RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

На Елену Лапушкину и самарского застройщика пожаловались Федорищеву

Гость
13 июля 2024, 17:36
Лес рубят страшными темпами в Новой Самаре и уже подбираются к лыжной базе...
Гость
13 июля 2024, 19:05
Вспомни "Ералаш" про лыжи и коньки!🤪🤪🤪
Гость
13 июля 2024, 19:08
Несколько тракторов лихорадочно работают и сейчас. Стараются наверное как можно больше успеть площадку себе застолбить
Гость
13 июля 2024, 19:52
Гость
13 июля 2024, 19:52
Несколько тракторов лихорадочно работают и сейчас. Стараются наверное как можно больше успеть площадку себе застолбить
Ложись под трактор! Не тупи!
Гость
13 июля 2024, 21:23
Если остановят вырубку, его просто сожгут! У наших руководителей всегда есть "правильные решения"! Нужно законодательно запретить строить в лесных и парковых зонах.
Гость
14 июля 2024, 04:42
Там уже и леса то нет почти.
Гость
14 июля 2024, 05:40
Гость
14 июля 2024, 05:40
Там уже и леса то нет почти.
Вместо леса надо ямищу выкопать и, по-привычке, канатаходца запустить.😂
Гость
14 июля 2024, 09:24
его просто сожгут как деда иваныча
13 июля 2024, 17:04
"причем я даже помню средства там. Примерно 100 млн". Помню, но примерно. Интересный он...
Гость
13 июля 2024, 17:25
Ну не скажет же он людям точную цифру, 95 миллионов, или 97. За это ведь компетентные органы могут зацепиться, спросить, привлечь к ответу.
Гость
13 июля 2024, 21:38
Не пригодные для жизни человейники окна в окна, обворованные в процессе строительства - тонкие стены, перекрытия, никакая звукоизоляция, холодные гнилые стояки, вечный соседский шум, лязгающие двери бок о бок.. кому это вообще умудряются продать? Это пыточные, а не жилье.
Гость
14 июля 2024, 05:39
Вас никто не заставляет в них селиться - сами создаёте претенденты. Вот и не нойте потом, что социалку не предоставляют.😎
Гость
17 июля 2024, 21:16
Гость
17 июля 2024, 21:16
Вас никто не заставляет в них селиться - сами создаёте претенденты. Вот и не нойте потом, что социалку не предоставляют.😎
Прецеденты
Гость
13 июля 2024, 18:50
Разве нельзя на Лапушкину завести уголовное дело что то с ней няньчутся?
Гость
13 июля 2024, 18:58
Мамка, оладУшкОв нажарила! Зовёт! Иди кушать!
Гость
13 июля 2024, 16:43
Молодой, энергичный. Он многое может наобещать.
Гость
13 июля 2024, 17:07
И на 33 года вперёд!
Гость
13 июля 2024, 17:49
Плохое наследство досталось ВРИО от Азарова. Работы на сто лет вперед..
Гость
13 июля 2024, 19:54
Сам считал?
Гость
13 июля 2024, 19:29
убрать ба ещё точечную застройку с 0.5 машиноместа на квартиру. было бы идеально, благо пространства в регионе хватает
Гость
13 июля 2024, 19:55
Начинай нарезать, кварталы....
Гость
13 июля 2024, 20:33
а почему застройщик должен строить поликлинику-то???
Гость
13 июля 2024, 20:43
Патамучта шизикоФ, купивших тама избы, надо лечить на месте!
Гость
13 июля 2024, 21:44
Гость
13 июля 2024, 21:44
Патамучта шизикоФ, купивших тама избы, надо лечить на месте!
Иди в палату, в больничке на Нагорной отбой.
Гость
14 июля 2024, 05:42
Сначала - макаронную фабрику - чтоб было что на уши развешивать и монорельс на Луну.😜
Гость
13 июля 2024, 21:57
Вам же лучше, чтобы леса не было, а то кошельки там заведутся😱
Гость
14 июля 2024, 04:45
Да там уже леса то почти не осталось. А поликлинику вместо старой новую говорили построят на Мехзаводе на 3 квартале.
