На Елену Лапушкину и самарского застройщика пожаловались Федорищеву
13 июля 2024, 16:05
Гость
13 июля 2024, 17:36
Лес рубят страшными темпами в Новой Самаре и уже подбираются к лыжной базе...
Гость
13 июля 2024, 19:05
Вспомни "Ералаш" про лыжи и коньки!🤪🤪🤪
Гость
13 июля 2024, 19:08
Несколько тракторов лихорадочно работают и сейчас.
Стараются наверное как можно больше успеть площадку себе застолбить
Гость
13 июля 2024, 19:52
Гость
13 июля 2024, 19:08
Несколько тракторов лихорадочно работают и сейчас.
Стараются наверное как можно больше успеть площадку себе застолбить
Ложись под трактор! Не тупи!
Гость
13 июля 2024, 21:23
Если остановят вырубку, его просто сожгут! У наших руководителей всегда есть "правильные решения"! Нужно законодательно запретить строить в лесных и парковых зонах.
Гость
14 июля 2024, 04:42
Там уже и леса то нет почти.
Гость
14 июля 2024, 05:40
Гость
14 июля 2024, 04:42
Там уже и леса то нет почти.
Вместо леса надо ямищу выкопать и, по-привычке, канатаходца запустить.😂
Гость
14 июля 2024, 09:24
его просто сожгут как деда иваныча
Гость
13 июля 2024, 21:38
Не пригодные для жизни человейники окна в окна, обворованные в процессе строительства - тонкие стены, перекрытия, никакая звукоизоляция, холодные гнилые стояки, вечный соседский шум, лязгающие двери бок о бок.. кому это вообще умудряются продать? Это пыточные, а не жилье.
Гость
14 июля 2024, 05:39
Вас никто не заставляет в них селиться - сами создаёте претенденты. Вот и не нойте потом, что социалку не предоставляют.😎
Гость
17 июля 2024, 21:16
Гость
14 июля 2024, 05:39
Вас никто не заставляет в них селиться - сами создаёте претенденты. Вот и не нойте потом, что социалку не предоставляют.😎
Прецеденты
Гость
13 июля 2024, 18:50
Разве нельзя на Лапушкину завести уголовное дело что то с ней няньчутся?
"причем я даже помню средства там. Примерно 100 млн".
Помню, но примерно. Интересный он...
Гость
13 июля 2024, 17:25
Ну не скажет же он людям точную цифру, 95 миллионов, или 97. За это ведь компетентные органы могут зацепиться, спросить, привлечь к ответу.
Гость
13 июля 2024, 16:43
Молодой, энергичный. Он многое может наобещать.
Гость
13 июля 2024, 17:07
И на 33 года вперёд!
Гость
13 июля 2024, 17:49
Плохое наследство досталось ВРИО от Азарова.
Работы на сто лет вперед..
Гость
13 июля 2024, 19:54
Сам считал?
Гость
13 июля 2024, 19:29
убрать ба ещё точечную застройку с 0.5 машиноместа на квартиру. было бы идеально, благо пространства в регионе хватает
Гость
13 июля 2024, 19:55
Начинай нарезать, кварталы....
Гость
13 июля 2024, 20:33
а почему застройщик должен строить поликлинику-то???
Гость
13 июля 2024, 20:43
Патамучта шизикоФ, купивших тама избы, надо лечить на месте!
Гость
13 июля 2024, 21:44
Гость
13 июля 2024, 20:43
Патамучта шизикоФ, купивших тама избы, надо лечить на месте!
Иди в палату, в больничке на Нагорной отбой.
Гость
14 июля 2024, 05:42
Сначала - макаронную фабрику - чтоб было что на уши развешивать и монорельс на Луну.😜
Гость
13 июля 2024, 21:57
Вам же лучше, чтобы леса не было, а то кошельки там заведутся😱
Гость
14 июля 2024, 04:45
Да там уже леса то почти не осталось.
А поликлинику вместо старой новую говорили построят на Мехзаводе на 3 квартале.
Гость
14 июля 2024, 05:44
Гость
14 июля 2024, 04:45
Да там уже леса то почти не осталось.
А поликлинику вместо старой новую говорили построят на Мехзаводе на 3 квартале.
