RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Самарцы выступили против застройки леса у реки Татьянки

14 июля 2024, 12:14
Очистные уже не справляются, а они всё гетто хаусы строят и строят 👍
Гость
15 июля 2024, 12:18
Самое страшное - уничтожают леса окрест.😫 Когда уже остановят паразитов - лесорубов? Неужели больше места для строительства ихних курятников нету?😠
14 июля 2024, 12:55
Лапушкина краев не видит уже
15 июля 2024, 06:16
Действующая глава делает все против мнения жителей, но в угоду себе
Гость
15 июля 2024, 20:19
Какой путин такая и лапушкина.
Гость
15 июля 2024, 23:46
Гость
15 июля 2024, 23:46
Какой путин такая и лапушкина.
Лапутинка
15 июля 2024, 10:26
Где ссылка для голосования?
Гость
14 июля 2024, 13:41
В старой самаре всё дожгли,теперь лес рубят.
Гость
14 июля 2024, 12:46
Дорог нет пробки бешеные, сначала с дорогой вопрос решите и мостом через Татьянку, а потом уже КРТ. О людях подумайте которые в пробках стоят.
Гость
14 июля 2024, 23:52
А ещё школы и сады и поликлинику!!! Если построят многоэтажки, то хана, мест образовательных не останется!!! И к пассажиропотоку присоединятся школьники и родители с малышами! Там и так трэш на дороге в час пик, в автобус не протиснуться! "Всё для людей, блин!"
Гость
15 июля 2024, 14:11
Гость
15 июля 2024, 14:11
А ещё школы и сады и поликлинику!!! Если построят многоэтажки, то хана, мест образовательных не останется!!! И к пассажиропотоку присоединятся школьники и родители с малышами! Там и так трэш на дороге в час пик, в автобус не протиснуться! "Всё для людей, блин!"
вроде квартиры больше не дают: люди покупают их сами. и должны сами перед покупкой думать о качестве жизни.
Гость
15 июля 2024, 20:20
Вот ты и реши!
Гость
14 июля 2024, 15:18
Застройка зелёной зоны ухудшит экологию, но улучшит фин состояние узкого круга лиц.
Гость
15 июля 2024, 20:20
Мы узкие, с нами бог!
Гость
14 июля 2024, 12:33
Нуу, судя по убитым дорогам Волгаря, данному дэвэлоперу доверять и впрямь не стоит.
Гость
14 июля 2024, 12:24
Лапушкину давно пора направить в места отдалённые!
Гость
15 июля 2024, 10:24
Поначалу к Пивкину, а потом Магадан, Колыма с колючкой по периметру и медведями за ней.
Гость
14 июля 2024, 16:48
Мне кажется поздно, деньги чинуши получили, освоили ,а застройщик попросит вернуть.
Гость
14 июля 2024, 20:11
НЕ-Е-Е-Т ЧЕЛОВЕЙНИКАМ И ВЫРУБКЕ ЛЕСА!!!
Гость
14 июля 2024, 16:39
Скоро мост через Татьянку рухнет, посмотрите на его состояние. Интересно куда перенаправят транспорт, через Новокуйбышевск и Воскресенку. А улица Белорусская это давно уже не улица а шоссе на которое уже с трудом въезжаешь из-за потока машин.
Гость
15 июля 2024, 08:47
Лапушкину давно пора гнать поганой метлой. Они с димкой-фестивалем Самару просто изуродовали. Ни зелени, ни парков, одна сплошная точечная застройка. Команда жуликов.
Гость
15 июля 2024, 10:29
Непонятно, почему Федорищев оттягивает этот процесс, давно уже В СИЗО должна быть Елена прекрасная.
Гость
15 июля 2024, 12:23
Гость
15 июля 2024, 12:23
Непонятно, почему Федорищев оттягивает этот процесс, давно уже В СИЗО должна быть Елена прекрасная.
Ефремку выпустили, местечко освободилось...😉
Гость
14 июля 2024, 14:57
Земляки молодцы! А вот автору нужно с картой поработать - протока Сухая Самарка и ул. Флотская к геолокации дома 135 по улице Белорусской и предполагаемого участка под застройку относятся, мягко говоря, по-соседски, на расстоянии метров 200-300
Гость
14 июля 2024, 16:59
Против застройки леса? А может против вырубки леса, для последующей застройки! И да, ничего жители не добьются, уверен, как и многие другие.
Гость
15 июля 2024, 07:36
Так пишут же, что не выкупают это жилье! Для кого они строят?
Гость
15 июля 2024, 10:21
для себя, награбленное надо вкладывать, спасать.
Гость
15 июля 2024, 12:22
Гость
15 июля 2024, 12:22
для себя, награбленное надо вкладывать, спасать.
а то инфляция скушает, или посодют😂
Гость
15 июля 2024, 23:45
Желаю обанкротиться и разориться ВСЕМ застройщикам и всем строительным компаниям в России!!!
Гость
16 июля 2024, 11:10
Не долго ждать осталось. Ставки по кредитам и ипотеке запредельные, желающих купить новое жильё всё меньше и меньше.
Гость
14 июля 2024, 14:29
Ужас , Бастрыкин заинтересовался?))) Федорищев вкурсе ????))))
Гость
14 июля 2024, 19:26
Чиновники живут для чиновников для простых людей не живёт никто видали они вас в гробу и в белых тапочках
14 июля 2024, 22:43
Есть люди, а есть иуди.
Гость
15 июля 2024, 07:21
Ура! Больше человейников! В очередь, ипотечники! Только не ныть потом!
Гость
15 июля 2024, 10:18
чинуши потом выкупают квартиры, как вложение, перепродают, сдают, чтобы награбленное спасти.
Гость
15 июля 2024, 14:10
т.е. участники СВО Лапушкиной грозили небеспричинно?
Гость
16 июля 2024, 13:31
А чо, слабо мэрии отдать под застройку высотками 9-ю просеку?
Гость
14 июля 2024, 18:56
Видно в волгаре учитались сервантесом. Захотелось повоевать с ветрянными мельницами. Результат предсказуем.
Гость
14 июля 2024, 20:13
коммент зажали?!
Гость
14 июля 2024, 23:20
Барыжье ненасытное
Гость
14 июля 2024, 12:15
Долой леса как пережиток старых времён!
Гость
14 июля 2024, 13:41
Кислород придумали трУсы!
Гость
15 июля 2024, 12:25
Гость
15 июля 2024, 12:25
Кислород придумали трУсы!
Скоро без трусов и останетесь!😂
Гость
14 июля 2024, 12:17
В чем проблема? Территория в любом случае будет принадлежать людям. Одним людям или другим, но тоже людям.