Недвижимость «Просторный двор... был»: на Стара Загоре начали строить 17-этажную высотку

«Просторный двор... был»: на Стара Загоре начали строить 17-этажную высотку

Публикуем видео

Похоже, местным придется потесниться

В Самаре началась еще одна стройка, на этот раз в Кировском районе. Работы начались на улице Стара Загора. Посмотрите на стройплощадку с высоты.

Согласно информации с сайта «НАШ.ДОМ.РФ», ЖК будет называться «Дом у озера». Застройщиком выступает ООО «СЗ "Успех"».

Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный Застройщик "Успех"» существует с 2005 года. Компания принадлежит Денису Олеговичу Вахрамову. Он же является совладельцем СЗ «Форум» и «Спектр-Строй». Директором «Успеха» является Олег Геннадьевич Вахрамов. Бизнесмен является президентом ассоциации строительных компаний «Спектр недвижимости» и владельцем нескольких фирм по аренде и управлению недвижимостью: «Европейский квартал», «Современник», «Никитские ворота», «Волна». Также Олегу Вахрамову принадлежит строительная контора «Специализированный Застройщик "Форум"».

Здание будет 17-этажным. Сдача ЖК назначена на четвертый квартал 2026 года. Посмотрите эскиз.

При этом вокруг будущего дома уже есть сформированный микрорайон. Более того, новостройку со всех сторон будут подпирать гаражи и уже существующие дома, причем они гораздо ниже будущей «свечки».

— Какой просторный двор... был, — прокомментировали картину горожане.

На данный момент стройплощадку только огородили забором, как раз вплотную к гаражам. На участке неторопливо орудуют экскаваторы.

Сейчас другой самарский застройщик бьется за право возвести высотку недалеко от набережной. Территория находится во дворе на улице Полевой недалеко от пересечения с Ново-Садовой. Однако фирме отказали уже две судебные инстанции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления