Нет у них оснований изымать ничего. Все земли принадлежат СССР, и никто их РФ не передавал. Требуйте документы что муниципалы получили эту землю либо в дар, либо в аренду, если в аренду, то акты по оплате пусть предоставят с 1991 года. Обнаглели от слова совсем
Гость
1 июля 2024, 12:29
Надо изьять Лапушкину и Федорищева.
Гость
1 июля 2024, 04:28
Изъятие = отрицательная раздача?
Поэтому кавычки?
Спасибо, шорина!
А под что забирают землю? Люди согласны потерпеть и вселиться в новые квартиры, построенные на месте ихнего старого жилья. Почему такой вариант даже не рассматривают? Ведь это справедливо! Или справедливость не для нынешнего капитализма?
Гость
30 июня 2024, 21:31
Так делают в Москве, а в Самаре людей вышвыривают из их приватизированы квартир с пода, кой, которой хватит на приобретение 1 комнаты в коммуналке и на окраине города..
Гость
1 июля 2024, 10:52
знаю мужика живущего в доме под снос на ленинской ему с семьёй дают квартиру в посёлке кряж
Гость
30 июня 2024, 18:30
частная собственность в России ничтожна....
Гость
30 июня 2024, 18:01
какие нужды у администрации? что будут строить на этой земле? очередной небоскреб?
Гость
30 июня 2024, 18:01
Дачу Качмазова под санаторий для ветеранов самое то?
Гость
1 июля 2024, 01:26
Вы видели на карте где эта дача Качмазова расположена? В глухом лесу, да ещё почти на обрыве горы. Не подойдёт она под санаторий.
Гость
1 июля 2024, 06:30
Гость
1 июля 2024, 01:26
Вы видели на карте где эта дача Качмазова расположена? В глухом лесу, да ещё почти на обрыве горы. Не подойдёт она под санаторий.
В советские времена там как раз был санаторий.
Гость
1 июля 2024, 06:44
Гость
1 июля 2024, 06:30
В советские времена там как раз был санаторий.
Дача построена с ноля в лесу. Вы точно с Управленческим не путаете?
Гость
30 июня 2024, 17:46
Анна, когда изымут "Буревестник" и дачу Качмазова? Спасибо.
Частная собственность, не? Если люди там живут, то это их право и их вина, что не ремонтировали свой дом. У нас уже дома 80--х и 90-х начинают разваливаться, а эти "аварийные" ещё долго простоят.
Гость
30 июня 2024, 17:12
Не понял, зачем изымать? Бредовому проекту мало?
Гость
30 июня 2024, 17:02
Хапушкина никак не налапается...
Гость
30 июня 2024, 16:54
.
Гость
30 июня 2024, 16:53
К сожалению,да.
Гость
30 июня 2024, 16:53
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
1 июля 2024, 01:22
К сожалению да
Гость
30 июня 2024, 16:46
И можно построить на месте этого микроскопического дома?
Гость
30 июня 2024, 17:11
Новую церкву или мечеть
Гость
30 июня 2024, 22:01
Гость
30 июня 2024, 17:11
Новую церкву или мечеть
Лудше басейн с лебедями... и фонтан стекламойный.
Гость
30 июня 2024, 16:37
Очень не смешно, как бы сама мэр под раздачу не попала, со своей же политикой изъятия собственности граждан!
Когда госпожа Лапушкина начнет изымать для муниципальных нужд земельные участки на просеках - в частности, на Первой? Мы ждем.
Гость
30 июня 2024, 16:16
Походу, хотят ещё одну "театральную" ямищу расковырять😫
Как бы этот ТЦ «Вавилон» в неё не свалился😂
Гость
30 июня 2024, 16:08
А когда-то в здании, где сейчас базар "Вавилон", был Авиационный институт.
Гость
30 июня 2024, 17:10
А в здании где сейчас расположен рынок Караван, были цеха шарикоподшипникого завода, а в здании где сейчас ТЦ Захар, цеха завода ЗИМ, а в здании где сейчас ТЦ Русь на Волге, таксомоторный парк, а в здании где сейчас размещается филиал Третьяковской галереи, был комбинат питания для сотрудников завода ЗИМ
Гость
30 июня 2024, 18:29
Скоро новый президент наведёт порядок!
Гость
30 июня 2024, 21:29
Гость
30 июня 2024, 17:10
А в здании где сейчас расположен рынок Караван, были цеха шарикоподшипникого завода, а в здании где сейчас ТЦ Захар, цеха завода ЗИМ, а в здании где сейчас ТЦ Русь на Волге, таксомоторный парк, а в здании где сейчас размещается филиал Третьяковской галереи, был комбинат питания для сотрудников завода ЗИМ
Гость, Апельсин забыл
Гость
30 июня 2024, 16:05
Лена даже Славика не боится.
Гость
30 июня 2024, 18:14
он федька
Гость
30 июня 2024, 15:40
Понравилось изымать! Скоро у чиновников изымать будут. Недолго осталоссь.
Гость
30 июня 2024, 15:40
Выкинут людей на улицу и кинут жалкую подачку, на которую нереально будет купить хоть какое-то приличное жилье
Достижения
Твой первый