RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Будут жить в свое удовольствие». Государство решает, как урезать аппетиты застройщиков и заставить россиян рожать

Господа, не знаете как узаконить микроквартиры? Записывайтесь к тетушке Хапушкиной на мастер-класс "Как согласовать несогласуемое"
Гость
13 июня, 16:33
За. Е. УТся , заставлять 😡.
Гость
13 июня, 15:08
"заставить россиян рожать"-именно россиян,а не россиянок?😳
Гость
13 июня, 20:19
мужиков тоже надо заставить, а кто не захочет добровольно - осеменять искусственно😜
Гость
13 июня, 11:27
При этом режиме рожать не будут. Никак не выжать режиму детей из населения. Текущий режим и рождение детей - две вещи несовместные.
Гость
13 июня, 12:02
отключить электричество и демография сразу вверх пойдет)
Гость
13 июня, 13:04
и отопление зимой, чтоб грелись под одеялами))
Гость
13 июня, 20:21
Гость
13 июня, 13:04
и отопление зимой, чтоб грелись под одеялами))
и стекломоем всех обеспечить забесплатно😁👍
Гость
13 июня, 13:18
у нас жизнь собаки ценнее жизни человека, скока там в отстегиваете за ихние покатушки на машинке с яйками-без яик?
Гость
13 июня, 13:39
вы думаете всё уходит на собак по чеку и строгой отчётности? тогда вы, нивные.
Гость
13 июня, 14:19
Гость
13 июня, 13:39
вы думаете всё уходит на собак по чеку и строгой отчётности? тогда вы, нивные.
все уходит туда, куда и задумано. Бизнес, ничего личного. За сьеденную мать дочери судились(!) два года с администрацией.
Гость
13 июня, 13:41
Голикова, у которой детей нет, не было, да и не будет, заставляет россиян рожать?
Гость
13 июня, 14:16
Бывает в семье несчастье, не могут женщины забеременеть. Но когда женщина, которая не может забеременеть, руководящая гос.аппаратом, даже не желает взять сироту из детского дома и воротит носом, еще и рассказывает как женщинам надо рожать, тут встает много вопросов к ней.
Гость
14 июня, 12:42
мизулиной 40+ .
Гость
13 июня, 11:20
Как заставить рожать? Да с горба слезть паразитам. Тогда семья позволит себе ещё одного ребенка. Прокормить такую свору нахлебников тяжело.
Гость
13 июня, 11:33
НДС заплати. НДФЛ заплати. Банку % отчисли. Пошлину заплати. Детскому саду отдай. В школу занеси. Бесплатная медицина только в мышеловке. И снова штраф пришел. Коммуналка взлетела, а зарплата как была 2 года назад, так и осталась. Опять ввели какие то сборы. На работе снимают % в пользу профсоюза, который добровольно/принудительный. Я не смогу прокормить ещё одного ребенка. Я должен содержать армию присосок и паразитов.
Гость
13 июня, 17:52
как дети малые, честное слово. будут строить коммуналки и продавать покомнатно, благо несколько санузлов в квартире сейчас не проблема потом уже сами жильцы будут колхозить перегородки... в РФ у съёмщика нет никаких прав, он даже прописаться в снимаемом жилье тупо не может. поэтому и спрос на "микроквартиры" - нет у молодых семей другой возможности как-то зацепиться и начать...
Гость
14 июня, 09:49
Коммуналки сейчас называются по- модному - коливинг.
Гость
13 июня, 11:07
а другое все могут себе позволить??
Гость
13 июня, 11:13
Как еще заставить? Штрафы за нерожание. Газ отключить. Авто конфисковать. Выезд и выход запретить.
Гость
13 июня, 11:30
в России живут в своё удовольствие, только депутаты, их приближённые и ещё некоторые. Вводите больше ограничений, запретов и штрафов штрафо-добывающая страна. Не то, что рожать - вообще все убегут.
Гость
13 июня, 13:03
вот кота отменят поборы для свгко, кап.ремонт, общедомовые нужды и т.д.,вот тогда и пойду рожать на сэкономленные деньги.
Гость
13 июня, 16:29
Ни за что рожать в этой стране небудем.
Гость
13 июня, 18:17
Не всегда получается "заставить рожать" даже крупный рогатый скот.
Гость
21 июня, 11:34
Семья с 2 детьми. Старшая учится в институте благодаря младшему. (Мат капитал) за год-120 тыс. Бюджета было всего 6 мест для льготников. Младшему вышка " не светит. Родители платят ипотеку50 тыс в месяц. Квартира Вторичка, 3ка. Цена-4,600 должнывыплатить 18 млн. Кто с такими ценами будет рожать ? Набиулины с Голиковыми, которые такое допускают?