перейти к новости

Берег Волги планируют зачистить от захваченных земель

13 марта 2024, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
87
13 марта, 20:36
На островах еще порядок наведите, домики из баннеров по всей Волге, природу и весь вид портят, как будто бомжи живут...
Гость
14 марта, 20:22
Да там уже настоящие коттеджи понастроили. И не надо ни за что платить.
14 марта, 16:20
Что? Опять? 😂
13 марта, 19:12
Всего 9 нарушений? Это даже не смешно. 9 на каждый километр береговой линии...
Гость
14 марта, 08:59
Вдоль берега невозможно вообще пройти в пределах города Самары. А у них всего девять нарушений.)) Очередная азаровская пыль в глаза. Типа и он в предвыборном экстазе что-то давно выстраданное пообещал людям.)) Как же он надоел со своей показухой и со своим постоянным вредительством...
14 марта, 14:47
Так недавно некто Азаров проверял оба берега и всё было чики-пуки...
Гость
13 марта, 17:33
Уберите загородки наглых лжехозяев в районе пристани "кафе у Васи" Правее пристани после МЧС. Хотел лодку там накачать и переплыть на остров, так выбежали охрана и начали пугать меня. Там явное нарушение, забор прям в воде. И везде такая ситуация. Не подойти к берегу!!!!
Гость
13 марта, 18:06
Практически по всему берегу в районе города Самары.
Гость
14 марта, 20:29
Шутите? За шестым причалом была дорога к воде. А теперь Азаров там шлагбаум поставил и охрану. Сделал там переправу на элитную турбазу,которую оформил на племянника. Ни один губер так не наглел,а этот прямо царьком себя почувствовал. То ли ещё будет!
13 марта, 20:07
Почему это только 9..они в опалу попали?по всем беренам нужно под бульдозер. Там даже если узаконено, то нужно разбираться, кто узаконить помог
Гость
15 марта, 10:29
Кому то понравились участки
14 марта, 06:38
Испокон веку прибрежная полоса "бичева" (где люди (бурлаки) ходят "бичевой" ) была неприкосновенна и общедоступна. Захват прибрежной полосы водоемов и вывод этих территорий из публичного , общественного пользования есть самый тяжкий метод антиобщественного деяния, "огораживания" . Другое дело , что этим делом псевдо разблокированием прибрежных земель от изгородей , решили заняться хищники покрупнее . И отнюдь не из филантропических побуждений.
Гость
14 марта, 19:20
Бич - это ты. Бечевой они ходили.
14 марта, 17:09
ни иконы, ни Бердяев, ни программа "Третий глаз" не спасут от негодяев, захвативших нефть и газ (с) (В.Пелевин, "Generetion P")
Гость
13 марта, 16:12
а почему только вдоль Волги? а берега озер и малых рек или там закон не работает? и именно сносить и за счет тех кто построил СУДЫ пожалуйста работайте в интересах жителей СО даже не смотря на то что там вложены мат.средства в виде коттеджей, гаражей и т д и т п, принимайте решения в защиту природоохранной и водопойменной зон водных объектов области
Гость
13 марта, 17:55
Именно так! А сейчас мы идем к вам! Проверим законно ли вы живите и владеете своим движимым и недвижимым имуществом! Всегда можно найти изъян и до чего нибудь докопаться! Именно почему то сейчас решили все проверить, а до этого все было хорошо
Гость
13 марта, 19:54
Ничего не изменится. Пошумят и хватит. Ворон ворону глаз не ... Это у нас безызбежно.
Гость
13 марта, 17:38
В Красноглинском районе к Волге только на пляже можно подойти. Все берега застроены частными домами. И все отходы их жизнедеятельности в Волгу.