А говорят, в Моськве кур доят...😏
Гость
13 июля 2024, 16:33
Почему ещё не сказали что ее родственница возглавляет УК в данном микрорайоне, которые нагло обдирают людей, занимаются подделкой документов и т.п.
Гость
13 июля 2024, 16:36
Допустим сказали, и ...... шо?
Гость
13 июля 2024, 16:42
А с протестами в Сызрани врио уже разобрался, как обещал?
Гость
13 июля 2024, 19:53
Цыгане в шоке!
Гость
13 июля 2024, 17:09
Т.е. канатной дороги не будет? Продления набережной до ...? Вот ведь засада!
Гость
14 июля 2024, 05:45
Вот лес допилят, и всё будет😜👍
Гость
13 июля 2024, 17:33
Просто смешно.Когда Театральной займется?Ямы вырыты,центр города перекрыт,жителей с приставами на улицу выселяют,из Белого дома видно.
Гость
14 июля 2024, 05:46
Когда уже воды нальют и раков запустят?😂
Гость
13 июля 2024, 22:14
Почему всех членов азаровской ОПГ ещё не арестовали?!
Гость
14 июля 2024, 05:47
Тогда никого не останется - кто руководить-то будет?😞
Гость
13 июля 2024, 22:21
Заканчивать надо с долевым строительством на несколько лет. Пусть сначала распродадут то что построено.
Гость
14 июля 2024, 05:48
Пускай сначала снесут, что налепили, и построят себе особняков.😉
Гость
13 июля 2024, 16:47
Мелковато как-то. Вот, Меркушкин обещал метро от вокзала до 18 км, Карлуху к мундиалю тоже обещал. Ну, ничего, Федорищев молодой, у него ещё есть время научиться обещать по-крупному.
Гость
13 июля 2024, 17:19
"А в Подмосковье ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы.
Лучше места даже не ищи,
Только время зря потратишь ты.
А на юге — просто горе:
И в тени — плюс тридцать пять
Чтоб поплавать в синем море,
Надо очередь занять.
Укрепляют наши нервы
Воздух средней полосы,
И картошка, и консервы,
И два круга колбасы."
Гость
13 июля 2024, 20:09
очередной дворец для нувориша или новогоднего деятеля 💩ненавижу воров💩
Гость
13 июля 2024, 23:29
В шоке от того, насколько мы стали жить в проварованной и наполненной беззаконием среде. Кругом пилят. Ничего не хотят делать. Времянщики.
Гость
14 июля 2024, 01:32
Строительная отрасль в России должна быть полностью уничтожена! Полностью, включая все смежные отрасли!!!
Гость
14 июля 2024, 04:33
Поликлинику на Мехзаводе новую вместо старой говорили будут строить.
Так медики поликлиники говорили и место будет на месте старой детской где сейчас разрушенное здание.
А также что взрослая стоит, кажется сносить собирались
Там 3 квартал дома могут быть новостройки.
Гость
14 июля 2024, 10:41
Ещё наведите в СНТ ЁЛОЧКА порядок.Тут само избранная председатель наводит свои порядки и дерет за свет по дневному тарифу
Гость
13 июля 2024, 18:49
А комментарии все удаляют все фирма не та фасон не тот
Гость
13 июля 2024, 19:24
Давно, с Жигулёвских гор спустился, бро?
Гость
13 июля 2024, 19:40
Не бухай больше сегодня!
Гость
13 июля 2024, 17:00
Бузова, помоги!
Гость
13 июля 2024, 19:23
Трусишки простирни!
Гость
13 июля 2024, 21:57
Советской армии 214, началась активная застройка бывшего участка горбольницы, это есть офшоры беняна и азарова
Гость
14 июля 2024, 07:56
Туберкулёзного диспансера, то бишь делянка?😎👍
Ждёмс счастливых новосёлов😂
Гость
14 июля 2024, 04:35
Поликлинику на Мехзаводе новую вместо старой говорили будут строить.
Так медики поликлиники говорили и место будет на месте старой детской где сейчас разрушенное здание.
А также что взрослая стоит, кажется сносить собирались
Там 3 квартал дома могут быть новостройки.
Лес там до дома престарелых уже в общем почти уже и нет.
Гость
14 июля 2024, 05:51
Ещё раз напиши, может, тогда поликлиника материализуется😂
Гость
14 июля 2024, 04:39
Леса то там уже и нет почти, его изнутри уже подписали застройщики.
