СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Под Самарой сносят дом экс-председателя Шестого кассационного суда Александра Ефанова: видео
Под Самарой сносят дом экс-председателя Шестого кассационного суда Александра Ефанова: видео

24 июня 2024 в 13:13

Еще бы турбазу азаровскую снесли на Проране, оттяпал пол берега, деревья повырубал и ничего

Гость
24 июня 2024 в 17:54

Безусловно нужно разоблачать председателя Шестого кассационного суда. У меня вечный вопрос к Хинштейну: - "А когда же Вы господин Хинштейн разберётесь с незаконно построенными ресторанами на Алмаатинке, гражданами с Кавказа?" Или Вы разбираетесь только с теми на кого Вам укажут, а может быть Вы в реале крышуете эти рестораны, поэтому и не трогаете? Это безусловно мои догадки, но факт незаконно построенных ресторанов на Алмаатинке существует уже много лет.

Гость
24 июня 2024 в 14:32

Я к тебе обращаюсь. Тот кто пишет,что Хинштейн вор. Тебе сколько дали и куда?!

Гость
24 июня 2024 в 14:11

Делать что ли нечего ,отдали бы под детский летний дом,

Гость
24 июня 2024 в 14:20

Все к черту снести за счет владельцев! Вся Самара задыхается от коррупции и воровства!

Гость
24 июня 2024 в 12:58

крылья советов снесите из самары тоже

Гость
24 июня 2024 в 20:59

А теперь турбазу Азарова племянника на пропане и 7 причал тоже снесите ))))

Анатолий Винокуров
24 июня 2024 в 14:56

Да было бы хорошо если бы честные чиновники и особенно законодатели взялись бы за это и все кто преобрёл землю у Волги обязательно нужно вернуть области, так же и ПРОРАН, Как не позорно руководителям области не стыдно перед народом которые доверили управлять стал не видеть народ который за него голосовали ПОЗОР

Гость
24 июня 2024 в 13:29

Фестивального дом не сносят?

Гость
24 июня 2024 в 13:32

Там много домов. Хинштейн, проверьте владельцев!

Гость
24 июня 2024 в 14:32

А первую просеку отдали всю в частные руки, раньше земля принадлежала профсоюзам. От начала Ново садовой кучка дельцов приобрела эту землю за копейки и вуаля… распродали за миллионы участки

Гость
24 июня 2024 в 15:08

Мда, как говориться, насудил себе имущество, "слуга фемиды".

Гостьи
24 июня 2024 в 14:30

Все строения надо проверить и если что не так- под снос , не зависимости от статуса собственника?!?!?!

Гость
24 июня 2024 в 13:00

У нас любят все разрушать. Ещё 1917 году начали.

Гость
24 июня 2024 в 19:51

что наши бизнесмены не могут договорится с новым губернатором? тут либо мало дают либо много хотят. в итоге все равно туман через месяца 3 рассеется и все по старому будет.

Гость
25 июня 2024 в 07:59

и все непосильным трудом... это сколько ему принесли и привезли и перевели, чтоб острова и такие дома возводить. за какие дела?? за все подряд..вот и иди в суд - а там прейскурант!!!

Гость
24 июня 2024 в 14:13

Отдайте лудше кошелькам! Мы уже устали в 67ом паритца, хотим на Волгу!😜

Гость
24 июня 2024 в 15:13

А почему сносят не бульдозером, а разбирают вручную?

Гость
24 июня 2024 в 23:30

Экс судья? Берите выше почетный гражданин СО, с пенсией ого го.
Только в СО , украл и ты почетный гражданин.

Гость
24 июня 2024 в 14:59

👍👍

Гость
24 июня 2024 в 15:37

Рубят вишневый сад

Умный
24 июня 2024 в 16:15

Бревна непросушенные. Непонравилось ему вот и разбирают

Гость
24 июня 2024 в 16:19

Брус хороший, качественный! Приберет кто-нить сразу! В другом месте себе "шале" поставит!)

Гость
24 июня 2024 в 16:26

Это не дом судьи, он уже никто-лишен статуса !

Гость
24 июня 2024 в 16:26

А где теперь будет его шале?

Гость
24 июня 2024 в 16:45

На 5 просеке тож какой-то судья берег заграбастал. Еще балками бетонными перекрывал дорогу на пляж.

Гость
24 июня 2024 в 17:37

агага

Гость
24 июня 2024 в 17:36

туды его в качель

Гость
24 июня 2024 в 17:37

Жульсервис снесите

Гость
25 июня 2024 в 10:19

А в России вообще есть честные судьи и честные чиновники? Или на данную работу берут только бандитов, воров и лицемеров, которые заинтересованы только в личном обогащении?

Гость
25 июня 2024 в 10:33

Вот поэтому депутаты и не утверждают законы о проверке доходов-расходов чиновников и депутатов. Одна шайка-лейка

Гость
25 июня 2024 в 11:57

А когда бараки в северных фавелах сносить начнут?

Гость
25 июня 2024 в 19:08

Всё забрать что украли

Гость
25 июня 2024 в 19:10

Ещё бы прошлись бы в Красноглинском районе под Знаменитой Вертолёткой там весь берег застроили....

Гость
25 июня 2024 в 22:45

Сразу видно- дом колхозника из Чувашии привезли. Родня из деревни подогнала. Благо сборно-разборный. Здесь разберут, на другом острове соберут.

Милана
24 июня 2024 в 13:51

Хинштейн ВОР!