Гость
13 марта, 18:07
Ну так это же местные боги. А против богов какими бы они не были - местными или федеральными, Азаров бессилен
Гость
14 марта, 09:01
Гость
13 марта, 18:07
Ну так это же местные боги. А против богов какими бы они не были - местными или федеральными, Азаров бессилен
Откровенно слабый губернатор в этом отношении - может только с простыми людьми воевать :гаражи отнимать и малоэтажную застройку уничтожать выселяя людей за можай
Гость
13 марта, 15:54
Ба! Обещания министра природопользования Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова вспомнили! Сколько воды протекло по Волге мимо этих владений?
Гость
14 марта, 09:04
Да этих обещаний у него как у дурака махорки.)) И с точечной застройкой обещал бороться, Однако сейчас на старозагоры строит Прямо во дворе многоэтажных домов ещё один многоэтажный дом. Без машины мест вообще с нарушением инсоляции и прочих норм. На губернатор по-прежнему молчит в ответ на обращение сограждан. Может потому что это всё ради Пиара? Уж больно любит он позёрство.
Гость
13 марта, 16:53
А сухая самарка и гранный там даже двух метров нет , ни говоря уже о 20 !!!!! Там кто нибудь будет закон соблюдать ????
14 марта, 17:12
не-а
Гость
13 марта, 16:56
Я буду очень рад если что то получится из этой истории!!!
Гость
13 марта, 17:25
Вам сколько лет? В Деда Мороза верите?
Гость
13 марта, 17:32
не на 20 метров надо зачищать,а на 200 метров.и вдоль всей,Нашей реки Волги,по обеим её берегам
Гость
13 марта, 17:38
Зачистите её и от неочищенных канализационных стоков. Уровень потребления пищевых продуктов растет + Волга мелеет, скоро вообще купаться нельзя будет.
Гость
13 марта, 18:24
В граном вообще к реке не подойдешь, но тамошних хрен подвинешь
Гость
13 марта, 21:59
Это было бы смешно, если бы не было так грустно к Волге не подойти
Гость
13 марта, 15:52
И ленин такой молодой и юнный октябрь впереди!
Гость
13 марта, 15:59
вова )
Гость
13 марта, 18:05
Ленин сказал что до буржуев - мироедов можно достучаться только прикладами винтовок. Так что..
Гость
13 марта, 19:55
Гость
13 марта, 18:05
Ленин сказал что до буржуев - мироедов можно достучаться только прикладами винтовок. Так что..
И он был прав.
Гость
13 марта, 17:08
Хинштейн молодец с его подачи гнилое колесо сдвинулось .....
Гость
13 марта, 17:56
Чуть со смеху не упал, Хин только заказ исполняет, остальное ему до лампочки, тут вижу там не вижу
Гость
14 марта, 18:00
Хинштейн перестань хвалить сам себя, никакой ты не молодец. Что то Алмаатинка стоит и ваЩе тебя не боится!
Гость
13 марта, 16:00
Скорее Фестиваля снесут, чем Фестиваль исполнит свое обещание и снесет домишки на берегу.
Гость
13 марта, 18:36
Он и не собирается. Снесут только у ограниченного числа неугодных
Гость
13 марта, 17:02
Уважаемая редакция! Прошу обратить внимание на проблему жителей Куйбышевского района г. Самары. Недавно были созданы новые автобусные маршруты 85 и 86. Это ложь!!! 85 это 48 теперь он идет откуда-то с чертвых куличек, на бакинской уже битком не останавливается, такой ужас длится уже несколько дней! У нас был 48 на котором жители Куйбышевского района могли добратся в старый город на работу утром!!! Уважаемые власти обратите пожалуйста внимание на нашу проблему! Не надо говорить, что вы создали новый автобусный маршрут 85,это пазики 48!!!
Гость
13 марта, 23:28
Напишите это им в предложку.
Гость
13 марта, 17:10
Есть в каждой нравственной системе идея, общая для всех: нельзя и с теми быть , и с теми, не предавая тех и тех.
Гость
13 марта, 17:14
ещё как можно: развесить всем лапши на уши и подоить😂
Гость
13 марта, 15:40
Ура!!! Коттеджи незаконно построенные будут сносить?!
