перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Хватит халявы, ее и так было много»: что будет с ценами на жилье после отмены льготной ипотеки

Гость
27 мая, 10:51
уже сейчас искать невест с квартиркой надо вам ребятки
Гость
27 мая, 19:51
🤣🤣🤣👍👍👍🦌🦌🦌
Гость
27 мая, 22:50
после СВО таких мого будет...
Гость
27 мая, 11:06
наши квартеры в кошалеве только дорожают и хорошо грязнули из центра через лет 5 купят наши сусеки а мы уедим и купим вилы на лазурном берегу. район элитный и мегашик потомучто я еще пять раз подумаю стоит ли менять квартеру в кошелеве на вилу возможно через 10 лет я порменяю ее на дворец в таиланди с хором голых негритянок
Гость
27 мая, 11:41
Чем хуже, тем лучше, пусть накроется уже медным тазом режим эффективных манагеров. Все эти кредиты - ипотеки служат плохую службу, они дают ложное ощущение достатка и благополучия, к-ых на самом деле нет. А есть рука ,к-я залезла в карман будущих поколений и обворовывает собственных потомков.
Гость
27 мая, 12:37
Термин "риелтор" вызывает рвотный рефлекс. Надо понимать, что эти господа за свои слова не отвечают и все их комментарии - пыль на ветру.
Гость
27 мая, 09:37
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
27 мая, 09:37
Рынок жилья непросядет 🤣, он просто умрёт. Сейчас распродавали быстро, потаму, что живые деньги кредитных организаций. А потом резко тормоз. Многие застройщики в 3-4 раза меньше застраивать будут, в основном на уже заработаные деньги. А 60% застройщиков ваще уйдёт с рынка или перепрофилирует деятельность, 😂 начнёт пирожки выпекать например 🤣. Цены дешевле нестанут - даже ненадейтесь, инфляция сжирает порядка 15-16% в год, а в некоторых отраслях и до 40%. Весь вопрос в том , что брать на свои сбережения придётся, вот и всё. А жильё будет только дорожать, несомневайтесь. Правильно в статье сказано - это Халява была 🤣 и она закончилась. Вот и всё. Будут малые продажи и на свои шиши. А для галахов лафа закончилась 👍.
Гость
27 мая, 12:23
Предлагаю повысить цены на жилье на 100% чтоб нищие завидовали богатым!
Гость
27 мая, 15:02
Дети 87% 🐐🐐🐐 будут жить в картонных коробках из под холодильников 😂😂😂👍👍👍.
Гость
27 мая, 22:50
Диверсия и госизмена?!
Гость
27 мая, 22:51
25 лет всё по плану дяди вовы 😜
Гость
28 мая, 00:04
Цены вырастут, это же Россия.