СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Выселят принудительно? Сколько квартир уже изъяли у самарцев из-за стройки метро «Театральная»
Выселят принудительно? Сколько квартир уже изъяли у самарцев из-за стройки метро «Театральная»

Гость
1 июля 2024 в 15:27

Кто-то денег дал на строительство? Кудряшов из своего кармана выделил или Азарова уговорили поделиться непосильно нажитым?

Гость
1 июля 2024 в 18:26

Жмоты привыкшие наживаться. Давно бы уже расселили людей по человечески и достраивали как положено, а не пеняли на проблемы какие-то свои! Никому ваши проблемы не интересны. Плохому танцору всегда что-то мешает.

Гость
1 июля 2024 в 17:40

неужели область не смогла купить этим несчастным муниципальные квартиры без права приватизации в человейниках в центральных районах???

Гость
1 июля 2024 в 17:58

Они тянут специально, чтобы зарплату двойную подольше получать. Всех директоров с главспецами и инженерами нужно посадить на голый оклад 15000 тогда ускоряется со строительством, чтобы им побыстрее нормальную работу дали. Все равно им деньги уже не нужны детей по 15 штук они не собираются рожать вместо тех кому не дали в декрет уйти.

Гость
1 июля 2024 в 18:31

Куры в курятнике. Копашаться уже 20 лет с этими 2мя станциями. Деньги только пропали на 4 станции за это время!

Гость
1 июля 2024 в 17:41

Это бизнес и деньги города. Ни какой пощады. Сроки нужно соблюдать сдача 2024г

Гость
1 июля 2024 в 15:19

скока надо
стока и
изъяли

Гость
1 июля 2024 в 15:20

кому же эти земли подарят...

Гость
1 июля 2024 в 15:23

Уважаемый губернатор!
С мая 2024г. в Куйбышевском районе сменилась ресурснабжающая организация по ГВС и отоплению. Была мп инженерная служба Самара, стало т плюс. Многие оплатили за май мп инженерной службе Самара. Теперь мп инженерная служба Самара отказывается возвращать деньги за май 2024г.
Просим вас повлиять на мп инженерная служба Самара и вернуть деньги жителей Куйбышевского района которые по ошибки заплатили мп инженерная служба Самара за май 2024 г.

Гость
1 июля 2024 в 16:33

Людмила, когда вернут трамваи на Галактионовскую? Спасибо.

Гость
1 июля 2024 в 15:26

Быстрой сдачи никто уже не ждет?

Гость
1 июля 2024 в 16:38

Нас не расселили, нас просто выкинули на улицу.

Гость
1 июля 2024 в 18:34

Федорищев обещал решить проблему в течении месяца. Месяц прошел, пацан не сделал.

Гость
1 июля 2024 в 18:36

Если не хотят работать пусть на СВО едут и деньги туда лучше направить для армии. Там они нужнее.