Гость
13 марта, 15:40
😜😂😁
13 марта, 15:45
Смешно
Гость
13 марта, 16:53
Не от котежей а от земель! Не понял что ли?
Гость
13 марта, 17:36
Лучше бы поля возле Меги от фавел зачистили.
Гость
13 марта, 19:10
В гранном посмотрите ! Там весь берег застроен и никому дела нет !!!!!
14 марта, 11:31
Через суд-это с какого ...такого? Неделю на самоснос,потом бульдозер,или кран с шариком,или экскаватор-за счёт владельца строения!
Гость
13 марта, 15:52
К выборам всем гнать позитив!
Гость
13 марта, 15:58
Пряники предвыборные раздают - схема отработанная за 33 года )))
Гость
14 марта, 09:07
Гость
13 марта, 15:58
Пряники предвыборные раздают - схема отработанная за 33 года )))
Не пряники а всего лишь морковку подвешенную на верёвочке.)
Гость
13 марта, 15:38
Статью не читал. Неужели враги уже до Волги дошли?
Гость
13 марта, 15:51
Уже лет тридцать как.
Гость
13 марта, 18:30
Азаров отдаст наворованное?
14 марта, 17:15
нет
Гость
13 марта, 19:05
Погодите Ка!? А золотой ефанов ещё не присел что-ли????
14 марта, 17:16
нет, конечно просто отстранили по-тихому кто ж его посадит?!
Гость
13 марта, 23:34
Направьте для зачистки прибывших с СВО. Быстро и эффективно!
Гость
14 марта, 09:10
А это идея!)
Гость
13 марта, 15:54
Снести все коттеджи отдать деткам они построят здравницы и будут им де не жки !
Гость
13 марта, 15:57
Больше никого из захватчиков зачищать не собираются?😜
Гость
13 марта, 15:56
А то что это такое понастроили волгу захватили пожили и хватит куда батюшке податься с дочками и матушке с сыночьками самое то и главное воздух вид на горы ляпота !Холопы енто не для ваших рож!
Гость
13 марта, 16:14
свои владения никто не отдаст
Гость
13 марта, 17:41
Там богачи живут едят чёрную икру им повезло во время прихватизации в 90-х
Гость
13 марта, 17:48
Разрешите естественный поводок и всех снесет, а то матки и рыба из-за них дохнет!
Гость
13 марта, 18:15
А богачи интересно пойдут голосовать или пойдёт простой народ из хрущёвок простолюдины и простолюдинки
Гость
13 марта, 19:37
рашен лэнгвидж в заголовке - здесь выпускающего редактора нет?
Гость
13 марта, 19:43
Нам поможет только чудо , один трёп , мы уже слышали Азаров давно хотел берег Волги очистить . Как избрали забыл.
Гость
13 марта, 21:38
Пчёлы против мёда. Ага сказки.
Гость
13 марта, 22:37
Дык воно оно чо Волга то мелеет, а я и правда подумал потепление
Гость
14 марта, 11:51
Там таких Ефановых немеряно
Гость
14 марта, 11:57
верно
Гость
14 марта, 11:56
Уважаемая редакция -обратите внимание на Управляющей компании МП «Жульсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 32. Ничего не делают по району . Он им сдан на кормление . 10 директоров поменялось за 7 лет . Где субсидии ? Где работа ?? на СВО их всех
Гость
14 марта, 12:35
Бульдозерами нужно сравнять эти участки вдоль берега Волги!
Гость
14 марта, 13:15
9? 999!!!
Гость
14 марта, 13:34
Феликс Эдмундович, непременно, непременно зачистить. По всей Волге! И оповестить об этом все население.
Гость
14 марта, 16:01
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
14 марта, 16:45
9 нарушений.. Все берега заняты и не "простыми" людьми. Генералитет. Из проверяльщиков. Ну, ну..