В Самаре землю рядом с яхт-клубом заберут для муниципальных нужд
2 июня 2024, 09:00
Гость
4 июня 2024, 06:54
Лена в ОПГ главная?
Гость
3 июня 2024, 18:47
в поселке Гранёный яхты прям из гаража на воду выезжают и ничего. обычному люду там к воде не подойти. и нет спроса с них, буржуи
Гость
3 июня 2024, 13:13
Даже при новой власти захват земель продолжается!
Гость
3 июня 2024, 10:08
Расширение яхт-клуба теперь называют муниципальными нуждами! За подпись подобных постановлений мэр города должна уже давно сидеть в тюрьме!
Гость
3 июня 2024, 07:47
Нужда дело такое..
Гость
3 июня 2024, 07:00
Надеюсь её посадят. И Азарова заодно, два сапога пара
Гость
3 июня 2024, 06:30
Как можно отнимать собственность? Тем более принудительно выселять?
Гость
2 июня 2024, 13:49
Почему изымают землю в историческом центре? Вот на Металлистов стоят выселенные дома и никому там земля не нужна. И потом,если квартиры в собственности, как их могут изъять?
Гость
2 июня 2024, 13:46
Зачем им столько денег? Если бы жили дольше обычных людей - так ведь нет.
Землю под ночным клубом Метелица-С забрали бы уже в муниципальную собственность. А то жители окрестных домов устали от этих москвичей.
Гость
2 июня 2024, 13:12
За нее ничего не получишь, а тут надо успеть пока метла не успела.
Гость
2 июня 2024, 13:43
А яхты нужно забрать для жителей элитного посёлка - пускай с комфортом поездят, не всё ж на 67ом рассекать.😜
Гость
3 июня 2024, 02:31
Нельзя)-депутатская неприкосновенность)
Гость
2 июня 2024, 12:10
яхтсмены будут гореть и тонуть, вместе с яхтами и яхт-клубами ?
Гость
2 июня 2024, 12:07
Лена ты не Дима, можешь присесть.
Гость
2 июня 2024, 14:53
У Димы скоро тоже веселуха начнётся, поверь.
Гость
2 июня 2024, 11:49
Как стало известно «Ъ-Волга», глава Самары Елена Лапушкина в ближайшее время может уйти в отставку. Источник в городской администрации сообщил, что о такой вероятности чиновница уже заявила своим подчиненным.
Самарскую градоначальницу называют креатурой экс-губернатора Дмитрия Азарова. Госпожу Лапушкину неоднократно критиковали за неудовлетворительную работу общественного транспорта, проблемы с благоустройством и вывозом снега в зимний период.
Собеседник «Ъ-Волга» также отметил, что Елена Лапушкина не может похвастаться большой популярностью и в предстоящую избирательную кампанию только помешает новому главе региона Вячеславу Федорищеву.
А может во все тяжкие пошла ,терять то больше нечего....
Гость
2 июня 2024, 11:01
Зачищает следы куратора?
Гость
2 июня 2024, 10:47
Когда же Ляпушкину выгонят, она, похоже уже от денег пухнет!
Гость
2 июня 2024, 10:38
Господи, когда же уберут уже эту… почему не начали с головы отсекать? Сначала мэр, потом губернатор и т.д. Ведь всем известно, что рыба гниет с головы!
Уж явно не под лодочную станцию , где любой желающий за 300 рублей в час может покататься с семьей на весельной лодочке. Огораживание берегов наступает.
Гость
2 июня 2024, 09:21
Ну вот Хапушкина и подписала себе приговор. Оказывается бюджетные деньги нужно потратить на решение вопросов частного яхт клуба. Других проблем нет.
Гость
2 июня 2024, 10:08
Да, именно так.
Гость
2 июня 2024, 09:10
Поправочка:
Не для муниципальных нужд, а для нужд приближенных частных лиц.
Достижения
Свой среди своих