перейти к публикации
63 комментария к публикации

В центре Самары снесли хлебозавод

Гость
10 апреля, 10:52
Это же надо ничего святого в стране не осталось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля, 11:01
87% народонаселения территории колонии "За"
Гость
10 апреля, 11:20
Гость
10 апреля, 11:01
87% народонаселения территории колонии "За"
Колония тараканов у тебя в больной голове.
Гость
10 апреля, 11:42
Гость
10 апреля, 11:20
Колония тараканов у тебя в больной голове.
Сам давно проверялся?
Гость
10 апреля, 10:45
А какие вафельные тортики выпускал, вкумнотища. Ещё с детских лет их вкус помню. Теперь их нигде нет, выпускал только этот хлебозавод. Жаль! Все предприятия под слом. Вот вам и импортозамещение.
Гость
10 апреля, 12:51
А мне нравились их свежие ванильные булочки
Гость
11 апреля, 09:44
Поблагодарите вот этих людей за то, что завода больше нет: Али Аюпов, Мянсур Аблатипов, Кярим Ягудин, Дами Хозяинов и Рафаэль Юсупов
Гость
10 апреля, 10:43
Город много без чего остался.Скоро и жителей не будет.
Гость
10 апреля, 10:47
Если человейники строят, значит жителей хватает и их благосостояние растёт, раз могут себе позволить такое жильё в новостройке по заоблачным ценам.
Гость
10 апреля, 11:01
Гость
10 апреля, 10:47
Если человейники строят, значит жителей хватает и их благосостояние растёт, раз могут себе позволить такое жильё в новостройке по заоблачным ценам.
Раньше ипотеку брали на 15 лет а теперь на 30 )))
Гость
10 апреля, 11:57
А кто будет? Успешные манагеры?😂
Гость
10 апреля, 11:47
Зато Самару наводнили изделия из Тольятти, которые и хлебом назвать язык не поворачивается, эдакий изрядно облегченный хлебопродукт, который возят аж за 100 км. Понятное дело, всё это закладывается в конечную цену. Надеюсь, до хлебозавода на Победе загребущие ручонки залетных собственников не дотянутся. Его продукция хоть и отдаленно, но всё-таки похожа на хлеб.
Гость
10 апреля, 11:54
Еще как дотянутся! Я думаю, он следующий на очереди.
Гость
10 апреля, 12:14
Уже дотянулись. Он лет десять как жителям Нерезиновки принадлежит. И с того времени качество и ассортимент продукции изрядно снизились. Они были последние, кто делал "те самые городские булки", а не пенопласт по мотивам, вкуснейший рулет с повидлом "Новинка" и отменные сухари с изюмом. Новые оптимизаторы все это оптимизировали.
Гость
10 апреля, 10:47
Интересно, как важное в социальном плане предприятие оказалось в руках национальной диаспоры. И интересно, каким образом Лапушкина даст разрешение на строительство на территории кладбища.
Гость
10 апреля, 11:28
9 хлеб завод снесли, жк Королев построили, а вы тут, нытики, начали. его нет 100 лет в обед. какие вы же….
Гость
10 апреля, 10:59
Вот неужели людям не стрёмно будет покупать квартиры в том месте, где раньше находилось кладбище.?
Гость
10 апреля, 11:34
Ага , приведения будут бродить по квартирам и духи летать.
Гость
10 апреля, 11:56
Не стремно! ЖК На Мечникова вообще на холерном кладбище построили, так купившие там квартиры писали, что им плевать. Что Вы хотите от деревенских понаехов, у которых ни ума, ни чести, ни совести?
Гость
11 апреля, 13:11
Шепсов пригласят, посадят их вместо вахтёров, а они будут целыми днями духов и привидений изгонять. Зря их что ли пиарили тут?
Гость
10 апреля, 10:58
Что же с нашим городом делают? Где новые парки, школы, спорткомплексы, стадионы?
Гость
10 апреля, 12:00
По карманам рассованы.
Гость
10 апреля, 12:53
Всё это только в предвыборных обещаниях чиновников 🤬
Гость
11 апреля, 09:25
Зачем? ЖК и церкви наше все.
Гость
10 апреля, 13:27
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 россии скоро небудет. Уверяю вас осталось года 3 - 4 и всё, разлетится на куски.
Гость
10 апреля, 20:25
Скорее бы!
Гость
11 апреля, 09:45
Мечтайте, Мыколы да навральнята. Ведь мечты - это всё, что у вас осталось. Ха-ха.
Гость
10 апреля, 11:20
Хлебозавод 9 так же снесли и построили высотки ЖК "Королев". Видимо хлебозаводы не рентабельны, плохая выручка.