Гость
14 июля 2024, 05:44
Гость
14 июля 2024, 05:44
Да там уже леса то почти не осталось. А поликлинику вместо старой новую говорили построят на Мехзаводе на 3 квартале.
А говорят, в Моськве кур доят...😏
Гость
13 июля 2024, 16:33
Почему ещё не сказали что ее родственница возглавляет УК в данном микрорайоне, которые нагло обдирают людей, занимаются подделкой документов и т.п.
Гость
13 июля 2024, 16:36
Допустим сказали, и ...... шо?
Гость
13 июля 2024, 16:42
А с протестами в Сызрани врио уже разобрался, как обещал?
Гость
13 июля 2024, 19:53
Цыгане в шоке!
Гость
13 июля 2024, 17:09
Т.е. канатной дороги не будет? Продления набережной до ...? Вот ведь засада!
Гость
14 июля 2024, 05:45
Вот лес допилят, и всё будет😜👍
Гость
13 июля 2024, 17:33
Просто смешно.Когда Театральной займется?Ямы вырыты,центр города перекрыт,жителей с приставами на улицу выселяют,из Белого дома видно.
Гость
14 июля 2024, 05:46
Когда уже воды нальют и раков запустят?😂
Гость
13 июля 2024, 22:14
Почему всех членов азаровской ОПГ ещё не арестовали?!
Гость
14 июля 2024, 05:47
Тогда никого не останется - кто руководить-то будет?😞
Гость
13 июля 2024, 22:21
Заканчивать надо с долевым строительством на несколько лет. Пусть сначала распродадут то что построено.
Гость
14 июля 2024, 05:48
Пускай сначала снесут, что налепили, и построят себе особняков.😉
Гость
13 июля 2024, 16:47
Мелковато как-то. Вот, Меркушкин обещал метро от вокзала до 18 км, Карлуху к мундиалю тоже обещал. Ну, ничего, Федорищев молодой, у него ещё есть время научиться обещать по-крупному.
Гость
13 июля 2024, 17:19
"А в Подмосковье ловятся лещи, Водятся грибы, ягоды, цветы. Лучше места даже не ищи, Только время зря потратишь ты. А на юге — просто горе: И в тени — плюс тридцать пять Чтоб поплавать в синем море, Надо очередь занять. Укрепляют наши нервы Воздух средней полосы, И картошка, и консервы, И два круга колбасы."
Гость
13 июля 2024, 20:09
очередной дворец для нувориша или новогоднего деятеля 💩ненавижу воров💩
Гость
13 июля 2024, 23:29
В шоке от того, насколько мы стали жить в проварованной и наполненной беззаконием среде. Кругом пилят. Ничего не хотят делать. Времянщики.
Гость
14 июля 2024, 01:32
Строительная отрасль в России должна быть полностью уничтожена! Полностью, включая все смежные отрасли!!!
Гость
14 июля 2024, 04:33
Поликлинику на Мехзаводе новую вместо старой говорили будут строить. Так медики поликлиники говорили и место будет на месте старой детской где сейчас разрушенное здание. А также что взрослая стоит, кажется сносить собирались Там 3 квартал дома могут быть новостройки.
Гость
14 июля 2024, 10:41
Ещё наведите в СНТ ЁЛОЧКА порядок.Тут само избранная председатель наводит свои порядки и дерет за свет по дневному тарифу
Гость
13 июля 2024, 18:49
А комментарии все удаляют все фирма не та фасон не тот
Гость
13 июля 2024, 19:24
Давно, с Жигулёвских гор спустился, бро?
Гость
13 июля 2024, 19:40
Не бухай больше сегодня!
Гость
13 июля 2024, 17:00
Бузова, помоги!
Гость
13 июля 2024, 19:23
Трусишки простирни!