А поликлинику новую одну хотели на Мехзаводе вместо старой.
Гость
14 июля 2024, 05:52
Вместо одной новой - получите ни одной старой.😎
Гость
14 июля 2024, 09:15
Гудалина, пиши про покосы травы,надои молока,сдачи мяса населению страны.
Гость
14 июля 2024, 10:31
Гость, лучше про свиноводство. Это тебе ближе будет.
Гость
13 июля 2024, 16:42
Ну и лексикон здесь, "...натравят..."
То есть подразумевается, что есть несчастная жертва, и есть загонщики.
Гость
13 июля 2024, 18:03
На пресс-конференции в правительстве:
- Как вы собирается бороться с коррупцией во власти?
- Будем внедрять туда своих людей.
- Так они уже все там.
Гость
13 июля 2024, 21:05
Стрелку р Самара забыли упомянуть. Лапе на лапу сколько дали?
Гость
13 июля 2024, 22:13
Строительная мафия под крышей власти с 90-х!
Гость
14 июля 2024, 04:34
Поликлинику на Мехзаводе новую вместо старой говорили будут строить.
Так медики поликлиники говорили и место будет на месте старой детской где сейчас разрушенное здание.
А также что взрослая стоит, кажется сносить собирались
Там 3 квартал дома могут быть новостройкиновостройки и же.
Гость
14 июля 2024, 04:36
Поликлиника одна скорее будет на Мехзаводе, только большая и новая вместо старой должна быть.
Гость
14 июля 2024, 04:36
Только Воз и ныне там. Застройщику Новая Самара, УК Финстрой, Долина центр все равно на администрацию и жителей...
Гость
14 июля 2024, 04:34
Поликлинику на Мехзаводе новую вместо старой говорили будут строить.
Так медики поликлиники говорили и место будет на месте старой детской где сейчас разрушенное здание.
А также что взрослая стоит, кажется сносить собирались
Там 3 квартал дома могут быть новостройки жилые.
Гость
14 июля 2024, 04:38
Ну в Новой Самаре для поликлиники места то нет.
Новую вместо старой на Мехзаводе говорили построят.
Гость
14 июля 2024, 05:58
Подождите, "детки, дайте только срок,
Будет вам и белка, будет и свисток!"😜
Гость
14 июля 2024, 09:11
.
Гость
14 июля 2024, 09:11
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
14 июля 2024, 09:15
Точно
Гость
14 июля 2024, 10:03
и что
Гость
14 июля 2024, 19:53
Федорищев не в курсе главной проблемы Самары. Это точечная застройка по азаровскому принципу: не хотите жить в трущебах, тогда трущебв придут к Вам! Строить нужно так, чтоб на каждую квартиру в доме, районе , микрорайоне было не менее 1,2 парковочных места. Если в существует за стойке это уже не соблюдается, значит в жилом районе, микрорайоне вообще нельзя больше строить жильё. В тесной Европе и то так не строят. . Мы не в Гонконге. Места в России полно!
Гость
15 июля 2024, 10:02
Лапушкину давно нужно снять! Она жд район развалила, так её в город взяли!
Гость
15 июля 2024, 12:53
В Тольятти тоже самое в зеленой зоне понастроили котеджи и дома, сейчас чиновники будут бегом делать свои делишки пока их не выгнали
Гость
13 августа 2024, 11:27
Пока спорят о зоне территории в парке 60 летия, там тихо идет строительство домов. 2 высотки уже стоят. Так и с лесом в Новой Самаре будет. "А Лапушкина слушает, даничего не делает
Гость
16 марта, 19:46
Куда только не добралась Лапа Лапушкиной!Почему у нас жуликов не сажают?!По всему городу Вырубают хорошие деревья.В 80 наши отцы сажали , сберегали прибрежную зону для отдыха, проектировщики говорили что строить ниже оврага подпольщиков нельзя, грунт не подходящий,Но за деньги все можно?Уровень коррупции зашкаливаетЕсть ли хоть один чиновник который для города для людей а не для себя? Помните сколько для города для людей сделал ДИ Козлов?Генеральный конструктор ЦСКБ Прогресс, а другие директора заводов сколько для людей делали для города!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
773мм 73%На Елену Лапушкину и самарского застройщика пожаловались Федорищеву