Гость
10 апреля, 12:54
И подшипники стране не нужны. Поэтому и снесли ГПЗ-4 и ГПЗ-9
Гость
10 апреля, 12:52
Вами правят черные бесы
Гость
10 апреля, 12:55
Россией правит Сатана 👹
Гость
10 апреля, 14:03
Девелоперы, ваш коллега из трансгруза своим примером показал вам правильное направление. Следуйте за ним!
Гость
10 апреля, 23:50
Поддерживаю! И чем скорее - тем лучше!
Гость
10 апреля, 14:50
Осталось добить единственно выпекающий настоящий хлеб по советским технологиям без химии 5-й хлебзавод.
Гость
10 апреля, 18:47
Хлеб-это "социальный" продукт. Цены на него сверху искусственно ограничивают. Поэтому производители идут на все возможные изменения технологий, использование дешёвых заменителей и химдобавок. Чтобы хоть как-то не работать в убыток. Прежнего классического хлеба давно нет, он нерентабелен.
Гость
10 апреля, 10:59
Для кого строят 25 этажные мракодрапы без социнфраструктуры по запредельной цене если количество населения стремительно сокращается?!
Гость
10 апреля, 10:57
Строительная мафия под крышей власти с 90-х - чужих там нет!
Гость
10 апреля, 11:00
Это "стратегия лидерства" СамарАзарКанда?!
Гость
10 апреля, 11:22
Это Азаров может в Париж за булочками слетать по утру. Остальные жрите, что есть.
Гость
10 апреля, 11:26
По этому поводу скажу, что сегодня праздник подходящий "10 апреля во всем мире отмечается День Сопротивления. Это день памяти товарищей, которые сопротивлялись фашизму"
Гость
10 апреля, 11:50
Самый невкусный хлеб у них был.
Гость
10 апреля, 11:54
Поскорее бы там всё высотками заштробили, чтоб окончательно в пробках раскорячиться!😁👍
Гость
10 апреля, 12:00
Хлеб как и яйца вреден! Грызите теперь силикатные кирпичи!
Гость
10 апреля, 12:06
Ломать умеют. Строить - нет.
Гость
10 апреля, 12:19
За 30 лет прорывов одни только нарывы и провалы!
Гость
10 апреля, 12:49
Видимо нам свой качественный хлеб и хлебобулочные изделия не нужны. Поэтому этот хлебозавод закрыли и снесли? А ещё, стране не нужны свои подшипники и обрабатывающие станки, механические часы, генераторы для автотранспорта, клапана для двигателей машин, автомобильные подъёмные краны и вахтовые автобусы, не нужна обувь и одежда. Именно поэтому закрыли и снесли все заводы в Самаре которые это у нас производили 🤬
Гость
10 апреля, 14:05
Парк Щорса на кладбище , хлеб завод , теперь ЖК будет....не будет жизни там то
Гость
10 апреля, 15:29
строить легче чем делать ремонты и приводить в божеский вид старый фонд.Не пора ли задуматься о восстановлении истории ,а не делать фанерные домищи.
Гость
10 апреля, 21:54
Скоро в Самаре не останется ни одного промышленного предприятия - одни торговые центры с китайским ширпотребом и недоскрёбы. Да здравствует российский капитализм!
Гость
11 апреля, 08:38
Кому они всё это строят? Недвижки не распроданной море, цены заоблачные
10 апреля, 21:33
Эй! Алё! Страдальцы и "знатоки" города! Этот хлебозавод, уже с 2022-го года, никакую продукцию не выпускал. Его банкротство за ох---ные долги и нерентабельность, началось ещё, с 2019-го года. И тогда уже, он(завод) занимался не хлебопечением, а сдачей в аренду своих, кое как, сохранившихся отдельных корпусов. Не нашлись инвесторы, что бы восстановить завод, и наладить выпуск хлебопродукции, т.к. окупаемость затрат на восстановление, составляла 7-8 лет. Нынче же, только завершился снос остатков развалин, и началась расчистка территории.
Гость
10 апреля, 23:49
Открыл Америку. Знали мы все. Периодически появлялись в том числе и на 63. ру статьи про этот хлебозавод. С самого начала разорения хлебозавода люди возмущались. Почему сейчас возмущаются: пока сохранялись корпуса - была надежда, что завод восстановят. Сейчас уже все. Понял, "единственный и нестрадающий знаток"? Лично у меня еще и собственный интерес имеется выступать против новостройки. У меня там покоится прапрадед. Не хочу, чтобы тревожили его прах.