в/из Самару уже перегружена, но туда суют высотки. Это очередной пример самарской коррупции и уничтожения города!
Гость
26 февраля, 14:27
"Земляные" участки?. Русский язык Лейканд не учил? Вообще-то участки земельные и никак иначе.
Гость
26 февраля, 14:54
Русский язык учил наверное, но вот пятая графа...
Гость
26 февраля, 14:57
Гость, вы всё ещё удивляетесь?👍
Гость
26 февраля, 14:50
Сумасшедший автор: прямо по жилым домам комплексная застройка у него.
Гость
26 февраля, 17:34
Схема правильная - просто дело в том что и дворы уже построенных многоэтажных жилых домов будут тоже уплотнять этой чудо - застройкой.
Гость
26 февраля, 14:17
В Куйбышевском районе (на Сухой Самарке) на карте не правильно показан район будущей застройки
Гость
26 февраля, 17:09
А кому отдали самый сладкий ж.о.п?
Гость
26 февраля, 21:26
А в ЖД районе стоят скворечники на Бр.Коростелева. Вот где старье,и никому не нужны
Гость
27 февраля, 00:51
Сухая Самарка - зона затопления. Поэтому креативности там не стоит ждать.
Гость
27 февраля, 07:58
Большинство не хочет признавать,что они рабы,а это только так. Собственники. Вы ими никогда не будете.
Гость
27 февраля, 15:03
Мы все умрем?
Гость
28 февраля, 16:09
Отдали вместе с жителями,как крепостных.Театральная всем пример, людей выселяют до сих пор.
Гость
1 марта, 13:20
И вся эта толпень попрется на работу через Московское, которое итак стоит постоянно? На Съездовской настроили 27 этажек, 1 многоэтажка 2 подъездная 500 квартир. В среднем живут по двое. 1 дом-1000 человек. Их уже заселили, строят окна в окна, тьху
Гость
1 марта, 13:22
3