Гость
13 июля 2024, 21:57
Советской армии 214, началась активная застройка бывшего участка горбольницы, это есть офшоры беняна и азарова
Гость
14 июля 2024, 07:56
Туберкулёзного диспансера, то бишь делянка?😎👍 Ждёмс счастливых новосёлов😂
Гость
14 июля 2024, 04:35
Поликлинику на Мехзаводе новую вместо старой говорили будут строить. Так медики поликлиники говорили и место будет на месте старой детской где сейчас разрушенное здание. А также что взрослая стоит, кажется сносить собирались Там 3 квартал дома могут быть новостройки. Лес там до дома престарелых уже в общем почти уже и нет.
Гость
14 июля 2024, 05:51
Ещё раз напиши, может, тогда поликлиника материализуется😂
Гость
14 июля 2024, 04:39
Леса то там уже и нет почти, его изнутри уже подписали застройщики. А поликлинику новую одну хотели на Мехзаводе вместо старой.
Гость
14 июля 2024, 05:52
Вместо одной новой - получите ни одной старой.😎
Гость
14 июля 2024, 09:15
Гудалина, пиши про покосы травы,надои молока,сдачи мяса населению страны.
Гость
14 июля 2024, 10:31
Гость, лучше про свиноводство. Это тебе ближе будет.
Гость
13 июля 2024, 16:42
Ну и лексикон здесь, "...натравят..." То есть подразумевается, что есть несчастная жертва, и есть загонщики.
Гость
13 июля 2024, 18:03
На пресс-конференции в правительстве: - Как вы собирается бороться с коррупцией во власти? - Будем внедрять туда своих людей. - Так они уже все там.
Гость
13 июля 2024, 21:05
Стрелку р Самара забыли упомянуть. Лапе на лапу сколько дали?
Гость
13 июля 2024, 22:13
Строительная мафия под крышей власти с 90-х!
Гость
14 июля 2024, 04:34
Поликлинику на Мехзаводе новую вместо старой говорили будут строить. Так медики поликлиники говорили и место будет на месте старой детской где сейчас разрушенное здание. А также что взрослая стоит, кажется сносить собирались Там 3 квартал дома могут быть новостройки жилые.
Гость
14 июля 2024, 04:34
Поликлинику на Мехзаводе новую вместо старой говорили будут строить. Так медики поликлиники говорили и место будет на месте старой детской где сейчас разрушенное здание. А также что взрослая стоит, кажется сносить собирались Там 3 квартал дома могут быть новостройкиновостройки и же.
Гость
14 июля 2024, 04:36
Только Воз и ныне там. Застройщику Новая Самара, УК Финстрой, Долина центр все равно на администрацию и жителей...
Гость
14 июля 2024, 04:36
Поликлиника одна скорее будет на Мехзаводе, только большая и новая вместо старой должна быть.
Гость
14 июля 2024, 04:38
Ну в Новой Самаре для поликлиники места то нет. Новую вместо старой на Мехзаводе говорили построят.
Гость
14 июля 2024, 05:58
Подождите, "детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток!"😜
Гость
14 июля 2024, 09:11
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
14 июля 2024, 09:11
.
Гость
14 июля 2024, 09:15
Точно
Гость
14 июля 2024, 10:03
и что
Гость
14 июля 2024, 19:53
Федорищев не в курсе главной проблемы Самары. Это точечная застройка по азаровскому принципу: не хотите жить в трущебах, тогда трущебв придут к Вам! Строить нужно так, чтоб на каждую квартиру в доме, районе , микрорайоне было не менее 1,2 парковочных места. Если в существует за стойке это уже не соблюдается, значит в жилом районе, микрорайоне вообще нельзя больше строить жильё. В тесной Европе и то так не строят. . Мы не в Гонконге. Места в России полно!
Гость
15 июля 2024, 10:02
Лапушкину давно нужно снять! Она жд район развалила, так её в город взяли!
Гость
15 июля 2024, 12:53
В Тольятти тоже самое в зеленой зоне понастроили котеджи и дома, сейчас чиновники будут бегом делать свои делишки пока их не выгнали
Гость