RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре зачистили участок от туберкулезного диспансера под ЖК

Гость
10 июля 2024, 10:15
Еще не все больницы снесли? Тогда удачи!
Гость
10 июля 2024, 10:21
Гость., Это верно.Построили бы поликлинику, ан нет, опять дома.Деньги, деньги! Совсем с ума сошли.А транспортный коллапс будет однозначно.
Гость
10 июля 2024, 10:29
У барыг строить дома - какая-то маниакальная чесотка! И главное непонятно - а в чём прибыль-то? А если в эти дома никто не заселится? Придется сносить как в Китае, то барыги всё равно в накладе не останутся? То есть, барыги "освоили" выделенные бюджетные деньги, а дальше - трава не расти?
Гость
10 июля 2024, 11:02
Гость
10 июля 2024, 11:02
У барыг строить дома - какая-то маниакальная чесотка! И главное непонятно - а в чём прибыль-то? А если в эти дома никто не заселится? Придется сносить как в Китае, то барыги всё равно в накладе не останутся? То есть, барыги "освоили" выделенные бюджетные деньги, а дальше - трава не расти?
Если никто не заселится будут сдавать! Не беспокойтесь, в накладе не останутся!
Гость
10 июля 2024, 10:28
На подходе новый жк имени палочки Коха?
Гость
10 июля 2024, 11:33
🤣👍
Гость
10 июля 2024, 12:04
Здравствуй тубик , вот и мы 🤣👍.
Гость
10 июля 2024, 10:38
ЖК "Туберкулез"
Гость
10 июля 2024, 11:34
Точно 🤣👍
Гость
10 июля 2024, 15:10
ТУБИК
Гость
10 июля 2024, 10:26
Кто Вам сказал, что туберкулезные палочки самоликвидируются через 10 лет? Это было бы очень любезно с их стороны, но увы, это не так. Добро пожаловать в микрорайон "Туберкулезный".
Гость
10 июля 2024, 11:33
🤣👍👍👍👍👍
Гость
10 июля 2024, 10:27
Первыми заразиться рискуют строители, жители потом.
Гость
10 июля 2024, 10:30
Они сами кого хошь заразить могут😜
Гость
10 июля 2024, 11:03
Не надо! Около белого дома тоже был тубдиспансер, сейчас там офисное здание и банк. И никто не заразился!
Гость
10 июля 2024, 12:00
Гость
10 июля 2024, 12:00
Не надо! Около белого дома тоже был тубдиспансер, сейчас там офисное здание и банк. И никто не заразился!
Не путайте. Там был психдиспансер.
Гость
10 июля 2024, 10:32
Всю администрацыю тудой заселить!😁👍
Гость
10 июля 2024, 10:36
С Федей во главе.
Гость
10 июля 2024, 10:47
Вот рекламу сделали.Это так же, как у телецентра построили дома, а там излучение.В итоге, строители показали людям липовые справки, что мол не опасно. Там долго судились. То ли верхние этажи сносить, то ли радиовышки.В итоге ни чего не изменилось.
Гость
10 июля 2024, 10:53
Только облысели все и светятся в темноте😁👍
Гость
10 июля 2024, 10:21
Самое место для мажоров
Гость
10 июля 2024, 10:46
Лучше бы трубу с водой законопатили - вторую неделю струя рельсы размывает!😠 Или ждёте, когда трамваи под землю провалятся вместе с асфальтом?!😁👍
Гость
10 июля 2024, 10:59
Интересно,хоть один санаторий построили? Или все здоровы,Самарская область первая пятерка по туберкулёза,и ВИЧа,
Гость
10 июля 2024, 11:34
Не совсем понятно, почему так легко меняется зонирование земельных участков. На месте больниц надо строить медучреждения, на месте школ - школы, детских садов - детские сады. А что у нас? На месте больницы на Водников - ЖК, на месте детсадика на Промышленности, 317 - будет ЖК , да полно еще таких примеров по городу. Пресечь это можно, но не делают. Когда Лапушкиной (а вернее, ее хозяевам) понадобилось избавится от деревьев на городских улицах, депутаты Городской думы быстренько приняли закон трехметровой "охраной зоне" сетей. Вот так же бы и приняли закон о запрете смены зонирования участков социальных учреждений. Но не примут, т.к. они не работают для народа, а служат интересам своих хозяев.
Гость
10 июля 2024, 10:34
И помни: ровно через десять лет, когда часы пробьют полночь, все туберкулезные палочки превратятся в тыквы.
Гость
10 июля 2024, 10:49
Не в тыквы, а в бабки!😎👍
Гость
10 июля 2024, 10:38
Вчера женщина одна сказала, что им очень нравится наш район.Раньше они жили около Планового института.Так вот, они ждали долгострой "Печора" аж 12 лет! И всё равно рады.
Гость
10 июля 2024, 13:36
Ваш район "Печёра" - этот ад на Дыбенко?
Гость
10 июля 2024, 10:55
Удачи, тем кто там будет жить .
Гость
10 июля 2024, 12:57
Почему не вернуть диспансер? Где сносят жилые дома и строят диспансеры?
Гость
10 июля 2024, 13:16
Это что: у нас типа победили туберкулез?Или я чего не знаю- новый тубдиспансер где-то отстроили?Также у Волги? Если построят новый ЖК,пусть бесплатно заселившимся людям самокаты дают-иначе на и с работы будет не добраться. Спрашивается:где здравый смысл? На месте снесенного нельзя было новый,высотный,тубик построить? ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? Мы живем в своем городе.Неужто нельзя было опросить местных жителей,а нужен ли рядом еще один человейник или нет.Хотя зачем задавать вопрос,ответ на который очевиден... Это наш город и я с болью в сердце наблюдаю как выкорчевывают деревья,сносят предприятия и клепают почем зря высотки.Прям как не для себя и своих потомков принимают решения по "улучшению городской среды". Очнитесь.Деньги не самое главное.Оставайтесь людьми
Гость
10 июля 2024, 15:42
Интересная у нас Самарская. обл??? Приезжаешь в город Самару в центр душа радуется проводят ремонты пешеходных дорог и автомобильных дорог,, Но обратите внимание на Промышленный р-н и Кировский р-н до просто ПОЗОР??? На остановках скоро не пройдёшь всё заставлено торгующими точками и всем дали разрешение ГОРОДСКА Администрация. И почему за нарушение ни кого не наказывают потому что кормушка прибыльная Да когда же будет порядок
Гость
14 июля 2024, 00:55
Мигрантов потом там заселите.
Гость
10 июля 2024, 10:34
В Самарском районе много развалюх и лачуг.Снесли бы и строили.Да и в Кировском районе тоже.
Гость
10 июля 2024, 11:32
Теперь с тубиком вы подружитесь навсегда 87%.