На берегу прям, с видом на город, рядом со Связистом
Гость
24 июня, 17:54
Безусловно нужно разоблачать председателя Шестого кассационного суда. У меня вечный вопрос к Хинштейну: - "А когда же Вы господин Хинштейн разберётесь с незаконно построенными ресторанами на Алмаатинке, гражданами с Кавказа?" Или Вы разбираетесь только с теми на кого Вам укажут, а может быть Вы в реале крышуете эти рестораны, поэтому и не трогаете? Это безусловно мои догадки, но факт незаконно построенных ресторанов на Алмаатинке существует уже много лет.
Гость
24 июня, 20:46
Не , не , г. Хинштэин такой фигнёй заниматься не будет. Вот тех кто крышует этот бизнесс он колупнёт
Если под детский дом, то его не узаконишь честно, там меньше 200 метров до воды, это только судейским можно.
Гость
24 июня, 14:20
Все к черту снести за счет владельцев! Вся Самара задыхается от коррупции и воровства!
Гость
24 июня, 14:34
Гость, задохнулась уже… реанимировать невозможно
Гость
24 июня, 12:58
крылья советов снесите из самары тоже
Гость
24 июня, 13:07
Гость, я жену твою вынесу!
Гость
24 июня, 13:25
Гость
24 июня, 13:07
Гость, я жену твою вынесу!
🤣
Гость
24 июня, 13:38
Гость
24 июня, 13:07
Гость, я жену твою вынесу!
быстрей давай
Гость
24 июня, 20:59
А теперь турбазу Азарова племянника на пропане и 7 причал тоже снесите ))))
Гость
24 июня, 14:56
Да было бы хорошо если бы честные чиновники и особенно законодатели взялись бы за это и все кто преобрёл землю у Волги обязательно нужно вернуть области, так же и ПРОРАН, Как не позорно руководителям области не стыдно перед народом которые доверили управлять стал не видеть народ который за него голосовали ПОЗОР
Гость
24 июня, 15:14
Никто им не доверял ничего - самостоятельно захапали, пока остальные бухлом из киосков да шмотками занялись.
Гость
24 июня, 13:29
Фестивального дом не сносят?
Гость
24 июня, 13:38
Он же памятник.
Гость
24 июня, 13:32
Там много домов. Хинштейн, проверьте владельцев!
Гость
24 июня, 14:32
А первую просеку отдали всю в частные руки, раньше земля принадлежала профсоюзам. От начала Ново садовой кучка дельцов приобрела эту землю за копейки и вуаля… распродали за миллионы участки
Гость
24 июня, 15:08
Мда, как говориться, насудил себе имущество, "слуга фемиды".
Гость
24 июня, 13:00
У нас любят все разрушать. Ещё 1917 году начали.
Гость
24 июня, 13:07
Гость, однозначно!
Гость
24 июня, 13:29
Гость
24 июня, 13:07
Гость, однозначно!
СОСУН
Гость
24 июня, 14:58
Гость
24 июня, 13:29
СОСУН
🤡
Гость
24 июня, 19:51
что наши бизнесмены не могут договорится с новым губернатором? тут либо мало дают либо много хотят. в итоге все равно туман через месяца 3 рассеется и все по старому будет.
Гость
25 июня, 07:59
и все непосильным трудом... это сколько ему принесли и привезли и перевели, чтоб острова и такие дома возводить. за какие дела?? за все подряд..вот и иди в суд - а там прейскурант!!!
Гость
24 июня, 14:13
Отдайте лудше кошелькам! Мы уже устали в 67ом паритца, хотим на Волгу!😜
Гость
25 июня, 11:59
После вас во всей Волге воду менять надо будет.
Гость
24 июня, 14:30
Все строения надо проверить и если что не так- под снос , не зависимости от статуса собственника?!?!?!
Гость
24 июня, 14:35
Гостьи, там все со статусом. Простому человеку туда не попасть, поэтому и проверять не надо. Просто снести🤷♀️
Гость
24 июня, 15:13
А почему сносят не бульдозером, а разбирают вручную?
Гость
24 июня, 15:15
Чтоб потом собрать где-нибудь в КК.😜
Гость
24 июня, 23:30
Экс судья? Берите выше почетный гражданин СО, с пенсией ого го.
Только в СО , украл и ты почетный гражданин.
Гость
25 июня, 12:58
Рассмотреть звания заслуженных пора?
Гость
24 июня, 14:59
👍👍
Гость
24 июня, 15:37
Рубят вишневый сад
Гость
24 июня, 16:15
Бревна непросушенные. Непонравилось ему вот и разбирают
Гость
24 июня, 16:19
Брус хороший, качественный! Приберет кто-нить сразу! В другом месте себе "шале" поставит!)
Гость
24 июня, 16:26
Это не дом судьи, он уже никто-лишен статуса !
Гость
24 июня, 16:26
А где теперь будет его шале?
Гость
24 июня, 16:45
На 5 просеке тож какой-то судья берег заграбастал. Еще балками бетонными перекрывал дорогу на пляж.
Гость
24 июня, 17:37
агага
Гость
24 июня, 17:36
туды его в качель
Гость
24 июня, 17:37
Жульсервис снесите
Гость
25 июня, 10:19
А в России вообще есть честные судьи и честные чиновники? Или на данную работу берут только бандитов, воров и лицемеров, которые заинтересованы только в личном обогащении?
Гость
25 июня, 10:33
Вот поэтому депутаты и не утверждают законы о проверке доходов-расходов чиновников и депутатов. Одна шайка-лейка
Гость
25 июня, 11:57
А когда бараки в северных фавелах сносить начнут?
Гость
25 июня, 19:08
Всё забрать что украли
Гость
25 июня, 19:10
Ещё бы прошлись бы в Красноглинском районе под Знаменитой Вертолёткой там весь берег застроили....
Гость
25 июня, 22:45
Сразу видно- дом колхозника из Чувашии привезли. Родня из деревни подогнала. Благо сборно-разборный. Здесь разберут, на другом острове соберут.
Гость
6 октября, 09:37
Хинштейн молодец,копает даже там где простому обывателю и не видно проблем,уважаю!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Под Самарой сносят дом экс-судьи Александра Ефанова